Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 19 За эпичность! Mooooooore эпичности!


Флуд № 19 За эпичность! Mooooooore эпичности!

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Shredder
Конечно!
http://tmntrolgame.ucoz.ru/_fr/1/56849230.jpg

0

42

Baxter Stockman
=)) Я рад что ты на моей стороне Стокман =)) Люблю безумных ученых.
Блин я еще пост вам с Рене должен.
Ладно забью на написание анкеты пусть кто захочет сам придет. =))

0

43

Baxter Stockman
Кстати у меня появилась прикольная идея насчет нового ооружия для меня.
Когти которые при направление на цель делают ее невесомой. Ну что-то типа кинект энергии. Без опоры враги просто не смогут сделать мне удары, также они просто не могут двигаться. Как тебе такое ?

0

44

Shredder
Что-то типа стазис-модуля у Айзека. Суть понял.

Отредактировано Baxter Stockman (2013-07-14 19:24:57)

0

45

Baxter Stockman
Наверное что-то такого. Я вспомню точно скажу. =)) Но точно будет в посте покажу вам новое оружие =))

0

46

Shredder
Да, это благо не горит, хоть в основе потом)
хОТЯ МЕНЯ И ДРАКОНЫ УСТРАИВАЮТ)

0

47

Алекс
Ну как вам угодно =)) Блин столько уже союзников что точно не сосчитать можно будет хоть сейчас и идти и валить черепах.
Союзники я вас всех обожаю. =))

0

48

Shredder
*///*

0

49

*в возбуждении бегает по стенам и потолке*

0

50

Алекс написал(а):

Хорошо, тему могу и я накатать с картиночкой, если погодёшь) а пост - кто первый отпишется до завтра...почему-то мне кажется, это будешь ты х)

океюшки.. а с постом посмотрим.. Рене постарается, но не обещает... но постарается!

Мне еще остался здоровущий пост за Калу... и Рико

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 19 За эпичность! Mooooooore эпичности!