Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Кажется, я попал...


Кажется, я попал...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя первая работа по TMNT. Надеюсь на вашу критику, даже самою жесткую) Пока что работа не законченная, но стоит на этапе активного написания.

Бред сумасшедшего ._.

Глава I
Вечер выдался прохладным, но приятным. Мы шли вместе, держались за руки и улыбались друг другу. Какая же она красивая, моя Хана. Она на год младше от меня, но все равно судьба свела нас вместе. Мы встречаемся меньше месяца, но эта девушка для меня стала почти смыслом жизни.
- Дин, - сказала она с еле-заметным японским акцентом, при этом не прекращая улыбаться. - зайдешь к нам в воскресение на чай? Мы с мамой хотим испечь пирог.
- С удовольствием. - я начал улыбаться еще шире. - С большим удовольствием. А по какому поводу?
- Мы с тобой уже месяц встречаемся. - обижено надула губки девушка и отпустила мою руку.
Я ударил себя ладонью по голове. Блин, как же я мог забыть? Посмотрев на мою маленькую японку, я сказал:
- Ну прости, милая моя, совсем из головы вылетело...
- У тебя не голова, а что-то непонятное. - уже не так обижено проворчала Хана, но свою маленькую ручку не вернула в мой кулак.
- Полностью с тобой согласен. Поверь, больше такого не повторится.
Она довольно улыбнулась и, наконец-то взяла меня за руку. Остаток пути мы шли молча, просто наслаждаясь компанией друг друга. Наконец-то подошли к ее дому.
- Ну, вот мы и пришли. - Хана отпустила мою руку и стала на первую ступеньку лестницы, которая вела в ее дом.
Я немного разочаровано вздохнул. Видимо, у меня было такое лицо, что моя девушка вернулась на тротуар.
- Ну ты чего, мы с тобой завтра обязательно встретимся.
- Честно-честно?
- Честно-честно. - ласково сказала моя любимая, чмокнула меня в щеку и быстро пошла в дом. На пороге она остановилась:
- Пока, до завтра. - и вошла внутрь.
Несколько минут я стоял под зданием и смотрел на окна ее комнаты. Наконец-то в них зажегся свет и появилась такая родная для меня тень. На душе у меня полегчало и я пошел домой. Конечно, спать мне не хотелось и я, пританцовывая, пошел гулять по городу. Ночь была чудесной: еще не настолько теплой, как летом, но уже и не такой холодной, как зимой. Фонари зажглись уже давно и бросали свет на дорогу и тротуар. Город жил своей ночной жизнью. Где-то пропищала сирена милицейской машины. Когда-нибудь я стану великим ученым, позову Хану замуж и уеду куда-то с ней. О Боже, какие же все таки приятные мысли... Но мечтать дальше я не смог. Вдруг, из-за соседнего дома выскочила какая-то машина. Я не успел оглянутся, как почувствовал резкий удар и страшную боль. А потом пришла темнота...

***
В убежище черепах все шло своим обычным ходом. Дони сидел на полу и ковырялся отверткой в каком-то железном ящике, Лео пялился на экран телевизора с внимательным лицом, Раф со всей дури бил свою грушу, Майки лежал на мягком кресле возле дивана и читал комикс, а учитель Сплинтер медетировал у себя в комнате. Каждый член семьи был занят своими важными делами и в комнате не было слышно ничего, кроме бухкающих ударов о грушу и тихих разговоров за экраном.
Вдруг, эту почти тишину нарушил ойк Донателло.
- Я почти закончил! - восхищенно крикнул он. - Скоро вы увидите плод моей работы! Только мне кое-что надо...
Все, кто были в комнате посмотрели на источник звука.
- Ну, умник,  что на этот раз? - спросил Рафаэль. - Что надо для твоей супер-машины?
- Ну, мне надо на некоторое время отключить свет... - когда Дони сказал слово "свет", по комнате пронеслась волна возмущения.
- Я на пятнадцать минут. Обещаю. - ответил на нее Дони и пошел к генератору. Трое братьев провели его возмущенными взглядами.
Черепашка-гений подошел к коробке со всякими лампочками и другой ерундой. Открыл ее и с торжественным видом надавил на рычаг. То что случилось потом, привело его в шок. Сначала пошла одна искра, а потом - целая куча электрических частичек ударила черепашку, от чего его откинуло на несколько метров. Последним, что он видел и слышал были перепуганные ойки и лица его братьев...

+2

2

...

