Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 21 В честь отличных идей и упоротых квестов.


Флуд № 21 В честь отличных идей и упоротых квестов.

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Ребята я люблю вас))

+1

971

Elizabeth Bragin
А что мешает похомячить?)
Чудно) Но в целом хорошо, пожалуй)
Shredder
Босс!) давно не виделись, рада рада видеть =3

0

972

Shredder написал(а):

Вот. Как тебе такое: Шреддер дает тебе задание поймать одного ученого который решил покинуть нас. Правда ему не говорили что уйти из клана можно только вперед ногами. Он покинул и устроился в другое заведение. Твоя задача привести мне доктора живым и сделать это так что бы тебя никто не увидел и доктор не сбежал. А он довольно прыткий. В здании много охраны, их нанял  доктор для своей охраны.  Если ты провалишь задание доктор исчезнет навсегда и расскажем многим про наш клан.

http://s3.uploads.ru/vrG43.gif
как я сказал мой перс бунтарь-недоучка
попал к футам по тупости своей и обычно исполняет роль девочки на побегушках ._.

0

973

Алекс
Как ты ?? Как твой братиц ?? =)) Играешь еще на форумах ну других?? Просто хочу еще где-то играть но нет подходящих.

0

974

Elizabeth Bragin
Мутант "на побегушках" бегать не будет. Я ставлю вас как элиту и делаю из вас мощный боевые отряды которые могут сокрушить любого врага. Вы куски железа а я кузнец который сделает из вас отличный меч который будет служить целям Клана.

0

975

Elizabeth Bragin написал(а):

А что мешает похомячить?)Чудно) Но в целом хорошо, пожалуй)

не знаю...
последняя моя вылазка к холодильнику закончилась, марафоном до туалета .__.

0

976

Shredder написал(а):

Мутант "на побегушках" бегать не будет. Я ставлю вас как элиту и делаю из вас мощный боевые отряды которые могут сокрушить любого врага. Вы куски железа а я кузнец который сделает из вас отличный меч который будет служить целям Клана.

точняк.... может устоим, что-то вроде тренировки?

0

977

Shredder
Я хорошо) Братец пашет как вол и радуется, что постов пока никому не должен)
Нет, только тут, да на короле льве) Столько персонажей и дел, что и не успела бы где ещё играть, даже если бы нашла чего путное)
Elizabeth Bragin
О как, так всё плохо? х)

0

978

Elizabeth Bragin
Нет это вроде задание, за провал наказание. Победа похвала и дальнейший рост и не гарантия что не попадете в руки к нашему доктору Стокману. =)

0

979

Алекс написал(а):

Elizabeth Bragin
О как, так всё плохо? х)

мама говорит все это из-за Вовки .__.
а я сама не знаю что и думать хД

0

980

Алекс
О =) Король лев. Это сильно я не играл за животных и не понимаю как за них можно играть. У меня пока один персонаж. Вот скучно сижу думаю куда податься. А наших много на Льве?
Брату привет.  Кстати я говорил что ты очень красивая на фото. =))

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 21 В честь отличных идей и упоротых квестов.