Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 10 из 126

1

Если у вас имеются какие-либо предложения по дальнейшему развитию сюжета, мы с радостью их рассмотрим и обсудим — просто оставляйте их прямиком в этой теме!

0

2

Итак, ребят, нас набралось уже достаточно, чтобы открыть еще несколько эпизодов) У меня есть парочка предложений по части отыгрыша.

1. Сюжет с первой вылазкой черепах на поверхность можно связать с любым из имеющихся на форуме персонажей. Варианты:
а) братья сталкиваются с ниндзя Клана Фут или Пурпурными Драконами (отыграем с помощью ГМ) и классически вступают с ними в схватку. Однако силы неравны, и черепашки потихоньку сдают. Именно в этот момент им на помощь приходит кто-нибудь из крупногабаритных персонажей, способных помочь раскидать противника. Примеры: Верминатор, Франкур или Джимет (если он оставит анкету в ближайшее время).
б) братья, опять же, сталкиваются с превосходящим числом противников, но действие разворачивается таким образом, что это черепашки спасают кого-то из персонажей. Тут, кроме вышеперечисленных, могут участвовать и Мона Лиза с Аникой.

2. Персонажи не-черепахи вполне могут контактировать друг с другом в отдельных эпизодах. К примеру, Верминатор может сыграть с Джимет или Аникой, а Франкур — повстречать Мону Лизу. Еще у нас есть Шреддер, который также будет рад сыграть что-нибудь злобное вместе с кем-нибудь из наших плохишей) Например, он может подманить Анику печеньками. Или попытаться схватить Франкура, для каких-нибудь своих целей. Или познакомиться с Верминатором из будущего и узнать от него о существовании черепашек. И все это потом можно будет связать с основным отыгрышем про выход черепах на поверхность)

3. Помним также о наличии разделов Альтернатива и Флэшбэк. Там тоже можно что-нибудь намутить. Например, разыграть последнюю встречу Шреддера и Мастера Сплинтера. Вариантов много)

Пожалуйста, предлагайте свои идеи. Обсудим их вместе и решим, как строить наш сюжет)

0

3

Насчет моего сюжета - кто-то должен будет помочь Моне проникнуть на базу косметической фирмы, забрать контейнеры с мутационным веществом. Фирма престижная - т.е охрана брутальная, может даже автоматика(роботы-охранники).
Например, кто-то из персонажей поможет мне в этом, срабатывает сигнализация, сбегается охрана, а "веселая четверка" случайно становятся свидетелями такого "странного" грабежа и суются посмотреть поближе. Значительный перевес охраны, парни решают помочь мне и персонажу что со мной... Вот мое предложение

0

4

Donatello написал(а):

3. Помним также о наличии разделов Альтернатива и Флэшбэк. Там тоже можно что-нибудь намутить. Например, разыграть последнюю встречу Шреддера и Мастера Сплинтера. Вариантов много)

Все мы знаем, что там было. Так можешь, что-то что мы можем выдумать сами? Например, прошлое, в котором Сплинтер и совсем юный сын (не обязательно сразу все дети) попадают в переделку или в ситуацию, которая должна будет укрепить характер мальчика.
Я не против отыграть историю со Шреддером, но только моя старая спина много эпизодов не выдержит =)

Отредактировано Splinter (2013-05-03 20:48:21)

0

5

Mona Lisa написал(а):

Насчет моего сюжета - кто-то должен будет помочь Моне проникнуть на базу косметической фирмы, забрать контейнеры с мутационным веществом. Фирма престижная - т.е охрана брутальная, может даже автоматика(роботы-охранники).
Например, кто-то из персонажей поможет мне в этом, срабатывает сигнализация, сбегается охрана, а "веселая четверка" случайно становятся свидетелями такого "странного" грабежа и суются посмотреть поближе. Значительный перевес охраны, парни решают помочь мне и персонажу что со мной... Вот мое предложение

Если чо, Донни вообще может быть тем самым персонажем, что поможет тебе проникнуть на базу) А братья, к примеру, могут прийти нам на помощь)

Splinter написал(а):

Я не против отыграть историю со Шреддером, но только моя старая спина много эпизодов не выдержит =)

Все зависит исключительно от вашего желания, сэнсэй) Я предложил это как вариант, беспокоясь, что вам хочется поиграть — мы ведь тормозим)) А так можно сыграть какую угодно ситуацию. Я, к примеру, рад поучаствовать в отыгрыше на тему:

Splinter написал(а):

Сплинтер и совсем юный сын (не обязательно сразу все дети) попадают в переделку или в ситуацию, которая должна будет укрепить характер мальчика.

