Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 21 В честь отличных идей и упоротых квестов.


Флуд № 21 В честь отличных идей и упоротых квестов.

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Ребята я люблю вас))

+1

2

Рене я на сколько игроков тему то создаю?

0

3

Verminator
если будешь играть Ниньярой, то на 4х) если нет - то на троих) а Рафа и Лео потом включим)) если найдутся, если приедут, если захотят)

0

4

dr.A.Rene написал(а):

если будешь играть Ниньярой, то на 4х) если нет - то на троих)

да я вот думаю потяну я или нет?
двумя ролями при короткой очереди...

0

5

Verminator написал(а):

да я вот думаю потяну я или нет?
двумя ролями при короткой очереди...

Дууумааай) если что, можно будет всегда включить) каков сюжет то?)

0

6

dr.A.Rene написал(а):

Дууумааай) если что, можно будет всегда включить) каков сюжет то?)

мы прибываем в измерение икс - деремся с каменными солдатами - те захватывают кого-нибудь или всех нас вплен и мы все ищем выход
а там как пойдет

0

7

Verminator написал(а):

мы прибываем в измерение икс - деремся с каменными солдатами - те захватывают кого-нибудь или всех нас вплен и мы все ищем выход
а там как пойдет

ага... ну давай) ради интереса можно сделать артефакт, который ищет Кренг, а где он находится знаем только мы ! Ну т.е Кала ХЪ погонюж организуем!

0

8

dr.A.Rene написал(а):

ага... ну давай) ради интереса можно сделать артефакт, который ищет Кренг, а где он находится знаем только мы ! Ну т.е Кала ХЪ погонюж организуем!

дыа))

0

9

Verminator написал(а):

дыа))

давай, делай) подожду глянуть на эпизод и пойду спать.. я слабак, пост не выжал ХЪ

0

10

dr.A.Rene
http://crossbrooke.ru/viewtopic.php?id=1971#p182634

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 21 В честь отличных идей и упоротых квестов.