Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 81 страница 90 из 99

1

Если вы решили уйти с форума или будете какое-то время отсутствовать, просим вас отписаться в этой теме. Укажите примерные сроки возвращения, чтобы мы могли продолжать игру без вашего участия.

0

81

Ухожу в глубокое лоу до января (а возможно, до середины оного) - помимо работы у меня теперь стажировка в выходные дни.

0

82

Ухожу в загул до начала января х) постов не ждать

0

83

до 4,01 - уезжаю
Всем удачно отпраздновать и хорошо отдохнуть)

0

84

Сессия. После 23-его буду свободен. А так буду часто пропадать на это время.

0

85

С понедельника в лоу недельки на две. Глубоком преглубоком

0

86

Меня не будет с завтрашнего дня и скорее всего всю неделю. Если и буду то урывками. Приношу свои извинения и прошу не удалять анкету за неактивность.

Отредактировано Мрачный (2015-03-11 02:52:31)

0

87

С 30го апреля по 10е мая включительно буду отсутствовать.
Иногда теряю отыгрыши (пока что) так что не стесняйтесь, пишите в скайп с пометкой что с форума.

0

88

Официально на днище (да-да, со скалы)

Отредактировано Michelangelo (2015-08-24 23:58:45)

0

89

С 4го сентября по 21е буду отсутствовать, скорее всего почти беспросветно. Есть шанс что появлюсь 7-8 и 15-16 так что пишите в Скайп или в ЛС, лучше в скайп )))

0

90

Рейвен ака Ирма берет отпуск на неопределенное время. Учеба и все дела.

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Уход/отсутствие