Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 11 страница 20 из 126

1

Если у вас имеются какие-либо предложения по дальнейшему развитию сюжета, мы с радостью их рассмотрим и обсудим — просто оставляйте их прямиком в этой теме!

0

11

Donatello написал(а):

А параллельно открывать эпизоды со знакомствами/развитием отношений между другим персонажами.

бинго)

Donatello написал(а):

Еще один момент. Черепашки у нас тут самые основные персонажи, если с каждым будем в полном составе отыгрывать — свихнемся))) Поэтому я предлагаю, что если кому-то хочется отыгрыша со всей "бандой" целиком — это лучше делать в "основных" эпизодах. Чтобы и сюжет двигать, и сотен долгов себе не создавать. А с каким-то конкретным черепашкой отношения развивать — это уже отдельно)

А нельзя поступить так как мы например делали это с Рафом, к примеру в той же серенаде или в любом другом эпизоде, если действия остальнызх не имеют непосредственного отношения, то можно отыграть их своими словами? м?

пример

Поморщившись, но, тем не менее, задрав голову, Раф терпеливо ждал, когда братец затянет ему узлы под горлом. Длинные рукава рубахи раздражали. Брюки раздражали. Полы шляпы закрывали весь обзор. Он казался себе бабой на чайник, но стоически настраивался на положительный лад и попеременно сжимал и разжимал лапы в кулаки, начиная нервничать.
- Да, мы вполне закончим все… - саеносец проводил взглядом удалившегося из коллектора Майка, и начала развязывать затянутый со всей братской добротой узел. – Хорошо когда у Майка приступ энтузиазма, он и за цветами сбегает…
- И сценарий придумает, - Дон рухнул в кресло и с наслаждением вытянул ноги.
- И поесть приготовит, - Лео потянул носом, и, переглянувшись, братья засмеялись. Лидер с интересом понаблюдал за саеносцем, и хитро прищурился, - ты не волнуешься и ко всему готов?
Рафаэль вернул ему насмешливый взгляд.
- Ко всему у нас обычно готов только Шредер, и это залог его поражений, - он аккуратно затянул завязочки, и подхватил на руки гитару, - Не скажу, что уверен на все сто…нет какого-то ощущения опасности…
- Создать тебе его? – Дон нацепил на голову повязку, закрывшую один глаз, и картинно нахмурился. Черепахи переглянулись, и принялись быстро разбирать отвергнутую Микеланджело одежду, чтобы подобрать массовке достойные костюмы.
- У Майка не было этого в плане… - Леонардо улыбнулся и накинул себе на лапу полотенце, как у заправского метрдотеля.
- Значит, будем импровизировать, - Раф прислушался к стуку каблучков, которые пронеслись эхом по коридору коллектора. Гений подскочил с дивана и принялся гасить электрический свет в логове, оставляя лишь горящие свечи, и напольные светильники. Саеносец метнулся вправо-влево, и наконец, затаился в тени. Леонардо вытянулся по струнке смирно, перехватывая вошедшего Майки. Все замерли – шоу начиналось.

0

12

Mona Lisa написал(а):

Потом в основном сюжете всей толпой соберемся) это получается нас двое+ ГМ

Йеп)

Verminator написал(а):

А нельзя поступить так как мы например делали это с Рафом, к примеру в той же серенаде или в любом другом эпизоде, если действия остальнызх не имеют непосредственного отношения, то можно отыграть их своими словами? м?

Лично мне всегда хочется везде самому поучаствовать  http://savepic.net/402508.gif  Думаю, все можно, главное особо этим не увлекаться)

0

13

Donatello написал(а):

Йеп)

окей, теперь в ЛС обсуждать как делать все это будем ХЪ

Donatello написал(а):

Лично мне всегда хочется везде самому поучаствовать    Думаю, все можно, главное особо этим не увлекаться)

главное успеть отписаться@_@

0

14

Donatello написал(а):

Лично мне всегда хочется везде самому поучаствовать    Думаю, все можно, главное особо этим не увлекаться)

ну это понятно) я объяснил ситуацию)

0

15

Mona Lisa написал(а):

окей, теперь в ЛС обсуждать как делать все это будем ХЪ

Да обыкновенно хЪ Ща удлиню игровой период на неделю, шоб народ не путался, и создам эпизод) С тебя первый пост — опишешь, как Мона влезла в лабораторию (или куда она там собиралась влезть), а я уж подстроюсь)

0

16

Есть предложение для квеста мастеру Сплинтеру. Собственно, половина его - нереальна.  Начнется все с того, что Сплинтер, когда черепахи ушли на поверхность, отыщет одну из реликвий бытия его Хамато Еши, которую он успел прихватить с собой - Книгу Тэнгу. Открыв ее, сэнсей переносится в альтернативную реальность(иллюзия), где Черепахи повержены в неком подобии тронного зала, а над ними возвышается Шреддер с Мечом Тэнгу в руках, бросающий в лицо крысе слова о том, что нашел этот меч по иронии судьбы - именно через неделю после того, как черепахи впервые перешли ему дорогу.  После этого происходит дуэль, вне зависимости от результатов которой - Сплинтер оказывается в реальном мире.  Таким образом он узнает, что опасаться его сыновьям следует старого врага - Ороку Саки. И вдобавок - предполагает, что Книга Тэнгу открыла ему будущее и опасаться следует Меча Тэнгу.

