Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феликс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

● Раса

Демоно-вампир

● Имя/прозвище

Феликс

● Пол

Мужской

● Возраст

Много

● Организация

Стража из Тени - организация, основанная им самим

● Внешность

Феликс обладает способностью менять свою внешность. Это может быть подросток, ребенок, женщина, старик. Однако при всем этом Феликс предпочитает европейскую внешность: светлую кожу, не узкие глаза, нормальные губы и так далее. Не смотря на умение смену пола Феликс предпочитает сохранять свой пол - мужской. Как правило, Феликс, если ребенок, то возраста 8-9, блондин с голубыми глазами, улыбчивый и доверчивый, настоящий маленький амурчик с картинок. Хотя может и быть мрачным высоким жилистыми подростком с черными, как смоль волосами и карими глазами, ершистым, с короткими волосами. Может он перед вами предстать и в облике немолодого мужчины с короткими седыми волосами, небритым и с серыми или карими глазами, лет 60-ти, неброско, но элегантно одетым. Причем в каждом возрасте и имидже он ведет себя соответственно, не вызывая подозрений. В облике старика у него голос с приятной хрипотцой. Никто не знает его истинного облика.

● Характер

Феликс - умелый артист, прирожденный актер. Вместе со сменой внешности он меняет свой характер. То он наивное дитя, то ершистый подросток, то мудрый старик. Но каков же он на самом деле?
На деле это язвительный, циничный и жестокий вампиро-демон. Он саркастичен, умен, ироничен. Поскольку Феликс прожил немало, то у юмор у него соответствующий - черный. Он не зовет, но и не боится смерти. Феликс позволяет себе по-черному шутить. Впрочем, не прочь впасть в вечный сон, ведь демоны и вампиры не могут умереть, если их не убить, что весьма проблематично. Феликс властен и уверен в себе. Ненавидит, когда прерывают. Умеет держать себя и свои эмоции при себе, не давая им выхода наружу. Для него его ребята, как дети и за них он готов хоть рискнуть жизнью. Если молодому сотруднику грозит смертельная опасность, Феликс предпочтет подставиться сам, а сотрудника спасти. Хладнокровен, к своим сотрудникам относится со снисхождением.

● Биография

Феликс появился в этом мире из параллельной вселенной, где существуют маги (он как раз маг своей расы), вампиры, демоны, ангелы, оборотни, феи, тролли, великаны и прочие существа, существующие в этой вселенной лишь в сказках. Можно сказать, что Феликс - пришелец из других звезд, миров, планет. Когда-то он был одним из пяти Стражей, охранявших их Империю. Он охраняли мир и покой. Но Империя разрушилась и охранять стало нечего. Феликс тогда отправился странствовать по звездами, мирам, галактикам, планетам. На одной из них он познакомился с таким же демоно-вампиром Владом, как и он сам. Немало веселых лет провели они, вместе странствуя по разным галактикам, вселенным мирам. Однако Влад вскоре остепенился, обзавелся собственной планеткой, а Феликс так и продолжил странствовать. Впрочем, когда до нынешнего времени по-земному оставалось 500 лет, Феликс навести Влада, который и посоветовал Феликсу развеяться где-нибудь на холодных и северных звездах или планетах, где лето жарко, а зимы холодны, там живут девы, чья кровь горяча. Феликс последовал совету друга и там, ища для себя завтрак, встретил юную принцессу, дочь тамошнего северного короля. Когда он сбил ее звездолет и собирался ею перекусить, он увидел ее лицо, глаза и понял - это его вторая половина, ее он может обратить в себе подобную или хотя бы в вампира, ведь одному так одиноко. У Влада было аж 3 жены, так почему же ему, Феликсу, не завести хотя бы одну. Для нее он станет мужем и господином. Феликс познакомился с этой принцессой, да и принцессе он приглянулся. Они по тамошним обычаям обвенчались, ведь та принцесса так долго отвергала всех женихов. Но вот прилетел незнакомец и принцесса влюбилась в него. Счастье однако длилось не долго. Ту планету настигла страшная и неизлечимая болезнь, выкашивающая всех до единого. Видя это, Феликс предложил своей жене обращение, ведь его поцелуй нес яд. Для этого он приготовил из их крови противоядие. Однако девушка отказалась, выкинув настойку-противоядие в окно, где ее подобрала сестра-близнец той принцессы и выпила. Жена Феликса умерла. В горе и заморозив свое сердце Феликс отправился странствовать, не зная, что по его пятам следует сестра его жены. Так года шли за годами, столетия за столетиями. Корабль Феликса потерпел крушение на планете под названием Земля. Там его настигла горящая мщением девушка. Однако убить не смогла, хотя Феликс и не сопротивлялся. Девушке явился дух той принцессы и сказал, что до сих пор любит Феликса и просит сестру позаботиться о Феликсе. Так Феликс и Улрана, сестра Бойры, жены Феликса, оказались в одной связке. Они организовали детективное агентство, где Улрана была секретаршей Феликса, ставшего главой этого агентства. Узнав поподробнее об этой планете, Феликс и Улрана решили выступать против и Черепах и Шредера и Ко, как двух воюющих меж собой сторон, а страдают от этого простые люди.
● При себе

