Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 61 страница 70 из 99

1

Если вы решили уйти с форума или будете какое-то время отсутствовать, просим вас отписаться в этой теме. Укажите примерные сроки возвращения, чтобы мы могли продолжать игру без вашего участия.

0

61

Verminator написал(а):

Моночка, детка выздоравливай. Нафиг посты ты мне здоровой нужна

спасибо Верм) я постараюсь выкрутиться из этого побыстрее)

0

62

Эйприл играть больше не будет. В основном сюжете она пусть без сознания остается, идти дальше без нее. Искать нового игрока http://savepic.net/406604.gif

0

63

Mona Lisa
не везет нам на Эйприл

0

64

Ухожу я от вас злые вы)))
Ну а точнее беру отсутствие на неделю по техническим причинам

0

65

пароль: yH8fVIuf

0

66

20.12 - 3.01.

0

67

Так, ребят, я все еще здесь и слежу за форумом, но до НГ постов, скорее всего, ждать не стоит. Как разгребу завалы с учебой — сразу же отпишусь где нужно)

0

68

слоу, как и всегда зачетно-сессичные в январе. А позже захватим мир

0

69

Простите...
Ещё можно вернуться?
Просто реал жестоко завалил кирпичами...

0

70

Sasha
Ну разумеется) С возвращением)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Уход/отсутствие