Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Городской телецентр стал синонимом ада.


Городской телецентр стал синонимом ада.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня два психа-маньяка решили поиграть. Цель - Городской телецентр. Игрушки - Люди. 
Арлекин- Псих, маньяк, пироман, садист, извращенец.
http://s5.uploads.ru/t/G70Aw.jpg
Бум- Мазохист, псих, маньяк, подрывник.
http://s4.uploads.ru/t/VgBEJ.jpg
(Это наша была первая игра, наши первые персонажи. После этой игры мы ушли на всегда с одного форума. )
(Арлекин отыгрывает попутно НПС.)

Админы не удаляйте =)) Хочу всем показать ну а иного места как Альта не нашел.

Дела двенадцати...

Вечер, 17.00. Федеральное бюро расследований...
   - Здравствуйте мистер Винстон, мне сказали, что вы хотите увидеть какое-то дело.
   - Да, вы правы, я интересуюсь "черным делом" также известное как "чертова дюжина", вам оно знакомо?
   Человек, сидящий рядом с мистером Винстоном пустил слезу, а затем ответил:
   - ... Простите, просто эти ублюдки убили мою жену и дочь.
   - Мне жаль... Но ведь каждый из этих людей имеет особый сверхчеловеческий талант, никто не мог противостоять им.
   Человек, кивнув, встал со стула, подошел к шкафу, открыл секретную полку, за которой стоял сейф. Покопавшись в кармане, он достал ключи и открыл дверцу... Там лежала слегка запылившаяся папка с 12 делами. Он взял ее, поднес к столу, а затем сказал:
   - Первое дело: Джек Уилсон, прозвище Бум у него была замечена способность не обращать внимания на боль, является мазохистом и психопатом последнего уровня. Имел пистолеты с взрывными пулями, а также всякий арсенал взрывчатки. Поклонялся своему выдуманному Богу - Садасу. Перед смертью часто упоминал его, и, видимо в конце это сыграло свою роль.
     Второе: Аурелио, прозвище Арлекин Хаоса или Клоун также имеются сообщники, такие как Сукрая, Павло, Ригардо,  и др. Очень умен и опасен, не имеет сверхталантов, однако прекрасно обходится и без них. Имеет лезвия на руках и некие пушки со смертельными газами. Считает, что каждый человек равен другому. Находит пристрастие в убивании, а также является психопатом последнего уровня.
     Треть...
Мистер Винстон перебил парня:
   - Стой, как мне известно, именно Бум и Арлекин были первыми в дюжине, давайте не будем забегать вперед и остановимся на этих двух.
   - Как скажете! - фбровец отложил остальные дела в сторону, а затем развернул 1 и 2 дело...
Чтож, начнем осмотр... - мистер Винстон взял бумаги и принялся читать.....

Где-то в 12 часов утра. Городской телецентр.
    К парковке подъехал фургон и обычная машина. Они были ярко раскрашены, выделялись на фоне мрачного города. В фургоне ехал Арлекин с Бумом и с тремя бандитами. В другой машине было еще четыре бандита. Машины остановились на парковке возле входа. Арлекин проверил свои «Узи» и лезвия. Затем парень проверил бомбу, которую на него одел Бум в случае провала. Детонатор был в кармане Арлекина.
  - Ну что друг готов? Давай поиграем! Ты идешь через стену, а я через главный вход.
   Все были готовы к игре, Арлекин вышел из фургона и направился к главному входу. Арлекин начал расспрашивать Бума о согласии. Конечно же Бум согласился. Его сторона психа начала приходить в него. Голова болела ужасно, но Джек знал, что это к лучшему.
   - Джеки, ты сделал правильный выбор, - шептало его психическо-неуравновешенное альтер эго. Вдруг Бум заржал психическим смехом. Его руки начала дергаться, но со временем дерганье прекратилось и маньяк вышел с машины.
   - Действуем по плану... или может ну его... УБИТЬ ИХ ВСЕХ, СПАЛИТЬ ГОРОД. Ухахаха!!!
   Бум плюнул на план, ему было реально пофиг на все, он просто открыл плащ и в открытую шел на здание. В плаще было куча гранат, "шариков" и мин. Уилсон кидал гранаты во вход здания, конечно же на взрывы откликнулась охрана. Они начали выбегать и кричать: "СТОЯТЬ!" Бума это не смущало, он продолжал кидать гранаты и вскоре достал пистолеты. Это стало сигналом открыть огонь. Пули летели в тело Джека, но похоже его это только радовало.
   - Опять эта прекрасная боооль.... Даа....
Вдруг ржание превратилось в дикий смех маньяка. Он начал стрелять в охрану, та сначала упала, а потом их тела взорвались. Бум прошел в здание. Паника была огромна... Уилсон видел, как Арлекин вошел в здание и после этого он поставил несколько лазеров на вход.
   - Едь на лифте. Четвертый этаж....
Бум подошел к одной тетке лет 46 и сказал ей кое-что:
   - Как тебе тут работается? Нравится? ОЧЕНЬ? СЕЙЧАС ТЫ ИЗМЕНИШЬ СВОЕ МНЕНИЕ.
   С этими словами он сунул ей гранату в рот и отпихнул ее ногой. Граната взорвалась, разнеся женщине голову и половину тела.
   - Крооовь.... Она прекрасна.... Начинаемпредставление. Бум достал бомбы-шарики.
   Арлекин со своими бандитами спокойно шел пока Бум играл с людьми.
Охрана сфокусировала свое внимание на Буме, а на Арлекина не сильно обращала внимания. Бандиты Аурелио начали ловить гражданских и вешать на них различные бомбы. Арлекин направился к лифту с 4 бандитами, трое других были с Бумом. По пути парень стрелял, во всех кто ему попадался на пути. Арлекин был молчалив на редкость, видимо он готовился выплеснуть все энергию в новостях.
   - Отлично! Бум играет, самое главное, что нам мало кто помешает! Я выполню свой замысел!
   Парень уже зашел в лифт и заложил пару мин в лифт.
   - Бум! Играйся я пока поехал на 4 этаж у меня там дела! Заминируй все! Нам не нужны не званые гости…пока не нужны!! Заминируй все этажи и большие окна что бы не кто не помешал нам.
   Охраны уже мало осталось, больше всего было на первом этаже. Арлекин увидел что по коридору бежит пять охранников. Дверь лифта закрылась и лифт направился на четвертый этаж. Бум развлекался... Веселью ничего не могло помешать.
   - Незваные гости? АХахахха. Да мы их и ждем, где ЖЕ они? Бум взял одну секретаршу в руку и крикнул ей в лицо: ГДЕ ОНИ? ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ? Ах да, ты не знаешь...
   Бум приставил ей ко рту пистолет и сунул ей в глотку.
   - Пофалуфста не фубифайте - бормотала секретарша. Но Бум выстрелил ей в рот несколько раз, потом он откинул тело и голова превратилась в ошметки.   
   - АХАХАХА, я уничтожу это здание, сейчас я оторву кому-нибудь голову и покажу в камеру всему городу. Ухаха!
   - Уилсон достал шарики и начал кидать их во все стороны. Нажав всего-лишь одну кнопку он мог сравнять с землей весь центр, включая себя и Арлекина. Естественно, он этого не стал делать. Бомбы были разбросаны по первому этажу, а люди, которые пытались выйти были жестоко перерезаны лазерами. Сирен пока слышно не было.
   - Уууу... мне скучно... ХОЧУ ВЕСЕЛЬЯ!!
   Бум кинул пару мин в кучку людей и взорвал ее. Внутренности людей разнеслись по всему первому этажу, немного попало и на второй. Бум видел, как Арлекин поднимается на лифте на 4 этаж.
   - А что если покидать людей сверху? ЭТО ЖЕ ВЕСЕЛО!!! Уиии...
Джек направился к лестнице, расстреливая почти всех, кто попадался под руку. В лестничном проходе он поставил один шарик и потом вышел на второй этаж...

