● Раса

человек

● Имя/прозвище

Настоящее имя — Эйнджел Бридж.

Известные прозвища — Ангел (для близких друзей и знакомых), Никто (будущий псевдоним уличного борца с преступностью).

● Пол

Женский

● Возраст

14 лет

● Организация

Изначально — Пурпурные драконы.

Позже — супергерой-одиночка (виджиланте) и близкий союзник черепашек.

● Внешность

Темнокожая девочка-подросток с зеленовато-карими глазами и густой копной коротких, мелко вьющихся черных волос, в которой, однако, отчетливо виднеется несколько задорных ярко-розовых прядей. Не очень высокая, но крепкого, спортивного телосложения, с полностью сформировавшимися грудью и бедрами — к слову, довольно привлекательными для мужских глаз. Сильная, выносливая, с отменным здоровьем; несмотря на юный возраст, уже вполне способна от души вмазать своему противнику в драке. Лицо широкое, округлое, с плавными чертами — можно сказать, что в ней больше от негроидной расы, чем от европеоидной. Это потому, что ее мать была мулаткой, а не чистокровной афроамериканкой, да и с отцовской стороны затесались несколько светлокожих предков, что, в свою очередь, отразилось на внешности самой Эйнджел. Впрочем, девушка не шибко интересуется своими корнями, и ее вполне устраивает то, как она выглядит. Ангел и вправду очень симпатичная барышня, да только впечатление это неминуемо портит ее шумная, говорливая, можно сказать, что откровенно пацанская манера поведения. Она и юбок-то не носит, предпочитая свободную, не стесняющую движений одежду, преимущественно в неформальном танцевальном стиле: широкие просторные джинсы с кучей цепей и карманов, разнообразные майки, блузки и открытые рубашки, а также всевозможные головные уборы (в основном кепки) и целые снопы звенящих друг о друга украшений. Также ее частенько можно заметить с огромными ядовито-салатовыми наушниками, из которых тяжелыми, раскатистыми басами доносятся звуки рока, металла либо зажигательной танцевальной музыки. Любит пирсинг: у нее проколоты язык, пупок, обе брови и правая ноздря, а также уши в нескольких местах. Ну и, конечно же, она втайне сделала себе татуировку на пояснице — распахнувшую крылья фиолетово-лиловую бабочку, — которую усиленно прячет от внимания немногочисленных родственников.

● Характер

Хулиганка. Да, Ангел с самого рождения была очень активным и непоседливым ребенком, всюду с любопытством сующим свой короткий вздернутый нос. Страшно не любит правила и ограничения, считая, что они придуманы для идиотов, не способных самостоятельно распорядиться собственными жизнями. Болтливая, сумасбродная, постоянно привлекающая к себе чужое внимание своими донельзя самоуверенными репликами и поистине невыносимым поведением. Не сидит подолгу на одном месте, а если приходится — обязательно показательно страдает от скуки и безделья, из-за чего у нее частенько возникают проблемы со школьной успеваемостью. Вообще терпеть не может посещать уроки, предпочитая прогуливать занятия в компании с другими трудными подростками... Зато с большой охотой посещает различные танцевальные фестивали, тусовки и рок-концерты, где отрывается от всей души и с легкостью находит новых друзей. В целом очень яркая, общительная девчонка, веселая и жизнерадостная. Но при этом очень вздорная: ее легко рассердить либо обидеть, из-за чего она может надуться как маленькая, а то и вовсе с ходу дать кулаком в глаз. Бесстрашная и отчаянная до такой степени, что ей частенько требуется посторонний присмотр, а не то обязательно влипнет в какую-нибудь историю. Не отличается большим тактом, и вообще слабо вникает в чужие проблемы, но при необходимости способна не только выслушать кого-либо, но даже самостоятельно развести замкнутого тихоню на откровенный разговор, докопавшись до сути проблемы и дав совет, как лучше ее решить. Сама всегда предпочитает действовать нахрапом, ничуть не стесняясь ответных грубостей или попыток закрыться в "раковине". Вообще часто сперва действует либо говорит, а потом уже думает над своим поведением... либо не думает вовсе, уж как получится. Не выносит критики в свой адрес, зато сама охотно поведает оппоненту обо всех его недостатках. Не брезгует ложью и мелким воровством, из-за чего несколько раз вставала на учет в детской комнате полиции, но куда чаще бесследно смывалась с мест преступлений либо пряталась от последствий за чужими спинами, о чем нисколечки не сожалеет. Хитрая, пронырливая, бессовестная и просто очень, очень наглая засранка особа.

● Биография

Родители Эйнджел, как это обычно бывает в сопливых подростковых книжонках, трагически погибли, когда девочке еще не исполнилось трех лет, так что всю свою сознательную жизнь она провела под опекой бабушки и старшего брата Райана, который, впрочем, не шибко-то за ней и присматривал, занятый нескончаемыми подработками с целью прокормить свою маленькую семью. Возможно, именно поэтому она и выросла такой непослушной егозой — не хватило твердой мужской (или женской) руки в свое время. Сказалось также и проживание в далеко не самом благополучном городском районе, где с давних пор наблюдались большие проблемы с преступностью, в частности, в кругах местных подростков. Ангел и сама частенько хулиганила на пару с другими детьми; бывало, что и воровала какие-то мелкие ценности и одежду из магазинов, а также усердно прогуливала школу и втайне пробовала все то, с чем обычно строго-настрого запрещалось контактировать подросткам ее возраста: алкоголь, сигареты, иногда даже травку и легкие наркотики. Все это, впрочем, не шибко ее заинтересовало, в отличие от тяжелых роковых композиций, а также занятий паркуром и стрит-дансом. Словом, Эйнджел каким-то волшебным образом избежала самого худшего, что теоретически могло случиться при таком донельзя сомнительном образом жизни, как у нее, и потихоньку "выехала" из этой трясины благодаря своей врожденной любви к музыке и спорту... ну и, конечно же, изворотливому, наглому и бесстрашному характеру. По-крайней мере, она не подсела на вещества и не опустилась до уровня подзаборной дряни, но зато имела несчастье связаться с самой опасной криминальной организацией Нью-Йорка — так называемыми Пурпурными Драконами. Хотя сама Ангел пока что считает, что ей чертовски повезло: в глазах девочки, эти ребята неимоверно круты и могут предоставить ей шанс выбраться в люди, пускай далеко не самыми честными и законными способами. Так что, Эйнджел с большой охотой стремится влиться в эту бандитскую среду, и ждет не дождется, когда же ее, наконец, нарекут одним из младших Драконов. Параллельно с этим она продолжает "учиться" в школе, таскается с сомнительными друзьями по подворотням и периодически общается со своим добрым приятелем и соседом Кейси Джонсом, его рыжей подружкой Эйприл О'Нил, а также их более чем странными друзьями-мутантами, с которыми ей очень хочется познакомиться поближе. В самом деле, так уж ли много в этом городе людей, способных похвастаться близкой дружбой с ниндзя-черепашками?

● Сверхспособности

Таковых нет.


● Связь

Через Донателло

● Желаемый статус

Can't Kill Us

● Опыт игры

Около 10 лет