Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Справочная


Справочная

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос, относящийся к игре или работе форума, а также выразить жалобу или выдвинуть какое-либо полезное предложение.

0

31

Граждане, я конечно все могу понять, но хотелось бы все же понимать - когда я могу ждать ответа в нашем с ГМами отыгрыше? Я конечно извиняюсь, но прошло уже 2 месяца.

Отредактировано Кожаная башка (2015-03-03 00:07:21)

0

32

Кожаная башка написал(а):

Граждане, я конечно все могу понять, но хотелось бы все же понимать - когда я могу ждать ответа в нашем с ГМами отыгрыше? Я конечно извиняюсь, но прошло уже 2 месяца.

В марте у меня выходит по два выходных подряд, так что если готов подождать еще неделю — отпишусь. Если нет, то можем убить Дона, я не возражаю, тем более, что ситуация располагает к летальному исходу)

0

33

Убить Донателло? Вы серьезно? Я не только не против, я еще и двумя руками за!
При условии что мой персонаж останется жив конечно.

0

34

Кожаная башка написал(а):

Убить Донателло? Вы серьезно? Я не только не против, я еще и двумя руками за!

Разумеется, в этом случае эпизод останется альтернативой х)

0

35

Тут у меня стоит выбор - или я таки убиваю Донателло, пусть и в альтернативе, или, эпизод остается "каноничным" и вы, пользуясь своей позицией ГМ и собранным из металлолома Металлхедом унизительно обыгрываете меня.

0

36

Кожаная башка написал(а):

Тут у меня стоит выбор - или я таки убиваю Донателло, пусть и в альтернативе, или, эпизод остается "каноничным" и вы, пользуясь своей позицией ГМ и собранным из металлолома Металлхедом унизительно обыгрываете меня.

Да, тип того.

0

37

Так что я выбираю убийство Донателло. И всем это как бы приснилось.

Отредактировано Кожаная башка (2015-03-04 12:44:01)

0

38

Кожаная башка
Океюшки)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Справочная