Уииии.... - кричал Бум расстреливая людей на втором этаже, здесь было довольно-таки большая площадь, а людей в этом помещении было как кильки в банке. Бум обрадовался.
   - ОГО СКОЛЬКО ВАС... Как же я счастлив...
С этими словами Бум выставил ногу и прострелил ее одним из своих пистолетов. Пуля прошла навылет, так что взорваться она успела только когда долетела до стены, проделав в ней очень маленькую дырку.
   - О даа... Эта боль... САДАС!!! Я уничтожу всех здесь для тебя, прими этих людей в жертвы, это моя благодарность....
   Бум осмотрел всех людей и у него так и чесались руки кинуть в них шарик, но он понимал, что сделав это он убьет себя. Поэтому он кинул туда бомбу-прокси, это бомба, которая при приземлении активирует четыре огнемета и выплескивает огонь в разные стороны. Люди начали бегать и кричать, Бум слышал ихние крики, он питался ими, он был на восьмом небе от счастья. Никто не мог противостоять огню. Лишь охрана могла как-то убегать, так как на них были жилеты, но они их не особо спасали.
   - Прекрасно, это именно то, что мне нравится. Все горит и пылает... Крики... Страх... Боль...
   Джек направился к лестнице и там хотел отправиться на третий этаж, но увиденное его огорчило, людей было 3-4 человека, и повсюду были файлы, кассеты, диски, бумаги и всякая прочая информация. Он кинул туда пару прокси и все зажглось красивым пламенем. После он отправился на четвертый этаж, где увидел Арлекина.

