Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 21 страница 30 из 89

1

В этой теме ищем партнера для игры.

0

21

Dale Evans McGillicutty
Проще показать чем объяснить.
1.15. Ярость, месть, обман и хитрость
Это качественно.

1.23. Вы, придурки, не смейте в этом сомневаться!
Это нет.

0

22

Ch’rell
Чувак, у нас конечно свободная страна и каждый в праве выражать свое мнение, но сейчас ты поступил очень некрасиво, выложив в открытом доступе ссылку на чужой отыгрыш и, по сути, опустив его создателей. Хоть бы в ЛС отослал.
Замечание. Чтобы больше я такого не видел.

0

23

Donatello
Ну ок *пожал плечами* Хотя я только обозначил отличие от привычного мне уровня игры и публично приношу извинения упомянутым мной людям если меня поняли неверно - в том, чтобы быть новичками на ФРИ нет ничего зазорного.

0

24

Я ищу  с кем поиграть ^^

0

25

Сакура
Я мог бы поиграть, если поиск еще актуален)

0

26

Джек
С удовольствием, но только в ФБ с:
Что будем отыгрывать?

0

27

Сакура
Знакомство для начала и какие-нибуль хорошие отношения))

0

28

Джек
Давай. Так с кого тема и пробный пост?
Где встречаемся? В какое время суток?

0

29

Сакура
Надо все это обдумать) Если есть предложение, прошу в лс)

0

30

Итак, я уже забилась в темный угол и ищу кого-нибудь, кто меня оттуда вытащит. Персонажа можно обидеть и даже немножко побить, только чур костей не ломать и не жрать. Можно наоборот - приласкать и приручить. Я добрая, правда-правда. Драться не умею, зато умею драпать.

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Поиск партнера по игре