● Раса

Черепаха-мутант

● Имя/прозвище

Донателло, Дон, Донни.

● Пол

мужской

● Возраст

15 лет

● Организация

Черепашье братство

● Внешность

Черепаха-мутант с салатовой кожей, которая смотрится неестественно блестящей и словно бы глянцевой. Дон ростом выше обычного человека, но по росту примерно достигает своего старшего брата Рафаэля. У Дона самые накаченные ноги, этот эффект достигается за счет того, что на тренировках он в основном делает упор на различные стойки с шестом «бо». Руки же у черепашки длинные, закачиваются тремя пальцами, с подчастую обломанными ногтями. У Донателло пальцы постоянно исколоты, изрезаны бумагой, покрыты химическими ожогами или испачканы в машинном масле(и это самое безобидное). У Дона резко садится зрение потому что он слишком много времени проводит за компьютером, потому черепашка имеет привычку щуриться. По этой же причине у него имеются большие мешки под глазами под цвет банданы. У Донателло необычайно светлые карие глаза. Голос по обыкновению спокоен, без повышенных интонаций, напоминает чтение лекции профессором. Выражение лица точно так же по обыкновению спокойное. Однако, как и любому ученому, да и в принципе увлеченному человеку, когда совершается какое-то важное открытие Дон начинает радоваться как ребенок и красоваться улыбкой во все 32 зуба.
Из одежды Донни-бой ограничивается по обыкновению минимумом: плотными бинтами, перетягивающими мышцы, налокотники, наколенники, пояс, поддерживающий амуниции. Для работы в гараже может нацепить на себя плотный фартук из мешковины, а в лаборатории   не пренебрегает белым халатом, чем-то похожим на докторский. Шест «бо» обычно крепится за спиной черепашки так, чтобы его было удобно доставать.

● Характер

• Привычки:
Имеется привязанность к кофе и энергетикам (пить пиво, как Ива-сан, он так и не приучился). Закусывает губу при раздумьях. 
• Фобии:
Для него вся жизнь – это игра. Все неизвестное вызывает у него скорее любопытство, желание проверить и рискнуть. Он не боится показать себя, свои возможности. Он не боится рисковать. Донателло просчитывает свои шаги и следующие цели. Его настоящие мотивы всегда остаются скрытыми. Он не боится импровизировать. Он предусматривает все возможные ходы и развитие событий и действует в соответствии с обстоятельствами.
• Хобби:
Видео-игры. Донателло - превосходный геймер. Он умен, он – хороший стратег, умеющий просчитывать свои действия и действия соперников на два хода вперед.
Так же стоит упомянуть, что Дон хакер, которому нет равных. Умеет взламывать сайты, подбирать пароли. Неплохо разбирается в программах и кодах, занимается разработкой приложений. И впринципе в любой технике, которая появляется в доме.
• Общее описание:
Четыре черепахи — четыре брата, и каждый избирает для себя свой собственный путь. Кто-то встает на путь защиты, кто-то поддерживает порядок, кто-то выбирает войну. Донателло же примерил на себя роль скромного гения и технаря. Но стоит быть осторожнее, ведь современный мир, основывается на информации, а информация в нужных руках может изменить мир.
Хотя Донателло живет лишь в окружении ближайших родственников – он весьма вежлив в общении и производит впечатление действительно увлеченного черепахи, который, во что бы то ни стало, достигнет своей цели.
Донателло – мечтатель и так же, как и все мечтатели немного ребячлив и наивен. Но это не мешает ему быть хорошим стратегом. Он прирожденный гений – умный, расчетливый, в меру апатичный и холодный. Он способен рассчитать все варианты и выбрать наилучший для себя. Потому он всегда знает, когда стоит отступить и принять поражение. Ведь одно поражение ничего не означает. Нельзя переставать пытаться. Значит однажды придет время и им можно будет доказать, что они ошибаются. Они ошибались с самого начала, не усмотрев в Донателло сильнейшего противника, который всегда добивается своей победы. Дерево, которое сможет пережить любые катаклизмы. Оно в любом случае пустит корни, а на ветвях распустятся новые листья. 

● Биография

Наша жизнь пора порой странных и случайных совпадений, и они складываются в цепочку, которая приводит к непредсказуемому результату…
Однажды, один слепой человек, никто уже не помнит его имени, да это уже и не так важно, переходил дорогу. Водитель фуры, которая, должна была затормозить, не справился с управлением. Один мужчина решил спасти слепого и бросился под колеса автомобиля. Фура резко остановилась и из нее выпал контейнер со странной жидкостью. По несчастью, в этот момент возле места аварии проходил мальчик, который нес домой четырех недавно купленных в зоомагазине черепашек. Неизвестно, зачем ему понадобилось четыре самца, и видимо это так и останется тайной. Канистра с жидкостью угодила прямиком в аквариум. Стекло разбилось, и черепашки с остатками своего домика и целиком покрытые странной жидкостью очутились в канализации.
Там, малышей нашла крыса, которая попыталась счистить с них непонятное вещество и решила ухаживать за малышами. Удивительно, но из-за непонятно вещества, который попал на животных они стали достаточно быстро расти. Крыса росла быстрее, чем ее малыши, и через некоторое время взялась за их воспитание. Черепашки довольно быстро учились ходить, говорить. Они учились выживать среди канализации, не показываясь на поверхности. Учитель дал им имена – Леонардо, Донателло, Рафаэль и Микеланджело и начал обучать их ниндзюцу – древнее искусство, которое использовал его учитель – Хамато Йоши.
Дети подрастали, и четыре похожие, как капли воды черепашки начали проявлять свой характер. И Донателло отличился сразу как самый умный, прозорливый и со странной тягой к абсолютно любой технике. Волшебные три пальца, казалось, могли заставить заработать абсолютно все. И вскоре Дон окружил себя всякими мониторами, компьютерами и всем прочим. Его занимали исследования, проводимые в химических лабораториях, и так это также стало одним из увлечений черепашки. И вот… наконец, настал день, когда отец, разрешил им выйти на поверхность в одиночку. И эта ночь обещала быть самой лучшей, если бы не вмешалось несколько случайных обстоятельств. Согласитесь, никто не любит случайные обстоятельства…

● Сверхспособности

гениальный ум, обращение с шестом.


● Связь

Скайп: firytrix

● Желаемый статус

Game Started

● Опыт игры

7 лет