Поднявшись и посмотрев вниз Бум видел людей, которые пытались выпрыгнуть с окон второго этажа, но высота была большая, так что если кто и выжил, то точно что-то себе сломал...
   - Арлекин, хочешь бесплатный цирк? Тру-ля-ля, тра-ля-ля...
Бум приближался к трем людям, одним из которых был ребенок лет 10. Он подошел к ним и приказал следовать за ним к карнизу.
   - ТЫ - он указал на женщину, Прыгай!! Тру-ля-ля, тра-ля-ля.
Девушка стояла на месте и боялась, тогда Джек не вытерпел и, взяв ее за шкирку, выкинул с карниза. Девушка кричала, время как-будто замедлилось.
   - Тра-та-та, Тру-ту-ту, - было слышно дикое ржание Джека. Крики прекратились... Девушка разбилась насмерть... Она приземлилась на живот, поэтому можно было видеть ребра, выходящие наружу.
   - Уиии, правда красиво...
Бум указал на ребенка и приказал ему сделать тоже самое... Но вдруг вторая женщина заступилась за него:
   - Не трогайте моего сына!
   - Уууу... семейка. Ухахахха. Тогда ты прыгай иначе я подожгу твоего сына и заставлю тебя смотреть на это, пока он не догорит твой взгляд не упадет с него, потом я заставлю тебя раздеться перед камерой, и тебя будет видеть весь Город, на глазах у всех ты перережешь себе горло, иначе сдохнешь как и твой глупый оборванец.
   Материнский инстинкт женщины сработал мгновенно и она набросилась наБума в надежде сбросить того с карниза...
   - Ух ты, какие мы нервные... Люблю таких, ну что ж, потанцевали, теперь надо присесть отдохнуть....
   Бум выкинул женщину с карниза, - она кричала так же как и предыдущая...
   - Мамочка, мама, за что вы ее убили? Ухаххаха, и это новое поколение АХАХА, парень, а ты бы хотел посмотреть на свою мамочку еще раз?
Мальчик плакал, но кивнул, сам того не замечая. Бум поднял его над карнизом и указал на труп мамы. Потом он достал гранату и кинул ее в два сброшенных трупа. Мать мальчика и женщина разлетелись в фарш.
   - Правда весело мальчик? Арлекин мы поиграем с этим мальчиком перед камерой, пусть люди увидят все, на что мы способны. Ухахахах...
Арлекин шел спокойно и не обращал внимания на Бума. Пусть тот играет с игрушками и ломает их. Арлекин направился в комнату где снимались новости. Аурелио убивал людей которые выбегали. Ему не было жалко, они забавляли его. Затем он выбил ногой хлипкую дверь в комнату для съемок. Когда в комнату зашел Арлекин со своими людьми, там шла полным ходом передача. Люди не слышали шума снаружи. Арлекин направил свои «Узи» в людей и тоже самое сделали его слуги.
   - Антракт! Быстро встал из стола и встал к стене! Ты с камерой снимай все и не рыпайся. Анжело закрой дверь. Сукрая засунь всем в рот кляпы наши любимые! Павло и Регардо излучайте пафос! Арлекин прошел к столу и сел на стул ведущего, положив ноги на стол. Он сидел как наглец. Бандиты связали руки скотчем гражданским и засунули в рот каждому по гранате. Потом один из бандитов стал сзади камеры и приказал снимать босса.
   - Транслируй по всем каналам или я тебе яйца отстрелю амиго! - выкрикнул Арлекин Хаоса.
   Человек направил камеру на Арлекина и начал снимать. Оператор жестом показал что идет съемка, наверное он потерял дар речи.
   -Мы уже в эфире! Привет народ! С вами говорит один из главных хищников города - Арлекин! Да один из главных. Слушайте меня! Если думайте что я шучу, то это не правда! Я полностью на серьезе! - Арлекин начал смеяться и стучать по столу. В его руке был пистолет он им махал в разные стороны но его взгляд был прикован к камере.
   - Слушайте! Я не добрый и не злой, я психопат! Я не вижу разницу между обычным и чиновником. Я буду убивать всех подряд! У вас есть возможность спасти свою драгоценную жизнь! Как?! Очень просто, умрите до того как я до вас доберусь!!!! Я хочу передать всем привет кто меня видит. Да мне очень жаль тех людей которые сидят в тюряге. Узники Блэкгейт Скоро ваша свобода явиться поверьте! - Арлекин показал на девушку которая забилась в угол. Один из бандитов привел ее к Арлекину. Парень провел по ее щеке рукой и схватил за волосы. Раздался крик девушки.
   - Вы думайте что я шучу?? Вы так думайте?! - выкрикнул Аурелио. Парень приставил пистолет к виску девушки и ждал. Вдруг из-за кадра один из бандитов Арлекина подал голос:
   - Убей ее она не лучше других! Они равны перед Санто Муэрто!
Арлекин смотрел на девушку, которая взглядом молила его об пощаде. Было видно что она была беременна.
   - О нет мы не можем быть такими злыми и мерзкими. Не можем... Вы нет, а я да!!!!
Девушка закричала, а псих спустил курок. Звук выстрела и глухой звук упавшего тела. Кровь попала на маску парня и немного на камеру. Арлекин начал смеяться, у всех пленников были глаза с размером шара для боулинга. Они думали о том, кто будет следующем. Бандиты стояли и смотрели в камеру молча. Арлекин завел интересную тему.
