Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » VI игровой период » [C6] Somewhere I belong [18+] (Леонардо)


[C6] Somewhere I belong [18+] (Леонардо)

Сообщений 11 страница 11 из 11

1

http://sg.uploads.ru/t/H7YAZ.jpg

I wanna heal
I wanna feel
What I thought was never real
I want to let go of the pain
I felt so long

Место и время: с 25 по ... июля, покои Шреддера, далее - японская резиденция Клана Фут, Киото.
Участники: Karai, Leonardo

Краткий анонс: Нелегко Леонардо далось решение остаться в Клане и тем самым упустить, возможно, единственный шанс на спасение собственного панциря. Его нервы если еще не лопнули окончательно, то уже находятся на грани: мечник больше не может изображать преданного солдата, в любую минуту рискуя засыпаться и выдать себя с головой. Возможно, кто-то уже смутно догадывается, что с мутантом что-то не так.  Никакого выхода для Лео нет... кроме Караи, которая все еще верит в свой дар убеждения и просто жаждет навести порядок в японской резиденции Фут, где нахально хозяйничают местные якудза. Только вот одной лететь немного скучновато, не так ли?

+2

11

Конечно.

Он ведь не ждал, что Караи, доведенная едва ли не до самой крайней точки кипения, тотчас же преспокойно усядется рядом с черепашкой и с вниманием семейного психолога выслушает его исповедь, правда? Было бы слишком наивно рассчитывать на подобный исход, и в какой-то миг Леонардо вновь посетили сомнения. Зря он сюда приперся, ну серьёзно. Лучше бы закрылся у себя в комнате, да лишний раз все обдумал и, наконец, что-то уже решил. Окончательно и бесповоротно, минуя все оставшиеся "но" и прочие мутные аргументы, которые, в большинстве своем, вообще выглядели совой, натянутой на глобус.

Мда… Кто бы мог предположить, что мастер Сплинтер так ошибется в своем старшем сыне? Храбрый и ответственный, лидер безрассудства и… влюбленности? Фамильная честь, с легкой девичьей руки превратившаяся в разменную монету за капельку подростковой свободы и самопознания, которые в итоге не только не помогли в поисках ответов, а, наоборот - лишь усугубили проблему выбора.

"Ну, по-крайней мере, по сумасшедшим поступкам я догнал Донни," - хмыкнул про себя мечник, ничуть не удивившись столь привычному ворчанию Караи. Интересно, она хоть раз пыталась сразу выслушивать или хотя бы делать вид вместо того, чтобы рубить с разворота за допущенные косяки? Навскидку и не припомнишь, если, конечно, не считать те моменты, когда Леонардо заранее готовился по-джентльменски мягко отводить от себя возможную бурю. Скажем, притащить с собой диск со старым фильмом, а заодно и стыренные с кухни десерты, чтобы у куноичи не оставалось ни единого шанса сурово отчитать своего провинившегося (по мнению организации, разумеется) кохая. И ему это правда нравилось, даже каким-то моральным мазохизмом отдавало.

Только сейчас с десертами как-то не заладилось, ибо черепашка совсем не ожидал, что его дорогая командирша решит ужраться вдрободан в такой прекрасный, во многом ключевой вечер. И ничего более разумного, кроме как пресечь доступ к вожделенной бутылке сакэ, в голову парня не приходило. Все, до чего он сумел самостоятельно додуматься - это терпеливо замереть в ожидании, пока с Караи хотя бы частично спадет градусная пелена и она начнет более-менее здраво мыслить.
Нет, ну а что с ней ещё прикажете делать?

- <Не верну>, - негромко, стараясь придать  своему голосу непоколебимую уверенность, ответил Лео, также машинально перейдя на японский. Затем он с легкостью отвел в сторону бутылку от нетрезвого выпада куноичи. - <Мне тоже есть, что тебе сказать, и ты обязательно меня выслушаешь. Только придётся подождать немного, даже если на это потребуется вся…> - ну разумеется, голубые глаза парнишки не могли не зацепиться за случайно обнажившееся плечо Караи, когда она попыталась вновь завладеть своим стеклянным сокровищем. Вспыхнув аж до самых кончиков бледно-зеленых чешуек, мутант запнулся на полуслове, вовремя сообразив, как двусмысленно могло бы прозвучать окончание его последней фразы. Святые панцири, ну почему это должно было произойти именно сейчас?! Почему чертово кимоно не смогло остаться на своём целомудренном месте, пока Лео тут пыжится, отчаянно колдуя над остатками собственного самоконтроля? Хотя, по сути, ничего особенного-то не случилось, однако экс-лидер с трудом удержался от внезапного порыва срочно дотронуться до белой, покрытой едва заметными рубцами кожи девушки. - <В общем, долго… > - кое-как, по крупицам собирая обратно структуру предстоящего монолога и с явной неохотой отбрасывая все непрошенные мысли, Леонардо  вновь сосредоточился на цели своего визита. - <Ни в какой суп я не собираюсь. Просто есть очень важная причина, по которой я все еще стою здесь>,- на мгновение прикрыв глаза, он принялся перебирать в уме заученные слова и выражения, дабы ни в коем случае не допустить смысловой ошибки из-за некоторого языкового барьера. В конце-концов, так и не сумев определить толком, почему они вообще сейчас должны изъясняться на японском, мечник плюнул на все эти восточные диалекты и вернулся к своей родной речи. - Я все объясню, - его движение рукой опять лишило девицу шанса всенепременно добраться до пойла. Но то ли черепашка слишком широко размахнулся на этот раз, то ли Караи взяла неудачную траекторию по нетрезвости  - ее выпад с треском провалился. Причём, во всех буквальных смыслах.

