Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 41 страница 50 из 99

1

Если вы решили уйти с форума или будете какое-то время отсутствовать, просим вас отписаться в этой теме. Укажите примерные сроки возвращения, чтобы мы могли продолжать игру без вашего участия.

0

41

Так, чуваки, у меня для вас печальная новость. Не ухожу, но на несколько дней точно неиграбелен.
Советую пропустить мою очередь, я потом обыграю, насчет Лопаток вообще думаю вам лучше без меня продолжить, и так долго тянул.

0

42

Такс, еще у меня есть вести с полей - писал Лео, сообщил, что его командировка заканчивается, и он вернется к нам 4 сентября. Просил подождать)

Отредактировано Michelangelo (2013-08-19 14:03:37)

0

43

Michelangelo написал(а):

Такс, еще у меня есть вести с полей - писал Лео, сообщил, что его командировка заканчивается, и он вернется к нам 4 сентября. Просил подождать)

ждем))

0

44

Michelangelo написал(а):

Такс, еще у меня есть вести с полей - писал Лео, сообщил, что его командировка заканчивается, и он вернется к нам 4 сентября. Просил подождать)

Ыыыыыыы, мы вернемся в один день))))

0

45

Donatello написал(а):

Ыыыыыыы, мы вернемся в один день))))

..это неспроста!  http://savepic.net/402508.gif

0

46

Мое возвращение откладывается до 10-го числа. У меня такой кашель, что мне украдкой поменяли билет, и теперь я возвращаюсь домой на самолете х)

0

47

Так уж сложилось, что я вынужден буду вас покинуть (ваш Сплинтер попал под сокращение и увольняется 9-10 числа). Но просьба меня не терять и оставить роль за мной - постараюсь все, что от меня зависит, сделать, чтоб вернуться к вам поскорее

0

48

Splinter
Ну вот опять двадцать пять. Мастер, при всем уважении - вы можете взять роль, когда у вас появится время на отыгрыш, без проблем. Но до тех пор она будет висеть в розыске, и если найдется желающий взять персонажа - ждать не будем. Без обид.

0

49

Donatello
увы, мой мальчик. Обстоятельства.
Хотя, я смогу через друга, если его разблокируете. Буду играть его руками,  образно выражаясь. Зная его, он из упрямства не будет тут регистрироваться.
Постараюсь в ближайшем будущем купить USB-модем и со своего играть)

0

50

Splinter
Нет, боюсь, такой вариант исключен.

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Уход/отсутствие