Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 71 страница 80 из 99

1

Если вы решили уйти с форума или будете какое-то время отсутствовать, просим вас отписаться в этой теме. Укажите примерные сроки возвращения, чтобы мы могли продолжать игру без вашего участия.

0

71

Donatello
спасибо большое!)

0

72

Покидаю проект. Мне очень жаль, Дон, Мона, но реал такой реал. А сессия показала, что я уделял ему недостаточно времени. Процветания вам. Может если выкарабкаюсь - еще вернусь, но менее важной ролью, сейчас же я просто физически не смогу уделять проекту должного внимания.

0

73

отсутствие по личным причинам до 3-го числа минимум...

0

74

Ну вы знаете, в общем-то. В академии дедлайны на отчеты-курсачи и замаячившая на горизонте сессия ( 16 мая первый экзамен), ну а потом  госсы. Так что я в жопе бездне безумия условно до июня.

0

75

Чтобы меня не теряли - появлюсь и отпишусь после понедельника. По выходным я редко захожу.

0

76

Собрал/разобрал/собрал/разобрал комп, пока потеряюсь, к началу августа вернусь

0

77

Три-четыре дня беру таймаут, может неделю... всем кому должен - отпишусь как выберусь из пучин небытия

0

78

Как я заметил, у вас тут своя атмосфера - это замечательно, но не совсем то, что я искал. Прошу меня простить. С квентой делайте, что хотите.

С уважением, Ороку Саки ака Шреддер.

0

79

до 31 - в лоу

0

80

Я сегодня уезжаю на два дня.
Вернусь в воскресенье.

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Уход/отсутствие