Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Справочная


Справочная

Сообщений 21 страница 30 из 38

1

В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос, относящийся к игре или работе форума, а также выразить жалобу или выдвинуть какое-либо полезное предложение.

0

21

Сэм
Сыновья его точно знают. Эйприл может. Сам Шреддер, Караи и другие ближайшие ученики Саки — тоже)

0

22

Donatello
Понял, спасибо. Я просто думаю, как бы мне его отыскать, учитывая, что я знаю лишь его настоящее имя (и да, по идеи, я не имею понятия о том, что он превратился в антропоморфную крысу)

0

23

Сэм написал(а):

Понял, спасибо. Я просто думаю, как бы мне его отыскать, учитывая, что я знаю лишь его настоящее имя (и да, по идеи, я не имею понятия о том, что он превратился в антропоморфную крысу)

Можно выйти через тот же Клан Фут, в принципе.

0

24

Donatello
Ага. А сейчас есть кто-нибудь свободный из них? Просто мы с Джеком собираемся устроить отыгрыш, и я думаю, что туда можно как раз впихнуть первый этап моего поиска Йоши, то есть пригласить в отыгрыш кого-нибудь из клана Фут.

0

25

Сэм написал(а):

Ага. А сейчас есть кто-нибудь свободный из них? Просто мы с Джеком собираемся устроить отыгрыш, и я думаю, что туда можно как раз впихнуть первый этап моего поиска Йоши, то есть пригласить в отыгрыш кого-нибудь из клана Фут.

Я бы предложил Караи, но у меня щас диплом, так что предлагаю написать Ксеверу или Хану хЪ

0

26

Сэм написал(а):

пригласить в отыгрыш кого-нибудь из клана Фут.

Я могу составить компанию)

0

27

Alopex написал(а):

Я могу составить компанию)

Прекрасно) Сейчас дождёмся появления Джека, обсудим немного и начнём)

0

28

А ведь можно ковырять свою анкету, чтоб дополнить там контакты для связи, например?
Ну, конечно!

0

29

Dale Evans McGillicutty
Сама ответила на свой вопрос  http://savepic.net/402508.gif

0

30

task finished

Отредактировано Шреддер (2014-07-19 18:02:05)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Справочная