- Упс… Прости, я не хотел, - несколько растерянно хлопнув зенками и с каким-то яростным отчаянием стараясь не таращиться на плюхнувшуюся прямо к нему под ноги фигуру, парень тотчас же наклонился и протянул ладонь. - Сильно ушиблась? Давай помогу…

Шмяк! Честно говоря, Леонардо даже не сразу сообразил, что, зачем и почему его опрокинуло на землю. В один миг утратив равновесие и связь с реальностью, мечник совершил тихое, но довольно ощутимое падение на собственный панцирь. И крайне унизительное - о чем вам любая черепаха скажет. Чудо, что вообще удержал в своей лапе эту чертову бутыль, а то еще и стеклянный дождь красиво бы зарядил в каждый глаз. Конечно же Караи не преминула воспользоваться создавшейся заминкой, тотчас же изъяв сакэ из ослабшей хватки своего приятеля.

- Уверена, что это было так необходимо? - с ноткой досады хмыкнул Лео, потерев клюкнувшийся о мощеную дорожку затылок. - Как по мне, то гораздо проще сказать "пожалуйста", - он слегка качнулся на своем панцире, после чего привстал на локте и, помогая себе опорной кистью, уселся напротив японки.  - Оно и правда помогает? - без особого энтузиазма поинтересовался мутант, скосив голубые глаза на смачно хлестнувшую водку подругу. Экс-лидер действительно не понимал и не разделял столь распространенный метод глушилки всех мирских проблем, он даже капли пива в рот никогда не брал. Но раз Караи очень хочется… чего уж там, пускай надирается. В конце-концов, поздно пить Боржоми, гораздо важнее просто оставаться рядом и внимательно следить за подругой, чтобы потом своевременно подхватить и отвести в покои, бережно уложить ее в… Да бл*ть!

“Что за черт творится?!” - от распоясавшихся размышлений (и не только!) Леонардо вдруг охватило жгучее желание сиюминутно провалиться куда-нибудь под землю. Почему мысли вообще перестали контролироваться?! Поспешно опустив взгляд, дабы перестать, наконец, позориться перед растрепанной и морально ослабевшей воительницей, юноша конечно же вытаращился на ее, так не вовремя обнажившиеся колени… и дальше вдоль разреза, насколько ему позволила любоваться скинутая с девичьи ног тонкая ткань кимоно. Пощадите… Срыв где-то рядом.

Неужели Караи совсем-совсем ничего не замечает? Вроде бы еще не слишком пьяна, насколько Лео вообще были известны повадки всяких там подвыпивших личностей. Но пунцовая, скрываемая только своей черепашьей окраской рожа; одичавший, даже какой-то пугающе шальной взгляд, который теперь с прискорбным усердием таращился на фигурные штыри охранной стены резиденции; периодическое покручивание щитка левого запястья… накаченная выдержка парня откровенно сдавала по всевозможным фронтам. Лишь какое-то неведомое восьмое чувство пока еще удерживало Леонардо на грани благоразумия, однако и оно уже превращалось в хлипкую, качающуюся на тонких опорках субстанцию, готовую в любой момент с громким швахом рассыпаться к такой-то матери.

- Наверное, было бы неплохо… -  с неестественной заинтересованностью уткнувшись в блестящую этикетку предложенной бутылки, Леонардо всковырнул ногтем бумажный уголок. - …но нет. Не буду.

И он сдался.

Послав свое призрачное будущее в зияющую черную бездну, куда даже солнце обычно не заглядывает (дело-то привычное), Леонардо сделал глубокий вдох. Секунду-другую посвятил себя экспресс мантре по восстановлению хотя бы толики утраченного дыхания, а затем, тихо отстранив бутылку с зеленым змием от себя подальше, решительно посмотрел на Караи. Раз, два, раунд!

- Я не хочу, чтобы ты пострадала, Караи. Знаю, что если меня здесь завтра не обнаружат, ты утратишь доверие Шреддера и авторитет среди своих ниндзя. Пожалуй, мне слишком хорошо известно, что значит - разочаровать своего отца, - черепашка криво усмехнулся, - я не могу позволить и тебе пройти через все это. К тому же, моя жизнь ничего не стоит… - как-то незаметно понизив голос до взволнованной хрипотцы, юноша склонился к младшей Ороку. - … без тебя, душа моя.

Ее долгожданная открытость и естественность, когда Караи не пыталась изображать из себя супер-тетку, скрываясь за чередой матерных фраз, опьяняла почище злополучного сакэ. Окончательно осмелев… или одурнев от столь вопиющей близости, Леонардо осторожно взял в ладони лицо подруги и одним порывистым движением притянул ее к своим губам. Наверное, только сейчас он начал осознавать, как сильно ему хотелось вновь вкусить тот сладострастный плен, который еще в прошлый раз вскружил молодому мутанту его горячую голову. Но на этот раз все происходило по-настоящему - никаких фокусов с пиалами и фикусами, лишь одно большое чувство, которое полностью затопило сердце мутанта.

От любви никогда не жалко умереть, верно?...

+1


Вы здесь » TMNT: ShellShock » VI игровой период » [C6] Somewhere I belong [18+] (Леонардо)