Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 21 В честь отличных идей и упоротых квестов.


Флуд № 21 В честь отличных идей и упоротых квестов.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Ребята я люблю вас))

+1

11

Verminator
Таки решился на Ниньяру) и как я понял... я хожу первым ХЪ

0

12

Verminator
кстати кстати.. если вы попали в измерение Икс через портал, не лучше ли Дону, как умнице-гению, который обожает трогать разные штуки Кренгов, походить перед Майки? XD

0

13

dr.A.Rene написал(а):

кстати кстати.. если вы попали в измерение Икс через портал, не лучше ли Дону, как умнице-гению, который обожает трогать разные штуки Кренгов, походить перед Майки? XD

Эээээээ! Я понятия не имею, как начинать этот квест  http://savepic.net/402508.gif

0

14

Donatello написал(а):

Эээээээ! Я понятия не имею, как начинать этот квест

Но как-то вы же туда попали >D надо думать)

0

15

dr.A.Rene написал(а):

Но как-то вы же туда попали >D надо думать)

мне влооооом
ненавижу писать первым х)

0

16

Donatello написал(а):

мне влооооом
ненавижу писать первым х)

не, пишу первым по ходу йа... ну пусть Майки.. но только подумать же надо что это за портал еще и как вы на него набрели) не шли-шли, в яму упали и тут вдруг очутились XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

17

dr.A.Rene
Посреди какой-нибудь брутальной битвы на Земле могли найти и проскользнуть)

0

18

Это чувство, когда твои квесты унылы и скучны..

0

19

Michelangelo написал(а):

Это чувство, когда твои квесты унылы и скучны..

Ойли))

0

20

Donatello написал(а):

Ойли))

Ну не наааю..у вас там как всегда такой эпик красивый..эх  http://savepic.net/430157.gif

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 21 В честь отличных идей и упоротых квестов.