Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 21 В честь отличных идей и упоротых квестов.


Флуд № 21 В честь отличных идей и упоротых квестов.

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Ребята я люблю вас))

+1

981

Shredder написал(а):

Нет это вроде задание, за провал наказание. Победа похвала и дальнейший рост и не гарантия что не попадете в руки к нашему доктору Стокману. =)

http://s3.uploads.ru/WVtoX.gif
по физическим параметрам одна я никак не справлюсь ._.

0

982

черт почему я просто не признаюсь что мне лень хД

0

983

Elizabeth Bragin написал(а):

мама говорит все это из-за Вовки .__.
а я сама не знаю что и думать хД

Что за Вовка, я не в курсе х)
Shredder
Я начинала с них играть, когда только узнала о существовании ролевых) обычно это скучно, но на начале просто суперски. Аясе и там сидит х) Даже он =3 Да тут почти все оттуда х)
Тебе ответный привет) Он как раз строчит посты на короля льва х) Awww, я читала. но ответить не могла, спасибо, очень лестно =3

0

984

Elizabeth Bragin
Я так и знала! xDDD

0

985

Elizabeth Bragin
А ты подумай. Зачем тебе отряд? Там мощная охрана если будет стрельба или что-то тому подобное доктор в миг слиняет. Подумай как ты можешь его поймать. С твоими талантами это будет не сложно.

0

986

Алекс
Не я что-то на Льва не хочу. Кем я там буду ? Горилой, змеем, обезьяной. Вот мои персонажи. Ну нужно подумать =))

0

987

Алекс написал(а):

Что за Вовка, я не в курсе х)

это... ну... парень... мой...
он уехал
а я как дура уже вторую неделю у календаря>телефона>часов>
дура я кароче .___.
сама себя не понимаю хД
со мной такого никогда не было > <

0

988

Shredder написал(а):

А ты подумай. Зачем тебе отряд? Там мощная охрана если будет стрельба или что-то тому подобное доктор в миг слиняет. Подумай как ты можешь его поймать. С твоими талантами это будет не сложно.

дааа с моими способностями виртуозно часать своб ленивую задницу и вязать крючком
http://s2.uploads.ru/t/AitG9.gif
кароче обругай меня по полной
я ленивая задница каторая придираеться ко всему и всем
и не хочет печатать проду на фикбуке хД

0

989

Elizabeth Bragin
Тоесь ты хочешь сразу перейти к провалу ? МОжет хоть попытаешься ??

0

990

Shredder
Я предпочитаю себя пробовать в совсем уж разных ролях)
Ну ты порыскай по рекламкам, может найдёшь что по нраву)
Elizabeth Bragin
Прекрасно тебя понимаю) Сама так же сижу х)

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Флуд № 21 В честь отличных идей и упоротых квестов.