   - Вот меня бесят когда многих людей города называют: Алкоголики, наркоманы, психи, бродяги, бандиты! Меня это бесит! Мы все равны перед Святой Смертью!! Почему эти существа нас называют так! У нас одинаковые права у всех, почему они нас унижают?! Почему они вешают на нас такое клеймо?!! Почему! Братья и сестры даже сама Смерть говорит что мы равные! Если вы думайте что вас обидели звоните мне! Эй ты взял эту картонку и встань перед камерой.
   Арлекин дал большую картонку с номером телефона, девушка встала перед камерой и простояла пару минут.
   - Ну ладно уже все увидели номер, - Арлекин прострелил грудь девушке и пуля задела камеру, но небольшая трещина и следы крови не мешали людям увидеть Арлекина. Все, кто хочет помочь мне в моем деле звоните! А теперь слово передаю моему другу Буууму!!!! - Аурелио жестом показал на Джека...

Бум взял пацана и потащил к офису, что-то себе напевая:
   - Изящной походкой... я вышел из ада... тру-ля-ля. Оу, камеры уже включили? Он быстро подбежал к одной из них с мальчиком и начал задавать вопросы:
   - Я в эфире? Все меня видят, слышат, агов...
Вдруг Джек захохотал. Весь город мог видеть двух парней в масках, которые реально грозили уничтожить город.
   - Народ, по-видимому вы услышали достаточно, но в потверждение моих слов я пригласил актера... Он покажет вам мееееленький спектакль.
   Ржание Бума было одичавшим, пленники содрогались в ужасе, один даже молился...
   - Оти боже мой, молишься? Кому ты молишься тварь? ИДИ СЮДА...
   Человек сначала немного подумал, но, испугавшись своего положения он медленно подходил к Буму в кадре. Уилсон схватил его и показал лицом в камеру.
   - Ну и что теперь скажешь? Твой Бог тебе не поможет, никто тебе не поможет, ты умрешь сейчас, а кровь твоя и душа пойдет к великому Садасу! МОЛИСЬ ЕМУ, МОЛИСЬ... Хотя это вряд-ли тебя спасет...
   Джек достал пистолет и несколько раз выстрелил в голову мужчины, потом он отпихнул его в стену и пуля взорвалась, тем самым превратив голову в котлетку. Все это было в кадре, весь город наблюдал за этим.
   - Уиии... парень, видишь, ты популярен!! ТЫ ЗВЕЗДА... Ау НАРОД, вы слышите меня? Я действительно никого не жалею и вот потверждение моих слов..., - Бум достал маленький ненаточенный ножик и повертел им возле лица мальчика...
   - Только что я убил его мать, которая была очень благосклонна к танцам, но я посадил ее отдохнуть... А потом и... БУМ, фарш, котлетки, вкус... О дааа.
   Бум представил вкус котлет у себя во рту. Потом он вновь начал вертеть ножиком около лица парня. Вдруг дрожь руки загнала лезвие в глаз мальчика.
   - АА-ААА-ААА-ААА, БОЛЬНО! - кричал бедный несчастный паренек.
   - О да малыш, а как ты думал, сейчас немного поболит, а потом все пройдет. Видите люди, этому парню лет 10 с виду. Хотите чтобы я вырвал ему второй глаз? А, хотите? Что ж, молчание - знак согласия.
   Джек отрезал парню второй глаз, теперь мальчик был слеп. Кровь хлыстала фонтаном, но Буму было по прежнему наплевать на все... Мальчик кричал еще больше и очень мешал говорить Джеку.
   - Да заткнись ты, неужели это так больно?? Прочувствуй боль... Это же прекрасно...
   Мальчик продолжал кричать неумолкаяи не слушая слова Уилсона. Тогда Бум достал его язык и перерезал его, выкинув его в одного из пленников.
   - Ну вот, так-то лучше, а теперь смотрите, я лично распишусь на этом парне, кому нужно будет, его труп будет под зданием, а теперь начинаем отсчет... Ииии... ГОРОД хором, не спим!! 3... 2... 1... Пуск!
   Он посильнее обхватил нож и обтыкал парня с ног до головы, конечный затык оказался в шее, там Джек и оставил лезвие. Потом он выкинул парня с окна, труп ребенка летел четыре этажа, но криков от него не исходило. Все это было видно в камеру.
   - Бум, бум, бум ребятки, ну как вам? К сожалению представление окончено и мы не сможем его повторить... Уииии...
   Арлекин что-то говорил про армию, но Бум решил в своем выступлении не говорить об этом.
   - Тааак... Лимон, чаек с печенькой, апельсин.... Стоп, о чем это я? Ах да, нам нужна денюжка, много денюжки... Только так, не жлобитесь, а то я буду подходить к каждой старушке и вырывать ей золотые зубы вручную без наркоза... Давайте не будем награждать бабушек таким кайфом. Помните я дикий зверь, который не остановится ни перед чем, чтобы завладеть тем, что я хочу. Я взорву каждого, кто не уважает мое искусство, я превращу в прах тех, кто попытается убить меня. Поверьте, все, что меня не убивает, делает ООООООгромную ошибку.
   Джек заржал смехом злого гения. Камеру убрали, Арлекин говорил с кем-то по телефону, но Джек развлекался с одним из пленных, поэтому ему было неважно, кто являлся телефонным собеседником клоуна... Возможно это были ребята, которые хотели вступить в армию, но почему-то Буму идея с армией не понравилась и он немного разозлился.
   - Мне не нужна вшивая армия, которая ради своей глупой жизни предаст меня, - думал он.