Глава II
Кажется, я пришел в себя. Голова дико болела. Было нелепое и странное ощущение. Все тело покалывало словно иголками от электрического заряда. Как физик, я хорошо знал что такое ток и какие ощущения бывают после того, как тебя ним шандарахнет. Но за весь мой опыт, мне еще не было так худо. Стоп. Меня ведь не било током. Меня...Меня сбила машина! Это сто процентов. Даже двести. Вдруг, я услышал над собой чей-то разговор.
- Боже мой, что с ним? - взволновано говорил один голос.
- Господи, нафига он полез к этому генератору?! - ответил второй.
- Он жить будет? - опять спросил первый голос.
- Майки, его ударило током. Обычно после такого не выживают... - сказал третий голос.
- Лео, если ты не заметил, он еще дышит! - сердито сказал второй.
- Может ему воды принести? - сказал тот, которого назвали Майки.
- Ты дурак? Ты хочешь чтоб ему стало еще хуже? -опять сказал второй.
- Тихо, парни, сейчас что-то придумаем...- ответил некий по имени Лео.
Я пошевельнул рукой и с усилием открыл глаза. Зрение меня немного подвело, потому что на глаза опустилась пелена. Когда зрение стало более-менее нормальным, я присмотрелся к тем, кто разговаривал. Лучше я бы умер. Или попал в реанимацию. Или сразу же в Ад. То, что я увидел было ужасным: три зеленые создания в разноцветных масках смотрели на меня взволнованными взглядами. Я набрал полные легкие воздуха и...
- А-А-А! Спасите, чудовища! - начал орать я как недорезанный и вскочил на ноги. Незнакомцы смотрели на меня как на чокнутого. А я, в это время, не останавливался орать. - Боже мой, инопланетяне! Люди, спасите!
Трое зеленых обменялись удивленным взглядами. Тот, что был в синей бандане, сказал:
- Эм, Дони, ты чего? Неужели тебя так сильно ударило, что ты братьев не узнаешь?
- Меня зовут не Дони! Я Дин! И ты не мой брат... Ты... Ты огромная жаба! А жаба моим братом быть не может...И не было у меня брата! Я...
- Мальчики, что тут происходит? - раздался за моей спиной голос какого-то старичка. Я повернулся на звук. То, что стояло в двери в соседнюю комнату привело меня в еще больший шок. Крыса. Огромная серая крыса в красном халате.
- А-А-А!
Я почувствовал, что у меня начинается истерика. Руки тряслись как у какого-то наркомана во время ломки. Колени жутко подкашивались. Меня похитили. Нет, сперва сбили на машине, а потом похитили. Похитили эти зеленые пришельцы и притащили в свое убежище, в котором живут с большой крысой... Я сел на диван и схватился за голову. Как странно. Где мои волосы? Неужели... Остригли, гады! От этой мысли я завыл от злости.
- Дони, с тобой все хорошо? - спросил тот, которого величали Майки.
- Со мной все ужасно... П-принесите мне зеркало.
Странные существа обменялись взглядами, но один из них, в оранжевой повязке, скрылся в глубине непонятного здания. Вскоре, он вернулся к нам со стекляшкой в руках. Я взял этот предмет, посмотрел на себя...
Не удержался мой крик. Я почувствовал как почва подо мной уходит, а на глаза налезает пелена. И опять темнота. Конечно, я только так думал. Перед моими глазами появилось помещение. Темное, без окон. В нем стояло только зеркало. Я присмотрелся. Вместо моего отражения в нем было отражения такого-же самого зеленого создания, как и те, что я видел. Единственное, что их отличало была фиолетовая повязка. Я с ужасом понял: это я. Неужели это я?! Первое, что пришло мне в голову, была Хана. Захочет ли она чтоб ее муж был большой лягушкой? Вряд-ли. Я готов был опять выть от досады, но изображение дернулось и то другой я вышел из зеркала, оставляя на нем чистую поверхность. Я опять мимо воли посмотрел на отражение и облегченно вздохнул. На меня смотрел я. Темноволосый юноша, крепкого телосложения и с небольшими, но добрыми глазами. Все же это я. Точно я.
Вдруг, меня осенило. Первое изображения, которое вышло из стекляшки, стояло в нескольких шагах от меня и с интересом рассматривало меня.
Я открыл рот и опять же его закрыл. Я сам удивился: почему у меня не трясутся коленки? Почему не ору как чокнутый? Чувство спокойствия наполняло меня в этом помещении с зеркалом. Но молчанка угнетала. Наконец-то создание подало голос:
- Привет! Я Донателло. Можно просто Дони.
- П-привет. Меня зовут Дин. А...А кто ты?
- Я черепаха. - улыбнулся Донателло. - Точнее, черепаха-мутант.
- А те другие тоже мутанты? - сочетания слов выходили не очень быстро, так, как будто мой мозг работал в пол ритма.
- Да, они мои братья. - черепаха улыбнулась.
- Где это мы? - я был уже спокойнее, а речь получалась более-менее твердой.
- Не знаю. - Донателло пожал плечами. - Ну явно не в канализации.
- А при чем здесь канализация?
- Ну, мы живем в канализации...
- Ясно. - я опять окинул взглядом помещение. Ничего не изменилось. Вдруг, меня осенило.
- Стоп, это получается, что теперь я -это ты? Или ты это я?
- По ходу да. - на лице моего нового знакомого появилась улыбка.
Я тяжело вздохнул. Реальность была слишком нереальной чтоб в нее верить. Видимо, эта черепашка дошла до такого же вывода, потому что улыбка с его лица исчезла.
- Боже мой... - вдруг перепугался мой знакомый. - Дык... Если я тут, то кто закончит мой двигатель?
- Какой двигатель?
- Да так...Ерунда одна...
Я хотел открыть рот, но почувствовал, что начинаю исчезать. Это было непонятное и неприятное чувство. Так, как будто меня вытаскивают из води.
- Послушай, Дони, меня от сюда забирают...
- Я заметил. Ты стал почти прозрачный. Послушай, если ты попадешь в мое тело, то, пожалуйста, сыграй мою роль.
- Как? Я даже тебя не знаю...
- Ну, тогда, хотя бы притворись что потерял память. Если что, я сижу в твоей голове.
Я удивился. Эта черепаха была достаточно умной, как для своего вида. Мне опять поплыло перед глазами и опять стало темно. Затем, я почувствовал себя в теле. Еле открыл глаза. Оказывается, я лежал на диване. Надомной наклонились эти рептилии. Я хотел опять заорать, но вовремя сдержался.
- Дони, с тобой все хорошо? - налетели на меня черепахи.
- Д-да...
Кажется, я попал...

0

3

Прикольно. Скоро будет продолжение? х)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Кажется, я попал...