Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 40 из 126

1

Если у вас имеются какие-либо предложения по дальнейшему развитию сюжета, мы с радостью их рассмотрим и обсудим — просто оставляйте их прямиком в этой теме!

0

31

Итак, друзья мои, я попытался суммировать все наши предложения и готов предложить следующие квесты)

Эпизод 1.1. (сцыль)

Сплинтер впервые отпускает черепашек на поверхность с условием, что те начнут действовать как единая команда. Тут у нас сразу же идут две ветки.

1) Сплинтер засыпает, и Раф предлагает остальным воспользоваться этим, чтобы забрать у него трость и выбраться на поверхность. Лео возражает, но его, как обычно, никто не слушает. В итоге младшие братья покидают убежище, и Лео нехотя топает следом (надо же присмотреть за остальными, в самом деле!). Тем временем, на поверхности, Эйприл возвращается домой темной подворотней и сталкивается с бандой Пурпурных Драконов. Черепашки приходят ей на помощь, но откровенно сливают. Тогда Лео вспоминает о том, что Сплинтер говорил им про единство и взаимовыручку (или, проще говоря, про командную работу). Черепашки действуют вместе, и в итоге банда разбита. Эйприл спускается вместе с Черепашками в их убежище.

2) Заснувший мастер Сплинтер видит сон, в котором он встречается со Шреддером.

Подробнее
Ch’rell написал(а):

Есть предложение для квеста мастеру Сплинтеру. Собственно, половина его - нереальна.  Начнется все с того, что Сплинтер, когда черепахи ушли на поверхность, отыщет одну из реликвий бытия его Хамато Еши, которую он успел прихватить с собой - Книгу Тэнгу. Открыв ее, сэнсей переносится в альтернативную реальность(иллюзия), где Черепахи повержены в неком подобии тронного зала, а над ними возвышается Шреддер с Мечом Тэнгу в руках, бросающий в лицо крысе слова о том, что нашел этот меч по иронии судьбы - именно через неделю после того, как черепахи впервые перешли ему дорогу.  После этого происходит дуэль, вне зависимости от результатов которой - Сплинтер оказывается в реальном мире.  Таким образом он узнает, что опасаться его сыновьям следует старого врага - Ороку Саки. И вдобавок - предполагает, что Книга Тэнгу открыла ему будущее и опасаться следует Меча Тэнгу.

Как думаю ясно -  это завязка. Все же нужно, чтобы черепахи узнали(пока что понаслышке) о своем архивраге, когда как сам Чрелл еще даже не догадывается о том, что под ним зреет новый противник.

Это все отыгрывается в альтернативном эпизоде, после чего Сплинтер вновь переносится в настоящую реальность и просыпается как раз к моменту прихода черепашек и Эйприл. Эйприл слышит историю о происхождении черепах.

Эпизод 1.2. (сцыль)

Донателло знакомится с Моной и помогает ей выкрасть опасный мутаген со склада косметической фирмы.

Эпизод 1.3.

Mona Lisa написал(а):

надо составить четкую хронологию событий... в данный момент я забираю первую партию мутагена из склада. Встречаюсь с Донателло, дружба мир жвачка... Доктор Стокман и доктор Рене могут быть сотрудниками, при том что Стокман уже работает на Шреддера и сообщает ему интересные вещи, как беситься его дорогой друг о пропаже мутагенного вещества и как с того требуют деньги назад. Тогда Шреддер проявляет интерес к этому делу. Когда Стокман приводит своего друга, обещая, что тут ему заплатят куда больше, тот признается, что мутаген разработал не совсем он, а одна девушка, которая пропала несколько недель назад. Тогда Шреддер снабжает Анику искать ее. Аника, а как ты попадешь к Шреддеру, надо подумать

Следовательно, в данном эпизоде отыгрывается то, что Стокман знакомит Шреддера с доктором Рене. Шреддер предлагает ему перейти на темную сторону, ляля-тополя, и в итоге посылает Анику на поиски Моны Лизы. Дальнейшие варианты хода событий:

1) Завязывается схватка, и Мона посылает лучи тревоги старому другу (Донателло). Черепашки приходят ей на помощь. Аника вынуждена бежать. Вернувшись к Шреддеру, она сообщает ему о том, что ей помешали четыре мутанта. Шреддер узнает о существовании черепах.

