http://s2.uploads.ru/0QRgo.jpg

"Этим вечером я обрету покой и безмятежность, которые утратил лет семнадцать назад. Утратив их, я превратился в чудовище. Я оставался чудовищем до тех пор, пока не взял в руки карандаш, чтобы написать эти строки... Прежде чем уйти, прошу прощения у своей матери и у Господа Бога, потому что их любовь не ведает пределов. Остальной мир - я знаю - никогда меня не простит".

Дата и место отыгрыша: Нью-Йорк, 20-30 года XX века, время "сухого закона"
Участники (в порядке отписи): Леонардо (|Leonardo|) и Рафаэль (Raphael) Инганнаморте, Ангел (Angel)
Предупреждение: Хуманизация героев

Краткий анонс: Нью-Йорк, 20-е годы. «Сухой закон» в самом разгаре, число подпольных кабаков растет, как на дрожжах. Улицы наводнены разгулявшейся преступностью, простые горожане страдают от клановых войн между семьями итальянской мафии. Каждая семья готова урвать кусок пожирнее и безжалостно устранить мешающегося конкурента с помощью гангстеров-солдат. Полиция вместо того, чтобы защищать закон, сама готова преступить через него в пользу богатства и властного покровительства. Все продается и покупается, кто не с нами – тот против нас. Этим немудреным принципам следует каждая семья, желающая остаться на плаву среди такого количества опасностей в виде постоянных перестрелок, предательств и стычек с теми офицерами полиции, которые не покупаются за грязные деньги. Каждый день может стать последним. Но что делать тем семьям, которые в любой момент могут быть обезглавлены и грядут серьезные разборки между ее членами, когда кресло Дона может начать пустовать? А если в эту войну вмешается прекрасная, честолюбивая и расчетливая леди?

Отредактировано Raphael (2016-02-28 03:23:30)