      Офицеры Билл, Скотт и отряды S.W.A.T. (происходящее на улице)
Нелегкий был денек уофицер Билли Джонса и его напарника Скотта Стайна. Вместо полицейского участка они уже ехали к телецентру.
- Я думал мы ограничимся одним захватом госпиталя. - уже рычал Стайн.
- Подтверждаю. И где наш новый комиссар, черт возьми? Я уже... - речь Билла прервало зрелище впереди. Ряд трупов перед зданием, смирно дожидались своего последнего приюта.
   - ЧЕРТ! - на встречу полицейской машине, тормоза которой уже свистели, выбежал один из охранников. Он явно задыхался. Дядька в теле с густыми усами был напуган.
   - Терр... - Он достал инглотяор и двумя руками вцепился в него, жадно обхватив губами. После, мужчина навалился на машину напарников. Набрав лекарства в легкие он таки сумел продолжить. - Террористы в здании! Они убивают людей! Ребенка! - мужчина почти рыдал.
   - Успокойтесь. - Билл достал пистолет и осмотрел здание. - Стайн, срочно вызывай спецназ. И ДОЗВОНИТЕСЬ НАКОНЕЦ-ТО КОМИССАРУ. ПОШЛИТЕ КОГО УГОДНО ЗА НИМ.
- Уже. - Скотт связался по рации с элитными силами, которые прибыли довольно быстро. Они уже ехали сюда, благодаря сигнализации, которую включила секретарша. Это были те самые ребята из поместья. Три грузовика остановились перед зданием. Генерал вылез первым. Он угрюмо посмотрел на трупы. Потом мужчина перевел взгляд на офицеров.
   - Свяжитесь с комиссаром. - после чего генерал отправился к своим людям, объяснять суть их задачи. Для того, чтобы вы попали, нужно немного... Всего на всего маленькая красная кнопочка под несколькими столами в здании телецентра. Несколько лет назад подобный фокус показался бы просто трюком с кинофильма, но сейчас оборудованием такого типа были оборудованы все основные здания города. В общем, полицейские знали о происшествии уже через 5 минут, хоть и не догадывались, что нажавшая кнопку секретарша не прожила и этого времени. Через 10 минут были собраны несколько отрядов SWAT, захватили с собой машины скорой помощи и саперов. На подхвате был вертолет, готовый вылететь в любой момент. Машины немного задержались на главном перекрестке, но мигалки и воющие во всю сирены сделали свое дело - заминка оказалась очень небольшой. В конце концов, полиция прибыла на место назначения и, уже подъезжая, услышала звуки взрывов, крики, холодящие душу. Все до последнего сержанта напряглись, понимая, что этот день вряд ли окажется самым легким в их карьере. Возможно, часть них испугалась за свою жизнь, но большинство резко воспылали холодной. Почти профессиональной ярости к тем... Или тому, кто заставлял людей так кричать. Машины выстроились в ряд, в случае чего готовые послужить своим хозяевам, как защита от пуль. Вперед вышел генерал с громкоговорителем и в бронежилете:
   - Если вы не выйдете через 5 минут с поднятыми руками, то мы будем вынуждены применить силу.
   Остановка на две минуты. Молчание террористов и крики жертв. Мужчина повторил:
   - Мы будем вынуждены применить силу. - его голос не дрожал, но по раскрасневшемуся лицу было видно, как ему не хочется просто стоять и говорить. Еще небольшое ожидание. Он нахмурился и повторил. Снова ничего. Теперь пришло время действовать, он выкрикнул:
   - Вперед парни. И ВНИМАТЕЛЬНО, как можно внимательней. Внутри может быть кто-то очень опасный.

