Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

Если вы решили уйти с форума или будете какое-то время отсутствовать, просим вас отписаться в этой теме. Укажите примерные сроки возвращения, чтобы мы могли продолжать игру без вашего участия.

0

2

Отпуск-отпуск. "снаряжает байк" До 13 мая меня не будет.

0

3

Raphael
Ждем и скучаем)
я еще хочу альт Арчи с тобой отыграть)

0

4

Raphael
Желаю прекрасно отдохнуть)) Будем ждать)

0

5

Майки предупреждал, что будет отсутствовать несколько дней) Мастер Сплинтер, можете в принципе отписаться вперед него, если не хотите ждать)

0

6

Могу пропасть на пару тройку дней с завтрашнего числа, а может и не пропаду, но главное предупредил.

Отредактировано Splinter (2013-05-09 20:29:45)

0

7

От завтрашнего дня до 12 июня (а может и дольше) меня не будет. Конечно, могу появляться на каких-то минут 15, но играть не смогу =/ С Караи, к стати, тоже та самая ситуация. Удачи)

0

8

Котята, исчезаю. Предположительно до вторника. ну в принципе аська и телефон всегда со мной, если что-то крайне срочное пишите Рафу, он меня везде найдет и решит за меня все вопросы

0

9

Деваюсь отсюда на неделю, прошу прощения за неудобства хХ

0

10

до среды-четверга меня нет, сессия и все очень плохо.

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Уход/отсутствие