Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 19 За эпичность! Mooooooore эпичности!


Флуд № 19 За эпичность! Mooooooore эпичности!

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Mona Lisa
Ну так какие у вас планы на мою скромную тушку?

0

32

Baxter Stockman
Нас с тобой ?? =)) Это хорошая идея. Но пока зачем оно нам? Это можно будет сделать и я даже знаю когда.

0

33

Shredder
Блин... Я пошутить хотел, а теперь нужно готовиться к НЕОЖИДАННОМУ повороту...

0

34

Mona Lisa написал(а):

он будет очаровательно топать лапкой)

Awwww~ это уже представить могу х333

Mona Lisa написал(а):

сегодня тогда Рене накатает тему.. с кого пост?

Хорошо, тему могу и я накатать с картиночкой, если погодёшь) а пост - кто первый отпишется до завтра...почему-то мне кажется, это будешь ты х)

Shredder написал(а):

=)) Ну это пока не ко мне. Я обучаю лишь элиту свою =)) Хана можно попросить он также мой ученик

Не у Хана - таран-стайл, мне бы что получше х)

0

35

Baxter Stockman
Ну я не понял шутку =)) Вот такой я ведроголовый =)) Теперь жди сюрприза. Сам напросился =)) я про это даже не вспомнил бы.

0

36

Shredder
>_< Я не хочу иметь у себя в голове ещё одного злодея...

0

37

Алекс
Ну  надо будет что-то придумать

0

38

Baxter Stockman
Если у нас все будет хорошо (дела) то тогда этого не будет. =)) У тебя есть соперник Бакстер. Как его там... а да Доктор Чаплин =)) он меня очень радует его игрушки пока работают =))

0

39

Shredder
Но... Как? Я же придумал новые костюмчики для Футов... Я ВСЁ ПРИДУМАЛ!!!

0

40

Baxter Stockman
Но в сериале Шреддер тебя бранит а Чаплина Хвалит. Я сам удивлялся как это. =)) Думаю ты знаешь что надо сделать с Доктором Чаплином =))

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 19 За эпичность! Mooooooore эпичности!