Действия внутри
Арлекин договорил по телефону и потом смотрел как его друг играет с куклами. Как это мило, они так рады что он играет с ними. Затем Арлекин взял второй стул и сел рядом с Бумом. Арлекин шутил над пленниками и трупами.
   - Как вы видите, мы не шутим, наш план и действия просто ради веселья! Ладно а теперь серьезно, почему вы всегда думайте что вас кто-то спасет??? Где копы, герои?? Где они все? Верно, они ушли! Им нужно было просто удовлетворить свое эго, а когда их эго насытилось, они ушли и теперь они не придут! Они хотели лишь славы и любви народа, когда они получили ее - они ушли. А теперь никто не спасет вас! Лучше начните сами охранять себя и тогда вы сможете все. Они равны перед всеми людьми! Мы все равны перед Смертью!
   Арлекин еще пять минут смеялся в камеру и шутил. Но потом вспомнил, что им пора уходить.
   - Любимые фанаты и обычные зрители, наше время подходит к концу вот оператор показал, что хочет умереть, я не могу не исполнить его желания. Подведем итоги передачи. Вы поняли, что вы сами, что вас никто не спасет! Вы поняли, что мы не шутим и что мы не простые бандиты. Постойте, почему мы не шутим?? Мы именно что шутим. Аха-хаа-хохо-хих-хаха. Пока это все, да я знаю что вы хотите еще смотреть нас, но не переживайте! Скоро вы опять увидите меня и моего друга...
   После этих слов Арлекин прострелил голову оператору подошел к камере. Cукрая бери камеру и компьютер нам пора. Ригардо бери пленников, они идут с нами. Все на выход. Арлекин забрал камеру и компьютер, чтобы можно транслировать свои передачи на весь город и направился вниз. Бум еще наверное играл вверху с оставшихся пленниками и не обратил внимания, что Арлекин ушел уже. В коридоре было тихо и пусто. У лифта парня ждало три бандита которые сторожили территорию.
   - Пойдите, позовите Бума нам пора, а то копы уже скоро будут здесь. Скажите ему, что пора сделать большой взрыв и вы в полном его распоряжении, вам ясно?    -Хорошо! Все сделаем, как вы сказали. - судорожно ответили бандиты, переглядываясь. Арлекин, пританцовывая, зашел в лифт и нажал кнопку первого этажа.

Отряд S.W.A.T. Группа "Бета". Офицер полиции Итан Джексон, номер жетона 3175. (Действия на улице)

Глухой звук стучащей крови в висках успокаивал, давал сосредоточится на своих мыслях, давал сосредоточится на работе. Вы можете сказать: "Да что сложного в том, чтобы стрелять в людей?", а я, не вдаваясь в подробности, равнодушнo скажу в ответ: "Ничего. Особенно если ты видел, как семь минут назад грудь твоей жены прострелил какой-то психопат в маске". Маньяк, возомнивший себя "Спасителем города", при этом расстреливающий женщин и ослепляющий детей на глазах у всего народа.
Знаете, я никогда не верил в Господа, но сегодня, мчась сюда на грузовике, я молился. Молился о жизнях людей в телецентре, молился о психике тех детей, что увидели этот кошмар по телевизору. Что я должен сказать тем людям, чьи матери, жены, дочери, отцы, мужья и сыновья плескались в кровавой бане по прихоти парней в масках? Правильно, ничего. Это за меня сделают другие, лицемерно и пафосно почтив память погибших "минутой молчания". Но сегодня я потерял жену. Из-за каких-то долбаных уродов, которые однажды посчитали себя выше закона, выше людей. Выше мира...
Шумно выдохнув, я открыл глаза и посмотрел в множество глаз напротив. Офицер Аллен. Сын. Офицер Данн. Жена. Офицер Колберт. Приёмный сын. Наши семьи сегодня должны были дать интервью на тему "Какого быть семьей офицера полиции?". А последними минутами их жизней, вместо родных глаз много лет спустя, стал скот, который на их глазах плескался в крови невинных людей. Кто-то сзади положил руку мне на плечо. Не оборачиваясь я кивнул и пальцами показал "о'кей". Хотя в душе все ныло. Душа погрузилась во тьму семь минут назад, и сердце до сих пор булькает где-то там, в темноте. Мы аккуратно попытались зайти в здание, однако попытка оказалась неудачной и мой лучший друг, спустя секунду превратился в груду мяса, перерезанную лазерами.
   - Саперов, быстро! - послышалось где-то издали, но я не мог ничего чувствовать... У меня появилось последнее желание: "Отомстить, даже если за это придется отдать жизнь". Саперы быстро сделали свое дело и мы вошли в здание...
Бетонная крошка, посыпавшаяся откуда-то сверху, попала за шиворот, заставив поежится и вернуться в реальность, прочь из мрака воспоминаний. Где-то эхом, парадоксально весело щелкнул лифт, оповестив о прибытии пассажиров на первый этаж. Раздались множественные шаги, раздавливающие битое стекло.
   - Джексон, Аллен, светошумовая, двенадцать! - голос был резким и четким, будто били в колокол над самым ухом. Недолго думая, я рванул гранату с жилета и прокатил её по полу, куда-то вперед, в сторону лифта. Тоже сделал и Колберт.
Громкие хлопки и ослепительно-яркий свет был безмолвным сигналом к началу штурма.
   - Пошел, пошел, пошел! - боковым зрением я видел как парни в черной униформе, потерявшие жен и детей, лавиной бросились внутрь здания. Первым шел Аллен, неся в руках баллистический щит. Дым легкой пеленой витал внутри помещения, а я старался не смотреть на распростертые повсюду тела. Вышедшие из лифта преступники от болезненной рези в глазах выронили оружие, зажимали ладонями уши.
   - Всем лечь на пол!
   - На пол, сукины дети! - я узнал голос лейтенанта Хоука. Он говорил, что хочет отдать людей под суд. Но я видел как его пальцы нервно дрожали, бегая по спусковому крючку, говоря лучше, чем можно понять.
   - Контакт! Огонь на поражение! - я не знаю кто это крикнул, но этот голос еще долго отзывался эхом в моей голове. Противники стояли полукругом, многие из них продолжали держаться за голову, но многие вслепую пытались нащупать оружие. Одним из таких был парень в клоунском наряде - выронив аппаратуру и оставив без присмотра заложников, он уселся в дальнем углу лифта, паля вслепую и выкрикивая какие-то команды. Я щелкнул предохранителем и открыл огонь, машинально, словно робот, нажимая на крючок снова и снова. Боковым зрением я видел как мои напарники арестовывают сдавшихся, щедро осыпая их прикладами, пиная ногами. Остальных, сопротивлявшихся, ждала смерть. Пущенная мной пуля срезала одного из них, не знаю, выжил ли он.
Только потом я увидел что тот клоун, палящий вслепую, был растерзан десятком стволов...
   - Сектор чист!
   - Противник мёртв.
Рация шипела однотипными сообщениями. Я огляделся по сторонам. Везде витал дым, нос щекотал запах пороховых газов, а вокруг валялись многочисленные тела погибших. После сегодняшнего многие никогда не станут прежними...
Пройдя внутрь лифта, я решил посмотреть на этого ублюдка, заглянуть ему в глаза, пускай уже остекленевшие. Парень, облокотившись о стену лифта, полусидел в луже собственной крови. На его губах запеклась алая корочка, отчего застывшая на устах улыбка выглядела особенно зловещей. Несчастный был одет в мрачные одежды, словно крыса, а маска скрывала его зловещее лицо. Я сразу узнал в нем того самого урода, что пристрелил мою жену. Поморщившись, я плюнул на него и наступил на судорожно сжатые пальцы вокруг рукоятки "Узи". Через маску я увидел, что его губы двигаются, что он пытается что-то сказать. Я наклонился к его губам и прислушался...
   - Свя...тая... Смер...ть...
Поднявшись, я злобно посмотрел на него, а затем не выдержал и выпустил всю оставшуюся обойму ему в голову... Мои друзья ничего не сказали мне, они сами были готовы это сделать.
   - Контакт нейтрализован. - я поднял большой палец.
Но это был еще не конец, сверху доносились крики, я знал - там второй!