Различные мелочи


● Связь

http://vk.com/haossama

● Желаемый статус

Вампир-детектив

● Опыт игры

годы

● Планы на игру

Уничтожить Шредера и Черепах

0

2

Феликс написал(а):

Демоно-вампир

и что это за раса такая? я знаю демонов, знаю вампиров. а демоно-вампиров не знаю

Феликс написал(а):

Много

скажите точно, сколько вешать (с) хотелось бы видеть более подробную информацию.

Феликс написал(а):

Стража из Тени - организация, основанная им самим

а чем занимается, как оно. в этом пункте ни слова не сказано.

Феликс написал(а):

Феликс обладает способностью менять свою внешность. Это может быть подросток, ребенок, женщина, старик.

откуда такая способность? тем более что роспись этой особенности отнесла на второй план описательную часть и она крайне скупа.

Феликс написал(а):

Никто не знает его истинного облика

если этого не знают персонажи, то это не значит, что не должна знать администрация. я бы посоветовала вам описать ее.

Феликс написал(а):

Феликс - умелый артист, прирожденный актер. Вместе со сменой внешности он меняет свой характер. То он наивное дитя, то ершистый подросток, то мудрый старик.

удивительно просто, как оно получается то так складно? Скажите, вы сами хоть раз пробовали отыгрывать в жизни радикально противоположный своему характер? это доставляет множество неудобств и все равно вжиться в чужую шкуру на 100% практически нереально.

Феликс написал(а):

Поскольку Феликс прожил немало, то у юмор у него соответствующий - черный

не так уж логично, зависит от отношения к миру.

Феликс написал(а):

Феликс позволяет себе по-черному шутить

если не ошибаюсь, это третье упоминание черного юмора героя. А третий раз оно как-то уже излишне.

Феликс написал(а):

Впрочем, не прочь впасть в вечный сон, ведь демоны и вампиры не могут умереть, если их не убить, что весьма проблематично

не поняла, к чему вообще оно и при чем слово "впрочем", логической связи между этим и прошлым предложением я не заметила.

Феликс написал(а):

Для него его ребята, как дети и за них он готов хоть рискнуть жизнью. Если молодому сотруднику грозит смертельная опасность, Феликс предпочтет подставиться сам, а сотрудника спасти

Феликс написал(а):

циничный и жестокий

одна я вижу тут несоответствие? Или вы имеете в виду "беспощаден с врагами, великодушен с друзьями" (с) ?

Феликс написал(а):

годы

а поточнее?

Как только разберемся с этим, начнем проверять вашу биографию, а править там много, говорю сразу.

