Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 19 За эпичность! Mooooooore эпичности!


Флуд № 19 За эпичность! Mooooooore эпичности!

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/t/QNePJ.jpg
жмем красную кнопочку!

0

2

Какой кнопка?

0

3

Mona Lisa
Я блин не успела отписаться! х)
Шредди
Можем потом эпично и красиво отписать моё вступление в ряды футовцев,я  не против)
Mona Lisa
Не могу представить страстного мутанта.... и его приёмы пикапа... аля... "эй, детка, сбросим кожи и обнажимся?" Оо

0

4

Хм...может старый аватар вернуть...

0

5

Алекс
Та не этот классный =))
Алекс
Ну если будет повод подняться по карьерной лестнице тогда поднимем =))

0

6

Меня на этой картинке слишком сильно упороло...
http://ruscomic.ucoz.ru/OZER/1/dreamwave_tmnt_animated_02-ruscomic.ucoz.ru-001.jpg

0

7

Baxter Stockman написал(а):

Какой кнопка?

Красная же!

Алекс написал(а):

Не могу представить страстного мутанта.... и его приёмы пикапа... аля... "эй, детка, сбросим кожи и обнажимся?" Оо

  если он решит, что тебе нужно сбросить кожу.. он снимет ее вручную.. но это уже мокрушник ХЪ Красивая ава че ты! В Марвел стайле!

0

8

Shredder
Ну чем ж деньги - не повод?) аренда или скупка помещений, оружия, экипировки - незаконнапя деятельность хороша, но ели существовать на законных основаниях, империя зла простоит дольше, это доказали что амбал из марвела, что лютор из диси

0

9

Baxter Stockman
Ты посмотри на Черепах. Дони вроде совсем думает о другом.

0

10

// кричишь Эйприл которой отсёк кисть

ну конечно, как кого-то кромсать, так сразу Эйприл :-(

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 19 За эпичность! Mooooooore эпичности!