Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Справочная


Справочная

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос, относящийся к игре или работе форума, а также выразить жалобу или выдвинуть какое-либо полезное предложение.

0

2

Вспомнился ещё один женский персонаж - Venus De Milo.
Стоит ли его вносить в акцию?

Отредактировано Splinter (2013-05-07 16:07:06)

0

3

Splinter
да я помню про Венеру и кто она такая, я считаю, называйте это чем хотите, но "Новая Мутация" это издевательство на каноном. Поэтому я не считаю, что данный персонаж нужен в акциях.
Если вы хотите его видеть на ролевой, Поиск персонажей в вашем распоряжении.

0

4

Verminator
Один персонаж это ещё не весь сериал.
Пожалуй, я понял Вашу политику =)

0

5

Мне кажется, нам действительно стоит избегать появления пятой черепашки. Венус, быть может, персонаж хороший (увы, сериал еще не смотрел), но все же.

0

6

Splinter
Он его достаточно точно характеризует)

Donatello написал(а):

й (увы, сериал еще не смотрел), но все же.

а я смотрел) и надо признаться я не в восторге

0

7

а можно сделать так чтоб текст автоматически выравнивался не по левой стороне, а по ширине? так вроде бы удобнее читать, особенно большие скатерти, просто я не знаю, насколько это сложно сделать  http://i46.fastpic.ru/big/2013/0511/de/06b8108af74d5e9e020c4e1c149ac6de.jpg

Отредактировано April O'Neil (2013-06-11 13:54:59)

0

8

April O'Neil написал(а):

а можно сделать так чтоб текст автоматически выравнивался не по левой стороне, а по ширине? так вроде бы удобнее читать, особенно большие скатерти, просто я не знаю, насколько это сложно сделать  http://i46.fastpic.ru/big/2013/0511/de/06b8108af74d5e9e020c4e1c149ac6de.jpg

Автоматически я хз как сделать)) Поищу на техподдержке. Но вообще можно пользоваться тегом

Код:
[align=justify][/align]

0

9

может, обновите новости проекта в выплывающем справа окошке? типа найдена Эйприл хдд а то как будто ничего не происходит хдд

+1

10

я бы могла взять канона Ирму, но мне почему-то очень хочеться сделать не канона .__.
поэтому спрашиваю может кому нибуть, для чего нибуть нужен не канон
но как я посмотрел не канонов тут и без меня хватает хД
ну, а если ничего нет, то перебьюсь Ирмой

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Справочная