0

3

Chikara Shisho
1. Ну это для землян демоно вампиры. На деле это иная раса с очень труднопроизносимым названием, короч еон пришелец из другого мира, вселенной, галактиики
2. Ну он сам уже перестал считать, сколько ему и по земному и по его планете
3. Это тайная организация.ю Прикрытие-  детективы. А чем оно само занимается, не члены знать не должны
4. А это особенность его расы
5. Да сколько раз на различных ролевых играл противположные характеры!
6. У него вообще и к смерти и жизни висельнический черный юмор
7 А это чтоб не забыли
8. ну мечтает о смерти, но не может умереть на Земле, поэтому вечный сон
9. Именно - с друзьями суров, справедлив, за них как лев за львят, а с врагами - короче врагам можно только посочувствовать
10. Если вы о моем опыте, то я и как мой гекроя, давно их уже не считаю

0

4

Феликс написал(а):

Ну это для землян демоно вампиры. На деле это иная раса с очень труднопроизносимым названием, короч еон пришелец из другого мира, вселенной, галактиики

мне все равно из другого ли мира\вселенной\галактики. описывайте расу. с названием, особенностями, способностями и прочим.

Феликс написал(а):

2. Ну он сам уже перестал считать, сколько ему и по земному и по его планете

рада за него. возраст моего персонажа указывался один раз и то примерно, ориентируясь на историческую дату, во время которой происходили события. и знаете, я не потрудилась поссчитать. Потому и вы посчитайте возраст. А осле циферки можно указать, что он перестал считать.

Феликс написал(а):

3. Это тайная организация.ю Прикрытие-  детективы. А чем оно само занимается, не члены знать не должны

если этого не знают герои, это не значит, что администрация не должна. Нам еще вписывать вас в сюжет, так что пишите, чем занимается организация.

Феликс написал(а):

4. А это особенность его расы

о которой не было сказано не слова. И лично я против такой способности.

Феликс написал(а):

5. Да сколько раз на различных ролевых играл противположные характеры!

я не про ролевые, сударь, а про жизнь. Вы пробовали? Заверю вас, это довольно трудно и нервы сдают от такого.

Феликс написал(а):

6. У него вообще и к смерти и жизни висельнический черный юмор

это не от возраста зависит, повторюсь

Феликс написал(а):

7 А это чтоб не забыли

не забудем, так что давайте не увеличивать объем таким способом.

Феликс написал(а):

8. ну мечтает о смерти, но не может умереть на Земле, поэтому вечный сон

рада за него. Как это относится к характеру?
кстати, то есть это значит, что персонаж бессмертен?

Феликс написал(а):

9. Именно - с друзьями суров, справедлив, за них как лев за львят, а с врагами - короче врагам можно только посочувствовать

знаете, видела такое не раз. В мерисьюшных анкетах, не в обиду. Никакой оригинальности не вижу.

Феликс написал(а):

10. Если вы о моем опыте, то я и как мой гекроя, давно их уже не считаю

рада за вас, но надеюсь у вас не осложненная форма склероза и вы вспомните. Лично я в анкете опыта ну никак не вижу.

И потрудитесь цитировать мои замечания в своем ответе, искать их по циферкам неудобно. Спасибо за понимание

0

5

Chikara Shisho
1. И все это в 1-м пункте?
2. О перестал считать после 17-ти по земному. Земной и его калентарь расхдодятся. У каждой гналактитк свое летоисчесление
3. Это секрет )))) Даже админы не в курсе должен быть, чтобы лучайно этьтоне перадлолось их героям
4. А  в анкете такого пункта и нет
5. А на что актеры? Его раса по несколько ликов и характеров имела)
6. От жизни, от того что и сколько повидал, то что его трудно ранить и убить
7. Ну мало ли кто есть такой)))
8. Ну бессмертен, но его можно ранить чистым серебром, как вампира
9. а я такое и в кино видел. И в жизни был один приммер
10. ну то ли 1000, то ли 9000000000.....)))

а мне лень цитировать..да и мышь этому...не способствует...копирование любого текста не важно какого объема занимсает час

0

6

В архив.

0