● Раса

Клонированный мутант черепахи.

● Имя/прозвище

Слэш. Иногда Бакстер называет "выкормышем" или "экземпляром".

● Пол

М

● Возраст

Фактический - три месяца,
Физический - 19 лет.

● Организация

Клан Фут

● Внешность

Слэш является клоном, созданным на основе ДНК Рафэля, раздобытым Стокманом на месте битвы команды черепах и клана Фут. Отсюда вытекает то, что громила общими чертами сильно похож на свой первоисточник.
На лице Слэша красуется чёрная повязка, подобранная в цвет фирменного стиля бойцов Шреддера. Линзы, встроенные в неё Бакстером Стокманом, оборудованны прибором ночного видения и тепловизором. Именно данные опции позволяют скрывать зрачки мутанта и создавать весьма зловещий эффект.
Если Слэшу придёт в голову надменно ухмыльнуться, то у любого желающего возникнет возможность разглядеть его клыкастые зубы, за которыми скрывается длинный язык, пропорционально заострённый к самому концу.
Тембр голоса клона гуляет где-то на уровне низких и грубых частот. В виду данного недостатка, «экземпляр» старается выработать очень тихую и размеренную манеру речи. Ведь ему на полном серьезе кажется, что это не только поможет в решении назревшей проблемы, но и сыграет ключевую роль в общении с окружающими, дабы вселить в них страх и уважение.
Задняя часть панциря клона полностью покрыта крепкими и острыми шипами. Форма каждого из них индивидуальна и выделяется на фоне остальных своей неаккуратностью и самобытной «забористостью». Как говорится, чем дальше в лес, тем больше по дрова.
Ростом Слэш вымахал аж на целые 197 сантиметров. Его мускулистая фигура всегда будет выделяться на фоне соклановцев своей громоздкостью и величием.
Темно-зелёный тон кожи как не кстати подходит для ночных операций и вылазок. Как только яркие солнечные лучи перерастают в сумерки, ниндзя моментально становится невидимым. Только блестящие белые глаза могут помочь выдать его местоположение.
Тело мутанта с головы до ног покрыто яркими шрамами и вечными вмятинами, которыми «экземпляр» успешно обзавелся после длительных и жестоких тренировок, основанных на мучительных программах «моментального» обучения.

● Характер

Слэш является весьма вспыльчивым и агрессивным парнем. Скорее всего, это связано с его нестабильным эмоциональным состоянием. Так как воспитанием клона особо никто не занимался, и каждый делал акцент на рождении тех черт характера, которые бы позволяли ему стать безжалостной машиной для убийств, мутант частенько путает добрые поступки со злыми. Он не знает как реагировать на шутки в свой адрес, на ругань или другие спорные ситуации. Именно поэтому юноша частенько выпускает агрессию на окружающих. Вовсе не по тому, что подобное его выводит из себя, это далеко не так. Просто он не знает как на все вышеперечисленное правильно реагировать. Подобная эмоциональная неустойчивость проявляется как в его поведении, так и в его мыслях. Из-за этого клон все чаще напоминает маленького ребенка, который еще не научился толком проявлять терпение и умело читать посыл окружающих, который они вкладывают в те или иные действия. Соответственно, можно сделать смелый вывод - подобная нестабильность свидетельствует о незрелости и неразвитости личности Слэша. Ведь ему регулярно напоминают о том, что он всего лишь клон, предназначение которого - быть обязанным до конца своей жизни своему мастеру и беспрекословно выполнять все его приказы. От этого в голове все чаще возникает когнитивный диссонанс, не дающий громиле почувствовать себя самостоятельной и состоявшейся личностью. Он всего лишь тень своего первоисточника, у которого есть лишь один выход - стать лучше, чем Рафаэль. Умеющий любить и сочувствовать не будет вспыльчив и агрессивен, так как попросту не сможет безвозвратно погрузится в океан своей несостоятельности. А данным чертам, увы, в клане Фут своих воспитанников не обучают.
Так же, Слэш постоянно чувствует себя одиноким и бесполезным для окружающего общества.
Все потому, что никто из приближенных не интересуется внутренним миром клона, и уж тем более, не понимает его. Учителя не проявляют сочувствия и отказываются поддерживать юношу в тех или иных начинаниях. Вся их отзывчивость ограничивается на области бесконечных тренировок и развитии боевых физических навыков.
Ко всему прочему, «экземпляр» очень недоверчив ко всем остальным. За этим недоверием скрывается страх: страх, что его обманут, предадут, сделают больно. Да что уж там, основным страхом клона является страх перед самой жизнью.