                                         Действия наверху
Бум продолжал быть в офисе телецентра, как никак, но его положение оказалось куда выгоднее положения Арлекина. Бум видел многое в окно балкона... Машины спецназа ехали к зданию...
   - Прекрааасно... Бум сложил ногу на ногу и начал пить пепси, ожидая чего-то. Выпив его залпом он заметил, что Арлекин спустился на первый этаж... Он последовал к карнизу, чтобы увидеть все ли хорошо, на всякий случай он прихватил женщину, возможно секретаршу. Шаг, за ним следующий, потом еще... Для Бума свои шаги были слышны словно эхо... Время замедлилось. Лицо Бума жестоко перекосилось... Увиденное просто ошарашило Джека, но где-то в себе он знал, что именно так все и будет... Отряд, точнее несколько отрядов спецназа вошли в здание, каким-то образом они вошли через лазеры, как стало известно потом, был виден один изрезанный лазерами "спец". Видно после него они призвали саперов, которые разминировали мины. Арлекин спустился по лифту и потом спрятался где-то, стреляя по всем и по вся. Невыносимая боль ждала тех, кто не сдался... Конечно же были те, которые сразу испугались и начали прыгать на колени, в надежде, что с ними ничего не сделают...
   - Я же говорил, что никому не стоит доверять, а эти уроды предали бы при первой же возможности.
   Взгляд на Арлекина... Несколько пуль попало в его тело с маской. Кажется он был еще жив, ему еще можно было как-то помочь, но к сожалению через некоторое время один спец выпотрошил в его голову целую обойму, полностью лишив Аурелио всех шансов... Бум замер...
   - Тааак, это уже хреново, вот видишь до чего довела тебя твоя Смерть, мой Бог дал мне еще шанс, - Бум взялся за свой амулет, который как это ни странно не дергался, а именно держался на одном месте, как припаянный к коже.
   - Спасибо Садас, я не подведу тебя, второй носитель идет, я чувствую его, ты будешь гордится мной сейчас, я уничтожу их всех ради тебя, жертв будет много...    Смех был просто невероятен, как-будто это смеялся сам дьявол, хотя возможно так и было. Некоторые спецназовцы замечали Бума и хотели вести огонь, но походу они действовали по плану, однако один "спец" не удержался и показал средний палец. Те, которые только что расстреляли армию клоуна и его самого зашли в лифт. Лифт медленно направлялся к какому-то этажу, Бум не знал к какому, но почему-то чувствовал, что это будет именно четвертый. Женщина, стоявшая рядом с Бумом отправилась в полет с карниза, что наверняка подняло ярость спецназовцев. Джек побежал к оставшихся пленникам, их осталось немного, ровно семеро.Двоим не повезло, как только Уилсон прибежал, он убил двойку несчастных, а пятерых взял с собой и направился в округу четвертого этажа... Спецназовцы действительно нажали на "4" и лифт был уже на третьем этаже. Бум вспомнил, что он минировал лифт и достал детонатор... Вдруг он призадумался... Но потом нажал на кнопку... Лифт взорвался и упал, кажется один спецназовец вышел на третьем этаже и поэтому остался жив. Остальные четверо взорвались вместе с лифтом и погибли. Потом взгляд упал на того самого спецназовца, несмотря на взрыв гранаты он упорно встал и пытался очнуться.
   - Ух ты, походу я чем-то насолил этому парню, его желание убить меня превосходит в несколько раз, чем у тех внизу. Хмм... Что я ему мог сделать?
   Уилсон вспомнил о лестнице и сразу высказал мысли:
   - Ничего с вами не случится, если вы напряжете ножки и погуляйте по лестнице... Потом Бум громким голосом выкрикнул на все здание:
   - САДАС, МОЛИТЕСЬ ЕМУ, КАЖДУЮ СЕКУНДУ СВОЕЙ ЖИЗНИ, МОЛИТЕСЬ УРОДЫ, ХОТИТЕ МЕНЯ УБИТЬ - ВАМ ПРИДЕТСЯ ПОПОТЕТЬ!! КАЖДАЯ МИНУТА БУДЕТ СТОИТЬ ЖИЗНИ ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, правда когда я это говорил, одна уже прошла. Иди сюда мужичок, сейчас ты полетаешь.
   Мужик стоял на месте и боялся, он не хотел подходить, тогда Бум выстрелил ему в голову и оттолкнул. Тело упало и голова взорвалась.
   - ОДИН ГОТОВ, Я ВАС ЖДУ, ТОЛЬКО КОГДА ЗАБЕРЕТЕСЬ СЮДА - СРАЗУ НЕ ПАЛИТЕ, А ТО ВСЕ ВЗЛЕТИТЕ НА ВОЗДУХ... Я скажу вам пару слов!! - кричание маньяка не давало никому покоя...
   - Жалкие люди... Я их всех взорву... Умереть ради своего Бога, ради второго носителя - МОЯ ДУША ПОЕТ.
   И вновь этот дьявольский смех...
Продолжение приключений на этаже показалось Буму довольно интересным. Мысль о том, что он выживет все время уменьшалась, однако ему было наплевать... Он взял второго человека и выкинул с карниза. Крик, падение...
   - Еще один минус, неудачники! Где вы??!
Спецназ уже зашел на четвертый этаж и принялся занимать позиции, не атаковали они только из-за этих трех людей.
   - Хех, слабаки, вы бы давно убили меня если бы не жалели всего лишь какую-то тройку личностей. Они не стоят этого, дайте себе свободу... Бум проходил вглубь четвертого этажа, прикрываясь заложниками.
   - Давайте уроды, стреляйте, стреляйте, чего встали?
Джек достал пистолет, направил на еще одного заложника и выстрелил в голову.
   - Две минуты, два человека, если вы не начнете действовать то я убью их всех. Я НЕ ШУЧУ!!!
   Он достал пару шариков-бомб и кинул их вниз, достав детонатор он прокричал:
   - Добавим антракт в представление? Добавим, а? 12 секунд до окончания следующей мину...       
   Молчание, единственная вещь, которая может прервать речь психа... Неведомая пуля из-ниоткуда перебила речь Уилсона. Попала немного выше очков и немного ниже шляпы. Нетрудно было догадаться, что стрелял снайпер из какого-нибудь здания напротив, причем-таки довольно неплохой снайпер. Тело упало, так и не договорив последний слог своей фразы. В момент, в ту долю секунды, когда пуля была в голове у Бума он успел продумать об одном единственном:
- Именно так... Чао, ребятки...
Амулет, амулет Садаса... Та самая несчастная цепочка, которая не шевелилась, выдала маленький красный свет, напоминающий луч из лазерного фонарика. Возможно эта штука должна была сработать когда стук сердца Бума затихнет. Возможно именно поэтому она не шевелилась. Возможно это был пиковый туз Бума, который сведет все счеты, когда все закончится... Но это вряд ли, скорее всего была просто обычная бомба, которая была подключена к пульсу Уилсона. Сердце тикает последний раз... Тук... Тук... Следует маленький щелчок, амулет разрывается на куски взрывая и разнося все вокруг. Рядом стоящих двух заложников и пепел простыл. Прибывшие на четвертый этаж спецназовцы взлетели на воздух впрочем как и все здание. Стоящие внизу спецназовцы мягенько впечатались в пол, "развозя" конечности по всему первому этажу. Стоящие рядом на парковке полицейские и "спецы" попадали от мощной силы взрыва, земля содрогалась от такой мощи... Несколько полицейских в здании прибило большими плитами, которые падали с крыши. Здание было разрушено...
Его жизненная цель выполнена, он знал на что идет, и на что подписался. Он никогда никому не подчинялся, но Арлекин дал ему почувствовать себя свободным... Тем, кем он самом деле и был, хоть этой свободы и было мало, ее хватило, чтобы ощутить все прелести свободы, в которой Джек нуждался. Бум погиб в пике своего счастья, умер за Садаса, который подарил ему такого друга как Арлекин, и такую красивую смерть, о которой Бум мог только мечтать...
Многие считаю что они погибли. Многие видели их смерти. Даже те кто убивал их могут с уверенностью сказать что они мертвы, но в нашем мире все возможно. Может эта парочка сейчас устроили в пекле гражданскую войну и сами там заправляют. А может они были настолько ужасно что ад и рай не приняли их и им суждено вечно жить. Они бич мира, боле которую можно лишь задержать но она все равно уничтожит человека. Посмотрите в окном может они уже смотрят на вас. Закройте двери, ведь они уже идут что бы убивать. У них нет границ у них нет смысла, их цель – убивать ради веселья.

