● Раса

Клонированный мутант черепахи.

● Имя/прозвище

Bête.
Допускаются прозвища: Зверь, Тупик, Глупозавр;

● Пол

Мужской

● Возраст

На вид около двенадцати лет

● Организация

Клан Фут

● Внешность

Бете отхватил смачный кусок своей  внешности от обоих отцов. А разве не так? Ростом сей монстрик был, конечно, к папу-черепаху, а вот некоторыми частями тела  - в батьку-ученого. Желтого в этом порождении неадекватвтва хоть отбавляй, а вот глазки красные, да. Часто моргают и нервно дергаются, стараясь одновременно во все углы заглянуть и всё там рассмотреть. Ростиком он вымахал почти на добрые два метра, но при этом уступал пяток сантиметров своему Темному братишке. Чем, естественно, не был рад. Не обделенное мышечной массой тело, во многом опережало габариты носителя панциря, да и сам Бете щеголял в этой же “коробочке для тяжких дум”, но спрятаться в неё, увы, не мог. Единственное, что никак не шло со стороны создателей, так это язык. Просто настоящий лягушачий язык, который мог и с потолка муху поймать, и у вражины оружие отнять.

● Характер

Скверный. И безумный. Этот черепахо-непойми-кто готов на самые идиотские и дурные авантюры, какие только мог придумать его же мозг. Да и жестокости в нем хоть черпаком отхлебывай. Думать или следовать планам братьев или папаши тоже было не в планах самого Глупозавтра. Конечно, он огребал за непослушание или высмеивание своих братишек, но это его совсем ничему не учило. Но сколько бы не вбивали в его глупую голову самые примитивные команды - этот языкан продолжал хохотать с пустого места, а то и в пляс пускаться по велению правой пятки на левой ноге.

● Биография

Как и свои братья - Бете был создан ученым по имени Рене. Конечно, на отца года этот мутант мало смахивал, но за рождение ведь нужно платить хотя бы минимальным уважением? И Бете платил, как только мог. Рос с братишками, доставал братишек, доставал батю, удивлялся его терпению. Сам бы себя удавил на своем же месте, да только не знал языкастый, как много Рене вложил в единственные выжившие образцы, чтобы так просто от них избавляться. В его случае перевоспитать было куда проще, чем воссоздать снова. Зная, что является лишь клоном главного недруга Рене - квартета черепах, Бете неосознанно начал и сам их ненавидеть, но при этом яро желать встречи. Какой она будет? А получится ли вскрыть черепную коробку Микеланджело и поглядеть на расчудесный его внутренний мир? Но мечты и ничего больше. Этот “маленький” маньяк в панцире нервно чесал от нетерпения задницу о все ближайшие поверхности и ждал, когда же заумный батя даст добро на встречу с батей менее умным, но куда более забавным.

● Сверхспособности

Повышенная выносливость;
Регенерация;
Длинный и верткий язык;


● Связь

https://vk.com/mephi_san

● Желаемый статус

Beaucoup de bruit pour rien.

● Опыт игры

Около семи лет