Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Справочная


Справочная

Сообщений 11 страница 20 из 38

1

В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос, относящийся к игре или работе форума, а также выразить жалобу или выдвинуть какое-либо полезное предложение.

0

11

Elizabeth Bragin написал(а):

я бы могла взять канона Ирму, но мне почему-то очень хочеться сделать не канона .__.
поэтому спрашиваю может кому нибуть, для чего нибуть нужен не канон
но как я посмотрел не канонов тут и без меня хватает хД
ну, а если ничего нет, то перебьюсь Ирмой

А какого именно неканона вы бы хотели?

0

12

Verminator написал(а):

А какого именно неканона вы бы хотели?

я сама об этом не думала
просто мне его проще отыгрывать, привычнее так сказать

0

13

Elizabeth Bragin написал(а):

я сама об этом не думала
просто мне его проще отыгрывать, привычнее так сказать

а что если м... если вашим неканоном будет мутант?)
я бы не отказался от кошечки-ассистентки)

0

14

Verminator написал(а):

а что если м... если вашим неканоном будет мутант?)я бы не отказался от кошечки-ассистентки)

почему то я знала что вы это скажите хД
хорошо ждите анкету
только коекакие детали все таки надо будет обговорить в ЛС ;З

0

15

Elizabeth Bragin написал(а):

только коекакие детали все таки надо будет обговорить в ЛС ;З

окей)

0

16

Я так понял, что гостевая для гостей и именно поэтому пишу сюда. А зачем мне писать статус в анкете, если я могу его сам поменять? о.о

0

17

Raymond Grey написал(а):

Я так понял, что гостевая для гостей и именно поэтому пишу сюда. А зачем мне писать статус в анкете, если я могу его сам поменять? о.о

можете поставить его самостоятельно, просто когда создавался шаблон анкеты, этого не было предусмотрено.

0

18

Verminator
Понятно, спасибо.и извиняюсь за глупый вопрос

0

19

Рубрика странных вопросов: кто из имеющихся персонажей знает (или может знать) о том, что Сплинтера раньше звали Хамато Йоши?

0

20

Сэм написал(а):

Рубрика странных вопросов: кто из имеющихся персонажей знает (или может знать) о том, что Сплинтера раньше звали Хамато Йоши?

Эйприл... например

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Справочная