Как думаю ясно -  это завязка. Все же нужно, чтобы черепахи узнали(пока что понаслышке) о своем архивраге, когда как сам Чрелл еще даже не догадывается о том, что под ним зреет новый противник.

+1

17

Ch’rell
Уважаемый злодей, не хотите ли приобрести несколько коробочек прекрасного мутагенного печенья?
Есть еще идея для общего сюжета.
Мона Лиза - бывший генный инженер, можно сказать несовершеннолетний ученый, совершила открытие в виде мутационного вещества(подробно в моей анкете), которое теперь пытается вернуть из компании занимающейся косметикой, и забрать образцы и формулу мутагена из лаборатории, пока ее бывший шеф Рене, не наклепал достаточно. чтобы погубить весь мир
Хотела бы предложить, чтобы господин Ороку Саки заинтересовался работой моего "мастера" и предложил ему сотрудничество. (Зачем такой куче мутагена пропадать зазря, когда можно сделать мега-армию полуящериц, а может и еще чего примешать?).
Кто-то из персонажей( Аника к примеру) может сыграть наемника Шреддера, чтобы отыскать Мону, вернуть украденную формулу, саму ящерицу можно попытаться пленить, убить, что угодно... А там призываем черепашек на защиту бедных, и, либо дружим, либо воюем. Сюжет можно развить и дальше...

Отредактировано Mona Lisa (2013-05-04 16:59:53)

+1

18

Mona Lisa


Уважаемый злодей, не хотите ли приобрести несколько коробочек прекрасного мутагенного печенья?

Уже приобрел, спасибо

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20100202184412/tmnt/images/9/95/Tmnt_blog021-02.png
http://images.wikia.com/tmnt/images/4/49/Tmnt_blog021-03.png
http://images.wikia.com/tmnt/images/7/73/Tmnt_blog021-01.png

Идея для сюжета неплоха, можем отыграть.

+1

19

Mona Lisa написал(а):

Хотела бы предложить, чтобы господин Ороку Саки заинтересовался работой моего "мастера" и предложил ему сотрудничество. (Зачем такой куче мутагена пропадать зазря, когда можно сделать мега-армию полуящериц, а может и еще чего примешать?).
Кто-то из персонажей( Аника к примеру) может сыграть наемника Шреддера, чтобы отыскать Мону, вернуть украденную формулу, саму ящерицу можно попытаться пленить, убить, что угодно... А там призываем черепашек на защиту бедных, и, либо дружим, либо воюем. Сюжет можно развить и дальше...

Я полностью с тобой согласна. И, в принципе, не против. Сюжет надо направлять в правильное русло. Только убивать я ни кого не собираюсь и, тем более, не хочу воевать (пока что Х)). Зачем руки грязнить? ХD Воровать не обязательно, а можно просто договорится о сотрудничестве (хотя, от меня это не зависит) под предлогом, что Мона будет присутствовать во время доработки мутагена и, изучая его действие на живые организмы, узнать каким образом вылечить девушку. Правда это, или ложь - не мне решать.
Также, если Шреддер не будет доверять Анике или еще что-то, он запросто может отослать с ней ниндзя клана Фут, Караи или Хана для того, чтоб проследить за качеством исполнения задания. В этом случае, нам на помощь может прийти ГМ или же в своих постах я могу отписывать действия и мысли своей "свиты" (конечно, это решит кто-то из администрации).
Пока что у меня все. Если еще какие-то идеи появятся завтра скажу.

+1

20

Anika написал(а):

Я полностью с тобой согласна. И, в принципе, не против. Сюжет надо направлять в правильное русло. Только убивать я ни кого не собираюсь и, тем более, не хочу воевать (пока что Х)). Зачем руки грязнить? ХD Воровать не обязательно, а можно просто договорится о сотрудничестве (хотя, от меня это не зависит) под предлогом, что Мона будет присутствовать во время доработки мутагена и, изучая его действие на живые организмы, узнать каким образом вылечить девушку. Правда это, или ложь - не мне решать.
Также, если Шреддер не будет доверять Анике или еще что-то, он запросто может отослать с ней ниндзя клана Фут, Караи или Хана для того, чтоб проследить за качеством исполнения задания. В этом случае, нам на помощь может прийти ГМ или же в своих постах я могу отписывать действия и мысли своей "свиты" (конечно, это решит кто-то из администрации).
Пока что у меня все. Если еще какие-то идеи появятся завтра скажу.

Злодей согласен, наемник имеется, теперь нужно все это облагородить... во всяком случае  можешь попробовать убедить Мону к сотрудничеству... поскольку доработать мутаген наверное может только Мона, она же его собственно и сделала).надо подумать, чего то не хватает злодеев бы побольше

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Обсуждение сюжета