Если никто из братьев не откликнется, пинайте меня в ЛС, и отыграем))

0

6

Donatello написал(а):

Верминатор может сыграть с Джимет или Аникой,

Donatello написал(а):

а) братья сталкиваются с ниндзя Клана Фут или Пурпурными Драконами (отыграем с помощью ГМ) и классически вступают с ними в схватку. Однако силы неравны, и черепашки потихоньку сдают. Именно в этот момент им на помощь приходит кто-нибудь из крупногабаритных персонажей, способных помочь раскидать противника. Примеры: Верминатор, Франкур или Джимет (если он оставит анкету в ближайшее время).
б) братья, опять же, сталкиваются с превосходящим числом противников, но действие разворачивается таким образом, что это черепашки спасают кого-то из персонажей. Тут, кроме вышеперечисленных, могут участвовать и Мона Лиза с Аникой.

Предланаю объединить и развивать основной сюжет непосредственно в данном направлении, будем плавно перетекать из одного эпизода в другой, чтобы ясна была хронология

Splinter написал(а):

Все мы знаем, что там было. Так можешь, что-то что мы можем выдумать сами? Например, прошлое, в котором Сплинтер и совсем юный сын (не обязательно сразу все дети) попадают в переделку или в ситуацию, которая должна будет укрепить характер мальчика.

Конечно такое возможно. особенно во флеше. Найдете соигроков флаг в руки)

З.Ы. отъезд постоянного партнера не означает, что у меня нет долгов хдд

0

7

Donatello написал(а):

Если чо, Донни вообще может быть тем самым персонажем, что поможет тебе проникнуть на базу) А братья, к примеру, могут прийти нам на помощь)

Один ? А есть план как от братвы сбежать?) Я не против, для начала сама попытаюсь пролезть, пусть Дон подумает, что ворюга лезет Оо Пойдет останавливать, а там объяснимся и вперед, навстречу славе и подвигам)

Donatello написал(а):

Splinter написал(а):
Сплинтер и совсем юный сын (не обязательно сразу все дети) попадают в переделку или в ситуацию, которая должна будет укрепить характер мальчика.
Если никто из братьев не откликнется, пинайте меня в ЛС, и отыграем))

оффтоп: это так мило Т_Т

0

8

Verminator

Verminator написал(а):

Предланаю объединить и развивать основной сюжет непосредственно в данном направлении, будем плавно перетекать из одного эпизода в другой, чтобы ясна была хронология

Я тоже так думаю. А параллельно открывать эпизоды со знакомствами/развитием отношений между другим персонажами.

Еще один момент. Черепашки у нас тут самые основные персонажи, если с каждым будем в полном составе отыгрывать — свихнемся))) Поэтому я предлагаю, что если кому-то хочется отыгрыша со всей "бандой" целиком — это лучше делать в "основных" эпизодах. Чтобы и сюжет двигать, и сотен долгов себе не создавать. А с каким-то конкретным черепашкой отношения развивать — это уже отдельно)

0

9

Mona Lisa написал(а):

Один ? А есть план как от братвы сбежать?) Я не против, для начала сама попытаюсь пролезть, пусть Дон подумает, что ворюга лезет Оо Пойдет останавливать, а там объяснимся и вперед, навстречу славе и подвигам)

Тоже вариант) От плохишей сбежим, не береживай)) Можно даже просто сделать вид в конце, что остальные черепахи к нам на подмогу пришли)) Просто не отыгрывать это конкретно)

0

10

Donatello написал(а):

Еще один момент. Черепашки у нас тут самые основные персонажи, если с каждым будем в полном составе отыгрывать — свихнемся))) Поэтому я предлагаю, что если кому-то хочется отыгрыша со всей "бандой" целиком — это лучше делать в "основных" эпизодах. Чтобы и сюжет двигать, и сотен долгов себе не создавать. А с каким-то конкретным черепашкой отношения развивать — это уже отдельно)

Donatello написал(а):

Тоже вариант) От плохишей сбежим, не береживай)) Можно даже просто сделать вид в конце, что остальные черепахи к нам на подмогу пришли)) Просто не отыгрывать это конкретно)

Потом в основном сюжете всей толпой соберемся) это получается нас двое+ ГМ

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Обсуждение сюжета