Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд №18. ЧПР атакует!


Флуд №18. ЧПР атакует!

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

И простят меня боги этой ролевой за самоуправство.

Отредактировано Baxter Stockman (2013-07-08 13:37:25)

0

2

еще меня активно пинают в квест с двумя динозавриками, но я не представляю, чем могу помочь, кроме того чтобы дразнить пузатую зубастую тварь хДд

0

3

// Я
просто тут уже со скуки помираю... И во флудилке мы
до сих пор одни.

это потому что мы черные ну я часто по утрам ощущаю одиночество.. а ночью у меня находятся дела повеселее, но это секрет и страшная тайна хДд

Отредактировано April O'Neil (2013-07-08 13:38:15)

0

4

April O'Neil написал(а):

еще меня активно пинают в квест с двумя динозавриками, но я не представляю, чем могу помочь, кроме того чтобы дразнить пузатую зубастую тварь хДд

Это странно... Очень, я Вам скажу, странно.

0

5

April O'Neil написал(а):

это потому что мы черные ну я часто по утрам ощущаю одиночество.. а ночью у меня находятся дела повеселее, но это секрет и страшная тайна хДд

Не корми моё извращённое воображение.

0

6

Baxter Stockman
а вам быстро найдут работенку, безумные ученые нынче в цене, по индексу доу-джонса хДд

0

7

April O'Neil

Будем молиться принцам Доэдра, что бы это было так.

0

8

Baxter Stockman
я говорила, что люблю таскать из магазинов шоколадки? и меня еще не ловили (:

0

9

April O'Neil написал(а):

Baxter Stockman
я говорила, что люблю таскать из магазинов шоколадки? и меня еще не ловили (:

Скрытность на 100 вкачала?

0

10

Baxter Stockman
скорее, наглость хДд

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд №18. ЧПР атакует!