Отредактировано Shredder (2013-08-03 21:48:51)

+1

2

Shredder
и много вы так играете? точнее часто ли? Сама игра весьма... ммм.... захватывающая х)

0

3

Кейтлин Райт
Это наша начало в РИ играх. =) Поэтому и сохранили.

0

4

Вот мое новое творение.
Во времена столь давние, что ныне могут явиться человеку только в видениях, навеянных колдовством древних фолиантов, когда слава рода людского, эхом разносилась все дальше в чернейшую тьму бесконечного космоса, в своем горделивом упрямстве, человек в очередной раз, пытался прировнять себя Богу.
Взыскующие совершенства, третий Легион, нареченный Его детьми, Детьми Императора.
Неустанные в своем стремлении, неостановимый в своих намерениях. Изяществом их клинков и точностью их выстрелов, тысячи планет становились новым домом, для столь ничтожно юной расы, как люди.
Величие своей цели, неугомонно толкало дальше, в новые подвиги, в новые испытания и к новым врагам. Но ведь все мы знаем, лишь тогда враг сочтен быть достойным, когда самого себя узреешь в нем.
Но на каждую косу, всегда найдется свой камень.
Лаэранская компания, десятилетия спустя описываемая, как легкая и незначительная, отнюдь не казалась такой сыновьям Фулгрима.
Чуждые природе человека, бесформенные и порою совершенно отвратительные, населявшие этот водный, загадочный и волшебный мир, существа, единственные смотрели на пришельцев как на равных.
Ибо не меньше было их стремление к тому, что можно назвать совершенство.
Как и для десанта, выбор был лишь один: совершенство или смерть. И выбор был сделан, а приговор приведен.
Но победой упьется лишь тот, кто присутствовал при её свершении. Пока Примарх и его любимцы били в сердце гидры, 17 рота Легиона Детей Императора, попав в засаду в хитросплетений Лаэранских городов, сражалась с её головами. И поэтапно, точно и элегантно отрубила все, пока новые уже не могли отрастать.
Не смотря на то, что в легионе должно царить равенство, всегда найдутся более или менее равные.
Во время великого похода, взаимовыручка среди легионов, была обычной практикой, но пожертвовать пусть даже и брату, можно лишь то, от чего способен отказаться сам.
Судьба 17 роты определилась в тот самый миг, когда планета Силус, случайным образом попала на радары Кровавых Ангелов.
Основавшиеся там, зеленокожие ксеносы, в очередной раз разбившие миф о своем скудоумии в непрекращающихся и не дающих результатов сражениях, вынудила сынов Пречистого, воззвать к помощи.
Баржа «Гордость Фулгрима» подобно перу сброшенному Фениксом, прежде чем сгореть на пути к новому возрождению, сияя среди вечной мерзлоты космоса, прибыла по первому зову.
Перо и Капля крови, оторванные от своих истоков две роты двух легионов, доблестно и неистово исполняли свой долг. Наконец, месяцы спустя, на руинах городов, степной ветер имел честь овевать и развивать собою величие двух стягов.
Однако у судьбы, как и всегда, свои планы на каждого. Когда уже все было готово к отправке, а Легионы занимали места на борту боевых барж, шторм варпа, вновь окутал планету, погрозив её в полную изоляцию и недосягаемость.
Но буря, не может быть вечно, это была единственная мысль, поддерживающая энтузиазм в главах роты: капитан Ромул, заместитель Рем и Старшего Сержанта Квинта.
Будучи древней людской колонией, планета сохранила в своих недрах остатки комплексов жизнеподдержания, еще пригодных к восстановлению.
За неимением роскоши выбора, Ромул выдал единственно возможный приказ – впасть в стазис, предварительно настроив аппаратуру на сканирование активности шторма и выключение по его окончанию.
Но монета решила выпасть решкой….шторм длился сотни лет и когда он завершился, перед воинами чести и веры, открылась совершенно другая вселенная.
И первый контакт с новым, изрядно поменявшимся миром, не заставил себя ждать.
Вновь открытая к доступу планета, привлекла внимание отделов Инквизиции.
Пускай время в своем специфическом чувстве справедливости, дало время 17ой роте выйти из стазиса и благополучно вернуть остатки разума в тело, атака «имперского молота» была неожиданна, как и все в этом новом мире, который отнюдь не ожидал и не желал признавать пришельцев из прошлого.
Бой не был долго, действуя в недрах планеты, инквизция не была способна передать сигнал бедствия и последние крики умирающих навсегда застыли в каменных сводах исподний этого мира.
И как это свойственно природе человека, которую не в силах изменить никакая модификация тела и разума, избавившись от общей угрозы и ощутив достаточную безопасность, главы 17 роты, допустили раскол во взглядах.
Капитан Ромул, не свой чистосердечности и невообразимом непремирении, столь характерным истинным лидерам, возжелал восстановить то, что как, ему еще предстоит узнать, давно потеряно и проклято: Имя и Честь Легиона.
Рэм и Квинт, по натуре своей менее консервативные и куда более прагматичные, быстро осознали, всю безумность этой идеи и неминуемость гибели, в случаи дальнейших контактов с их некогда родным империумом.
Едва не выросший в братоубийство. И лишь наследие примарха в благоразумии Квинта и величии ораторства Ромула, смогли предотвратить реки крови.
И было решено, разделить. Осколок, последнее перо опороченного феникса, расщепилось надвое. Каждый выбрал сторону себе сам.
Забрав, по праву капитана, «Гордость Фулгрима» Ромул и его самые верные воины, взяли курс на святую Терру, в медленно угасающей надежде и точащим сердце ядом.
Что же до судьбы Рэма, Квига и второй половины славной 17 роты, то с тех пор лишь отголоски слухов и редкие перехваты астропатических посланий, поминали её и её деяния. Изредка, достаточно древние, чтобы помнить их лично, хаоситы, поговаривали, что, в конце концов, люди Рэма и Квинта, вышли на Испивающих Души. Редеющий орден с радостью раскрыл свои двери, для готовых идти рядом и стремящихся к тем же целям.
Но что касается капитана Ромула, то судьба посчитала его слишком значительной фигурой, чтобы так просто позволить уйти со сцены её великой игры.
Долгий путь к Терре был окутан туманом. Путешествие через варп, не далось легко «Гордости Фулгрима» сбившиеся с курса, они вышли именно там, где никто из её экипажа не пожелал бы оказаться.
Открывшийся посреди межзвездной битвы разрыв. 17 рота стала свидетелем противостояния некогда друзей и братьев.
Флотилия Железных Дланей, подобно стаи хищников, выследил и напал на старинную баржу уже поросших порчей Детей Императора.
Приняв «Гордость Фулгрима» за подмогу врагу, несколько крейсеров Дланей, моментально пошли в атаку.
Но теперь уже ничто не имело значения для того, кто разбил все чем жил, все к чему шел и во что свято верил.
Гнев…до сего момента, Ромул даже не догадывался, что это такое.
Не было ни огня в душе, не грохота в сознании, не боли в сердце. Даже цвета, столь отчетливо воспринимаемые, усовершенствованными глазами капитана, исчезли в этот миг.
Безмолвно, неумолимо, четкий, наработанный веками войн расчет ситуации, отдача кратких приказов. Неестественно быстро и грациозно для своего громадного размера, «Гордость Фулгрима» покинула линию поражения, как раз вовремя, чтобы нацеленный в нее выстрел выпущенный Железными Дланями, угодил в сердце крейсера еретиков. Ответная атака и теперь уже сыновья Феруса, потеряли боеспосбность…..а далее, никто уже не вспомнил что последовало далее.
Никто не понял, как одна баржа сумела взять на абордаж два судна.
Как горстка анахронизмов, стерла в порошок и бывших друзей и проклятых родственников.
И там, в коридорах и отсеках, покрытого порчею судна, где последние выжившие еретики, в упоении предсмертной агонии, выли последние гимны своему новому повелителю, в голове Ромула зазвучал новый голос, не похожий на его, не похожий на голос отца, который изредка звучал в нем.
И голос шептал ему и во словах его была лишь правда, жестокая, болезненная, но чудовищная в своей справедливости.
Ненависть к отступникам, коими были и нынешние служители прогнившего империума и давно плюнувшие в душу повелителя человечества, предатели-еретики, только она, темная, выедающая ненависть, оно принесла с собой избавление.
Новый повелитель явил себя и был он ни черный и не белый, от лика его завыли умирающие, а живые встали вкопанными.
Но чем дальше говорила великая злоба, тем яснее открывалось капитану и воинам, вся подлинность его слов, его видения.
И когда все закончилось и настало время покидать могилу своего прошлого, из недр проклятого крейсера, вышли уже не дети императора и не 17я рота.
Отныне у них нету имени, нету символов, есть лишь память, и то, что переродило их – великая ненависть.
Ромул, как сильнейший оратор, обратил свои навыки работы со словом, создав псалмы и молебны великой злобы, принося каждого вновь убитого во славу своего повелителя.
А он в свою очередь, объединял и собирал под своим стягом все новых следователей.
Вот она история, о том, как носящие крыло на плече, признали отцовство Великой Злобы.
http://s4.uploads.ru/t/nygtF.jpg
По рассказу думаю можно понять кто это.

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Городской телецентр стал синонимом ада.