Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 11 страница 20 из 99

1

Если вы решили уйти с форума или будете какое-то время отсутствовать, просим вас отписаться в этой теме. Укажите примерные сроки возвращения, чтобы мы могли продолжать игру без вашего участия.

0

11

Нахожусь в лоу на неопределенный срок.  Играть МОГУ, но только если буду нужен. Как только настанет время для встречи с Черепашками - сигнальте.

0

12

ребяты, я вернулась))

+1

13

Chikara Shisho
С возвращением)))))

0

14

Я вернулся

0

15

Shredder
Ыыыыыы *затискал*

0

16

я тоже вернулась) Ссори ссори что пропала)

+1

17

Рафаэль весь год вел себя очень хорошо, и поэтому заслужил отпуск. Или наоборот вел себя плохо и поэтому его отлучают от форума. Тем не менее уезжаю, и вернусь к 19 августа с вдохновением и мешком конфет. Скучайте и ждите))) http://s3.uploads.ru/1o0yx.gif

+2

18

Raphael
ждем тебя)

0

19

замоталась с подработкой, некогда и нет сил на форумы, на следующей неделе приду и напишу пост

0

20

в психушке low activity примерно на месяц, в квестах ждать бесполезно

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Уход/отсутствие