Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 41 страница 50 из 126

1

Если у вас имеются какие-либо предложения по дальнейшему развитию сюжета, мы с радостью их рассмотрим и обсудим — просто оставляйте их прямиком в этой теме!

0

41

Donatello написал(а):

Ах да, Аника, ты вполне можешь попасть к Шреддеру в флэшбэке с Франкуром. Надо только придумать, как именно.

Ну, люди Шреддера каким-то образом пронюхали о том, кем на самом деле является Франкур (к примеру, видели как он прыгает). Это явление очень заинтересовало Ороку Саки. Он хочет в корыстных целях ( на пример, изучить каким таким Макаром создание вымахало до таких размеров или же переманить его на свою сторону)  использовать Франкура. Как раз в то время, когда Шреддер посылает своих прихвостней к нему, они встречаются с моим персонажем, а что там дальше время покажет.

0

42

Anika написал(а):

Ну, люди Шреддера каким-то образом пронюхали о том, кем на самом деле является Франкур (к примеру, видели как он прыгает). Это явление очень заинтересовало Ороку Саки. Он хочет в корыстных целях ( на пример, изучить каким таким Макаром создание вымахало до таких размеров или же переманить его на свою сторону)  использовать Франкура. Как раз в то время, когда Шреддер посылает своих прихвостней к нему, они встречаются с моим персонажем, а что там дальше время покажет.

Тогда я очень удачно описал, что Франкур почувствовал слежку х)

0

43

April O'Neil
после возвращения Рафаэля, так как я скорее всего буду заканчивать очередь
то бишь 13 мая

0

44

Граждане, черепашки уже на поверхности, так когда нам со Сплинтером начинать?

0

45

Ch’rell написал(а):

Граждане, черепашки уже на поверхности, так когда нам со Сплинтером начинать?

Уже давным-давно пора было, сразу как Сплинтер уснул)

0

46

Тогда с мастера первый пост(все же он засыпает)

0

47

Ch’rell написал(а):

Тогда с мастера первый пост(все же он засыпает)

Если что, я могу создать и оформить для вас тему в Альтернативе)

0

48

Donatello
Буду благодарен.

0

49

Ch’rell
3.1. За гранью сна

0

50

Чикара жаждет играть =3

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Обсуждение сюжета