Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 31 страница 40 из 99

1

Если вы решили уйти с форума или будете какое-то время отсутствовать, просим вас отписаться в этой теме. Укажите примерные сроки возвращения, чтобы мы могли продолжать игру без вашего участия.

0

31

Сина какое-то время не будет. Возможно, вернется до конца месяца.

0

32

я ленивая задница и я снова уезжаю на дачу т3т уж поймите но картошка сама себя не выкопает ^^'
вернусь 21 числа, всем хорошего...августа хDDD

0

33

Ребята, ради всего святого, прошу прощения, но у меня реальные проблемы возникли в реале, и до субботы я загружена делами. х_Х простите, что заставляю ждать, я и так уже протянула достаточно, но как только разберусь со всем, игра обязательно пойдёт как надо.

0

34

Думаю, все уже в курсе, но я приличия ради отпишусь и здесь тоже х)) Уезжаю домой на период с 11 августа и по 4 сентября, все это время меня, скорее всего, не будет в сети. Вообще. Хотя есть крохотная вероятность, что мне все-таки удастся изредка выбираться в инет с маминого нетбука, но это вряд ли) Так что притормаживаю все отыгрыши до сентября и желаю всем отлично провести последний месяц лета) Вермич за вами присмотрит)))

0

35

Donatello написал(а):

Вермич за вами присмотрит)))

обязательно присмотрю)) отдыхай))

0

36

Я и Алекс будет в лоу, 10-го у нас ДР и мы будем праздновать его, как обычно, неделю х) может заскакивать будем, но пьяные скорее всего, так что недельку ждите, вернёмся точно)

0

37

Ayase
С наступающим, ребят, желаю хорошо провести праздник

0

38

Вернулся из Абхазии сегодня в десять вечера) Всем доброго времени суток.

0

39

АаААаа я вороталси! Уже пишу пост :3

+1

40

Ребят, все плохо, нет сил и вдохновения играть. Вообще. Пару форумов уже попросту бросила, но вас оставить не могу, дороги очень. Потому прошу отгул до сентября. Если отпустит раньше - прилечу всенепременно, отпишусь и все такое. Надеюсь, вы позволите мне поотсутствовать. Всегда ваша Чикара.
Кому нужна - всегда в контакте https://vk.com/red_leroy

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Уход/отсутствие