2) Девушки мирно беседуют, и Мона соглашается перейти на темную сторону, после чего знакомится со Шреддером. Либо отказывается, и тогда мы возвращаемся к первому варианту х))

Эпизод 1.4

Возвращаясь с очередной вылазки на поверхность (можно в компании Эйприл), черепашки встречают раненного Верминатора. Они забирают его к себе в убежище. Дальше думаем)))

Вот несколько примерных сценариев. Кто чо скажет?)

Ах да, Аника, ты вполне можешь попасть к Шреддеру в флэшбэке с Франкуром. Надо только придумать, как именно.

0

32

эпизод 1.1 мне по нраву (: а эпизод 1.4 когда планируется?

0

33

April O'Neil
В любой момент. Скорее всего, после возвращения Рафаэля) То бишь, где-то в 10-х числах мая.

0

34

Только сейчас всё увидел, с дня когда вообще всё обсуждение началось =)

Donatello написал(а):

) Заснувший мастер Сплинтер видит сон, в котором он встречается со Шреддером.

Сыграем, но раз это сон, к тому же спит мастер ниндзя (или тире видение видит), то сон не должен быть будто телевизор смотришь, а герои выглядеть и окружение будет в таком плане, что можно было бы отнестись к нему, как к загадке.
Ну короче  http://s2.uploads.ru/rgH2n.jpg

0

35

Donatello написал(а):

1) Завязывается схватка, и Мона посылает лучи тревоги старому другу (Донателло). Черепашки приходят ей на помощь. Аника вынуждена бежать. Вернувшись к Шреддеру, она сообщает ему о том, что ей помешали четыре мутанта. Шреддер узнает о существовании черепах.

Идея не плохая, но я уже говорила что крови не хочу (пока что Х)). В остальном, отыграть можно)

0

36

Anika написал(а):

Идея не плохая, но я уже говорила что крови не хочу (пока что Х)). В остальном, отыграть можно)

Окей, тогда конкретно с Моной обсуди, как это все будет выглядеть, а потом, если чу, свистните мне в ЛС)

Splinter написал(а):

Ну короче  http://s2.uploads.ru/rgH2n.jpg

Мы поняли, сэнсэй))

0

37

Donatello написал(а):

Окей, тогда конкретно с Моной обсуди, как это все будет выглядеть, а потом, если чу, свистните мне в ЛС)

Ok)

0

38

Участвую, играю, пишу.  Лишь бы начать

0

39

Anika написал(а):

Donatello написал(а):
1) Завязывается схватка, и Мона посылает лучи тревоги старому другу (Донателло). Черепашки приходят ей на помощь. Аника вынуждена бежать. Вернувшись к Шреддеру, она сообщает ему о том, что ей помешали четыре мутанта. Шреддер узнает о существовании черепах.
Идея не плохая, но я уже говорила что крови не хочу (пока что Х)). В остальном, отыграть можно)

а что ей мешает прийти к Моне с сопровождением? А этому "сопровождению" сказано - в случае отказа, "бить морды"(с)! А Аника может выступить как дипломат, драться ей не обязательно. Все решаемо, верно?

Ch’rell написал(а):

Участвую, играю, пишу.  Лишь бы начать

да самой странно, такой крутой и без дела = /

0

40

Mona Lisa написал(а):

а что ей мешает прийти к Моне с сопровождением? А этому "сопровождению" сказано - в случае отказа, "бить морды"(с)! А Аника может выступить как дипломат, драться ей не обязательно. Все решаемо, верно?

Верно)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Обсуждение сюжета