● Биография

С тех пор, как Шреддер узнал о существовании ниндзя в панцирях, Бакстеру Стокману было поручено провести расследование и извлечь для лаборатории из этого какую-то выгоду. Переломным моментом стала глобальная стычка на квартире Эйприл О’Нилл, когда команда черепах сошлась в неравной борьбе с воинами клана Фут. И весьма заинтригованный Стокман еще во время разгара битвы сделал для себя пометочку в голове, что на горизонте замаячил тот самый шанс, когда он сможет наконец таки утереть нос выскочке Рене и достать образец ДНК одного из оставшейся троицы «неизведанных» черепах. Почему же данное дело доверили именно Стокману? Все просто. Деятельность доктора Рене в последне время не особо вдохновляла Шреддера, именно поэтому глава клана Фут поручил заняться данной миссией именно второй команде исследователей под руководством Бакстера. Как только все закончилось, и черепахи вышли "сухими из воды", Стокман попросил всех участвующих в стычке с черепахами прибыть к нему в лабораторию для проведения анализа. Таким образом, Бакстер со своими людьми несколько часов тщательно собирали с поверхности оружий и экипировки фут-клановцев образцы ДНК для проведения глубокого расследования. Когда же они наконец закончил, то тут же отправились работать с полученными материалами в лабораторию, где провели целую бессонную ночь. Отделяя экземпляр от экземпляра, им наконец удалось найти образец крови одной из черепах. Это стало сразу же понятно по тому самому фактору, что ДНК Рафаэля разительно отличалось от человеческих образцов ниндзя клана Фут. Видимо во время боя кому-то все-таки удалось кончиком лезвия зацепить главного бунтаря зеленой четверки и, таким образом, добыть желаемую алую жидкость. Тут то и начинается самое интересное...
Бакстер неделю напролёт ставил опыты, работал с плотью и телесными тканями. В итоге, ему удалось по образу и подобию самого Рафаэля создать потрясающего клона, который размерами и физическими данными намного превосходил свой первоисточник. Следующей задачей перед ним стояло обучение клона основным жизненным навыкам: разговорным, телесным, бытовым и боевым. Все это планировалось реализовываться в капсуле «жизни», работу над которой Стокман давным давно закончил и не раз смог испытать. Ровно неделя нахождения в данном аппарате позволила Слэшу научиться основам разговорной речи; работать с компьютерами и софтом; читать письменность; быстро запоминать информацию; оказывать первую помощь при ранениях; уметь орудовать подручными инструментами и тяжелыми шипастыми кастетами, с изогнутыми лезвиями; основам рукопашного боя и многому-многому другому.
Все это помогло мутанту тут же преступить к программам «моментальных» тренировок, разработанных самим мастером Шреддером. «Экземпляр» начал достаточно быстро схватывать даваемый ему материал и стремительно набирать физическую форму.

● Сверхспособности

Слэш обладает нечеловеческой реакцией, свойственной достойным представителям искусства ниндзюцу. Так же, ему свойственен и высокий уровень физической силы.
Ну и главная визитная карточка «экземпляра» - это его абсолютное безумие.

● Связь

ВК - https://vk.com/donatellogaiden

● Желаемый статус

Сиять, даже если завтра конец света

● Опыт игры

Несколько лет

Отредактировано Slash (2018-05-24 02:52:12)