● Раса

Антропоморфный белый павлин.

● Имя/прозвище

Лорд Шень Гунмэнь.

● Пол

Мужской.

● Возраст

23 года.

● Организация

Армия Шеня.

● Внешность

Крайне аристократичный по виду павлин, гордый и надменный. Оперение Шеня красивого белоснежного цвета, такие же и длинные усы. На тонкой шее держится небольшая голова с серо-матовым крючковатым клювом. Приглушенно-алые выпуклые глаза павлина смотрят с едва скрываемым презрением либо же откровенно злобно. На голове, будто корона, топорщится вверх хохолок из дюжины перьев с характерными павлиньими "глазками". Брови длинные, угольно-черного цвета. Для павлина Шень довольно высокий, но в полтора раза ниже человека. Даже иногда удивляешься, как такого крупного павлина держат тонкие розоватые ноги. Но они явно сильнее, чем кажется, к тому же, пальцы Шеня закованы в металл, и оканчиваются острыми железными когтями.
Шень превосходно умеет держать себя, ходит с грацией, неторопливо, но при случае молниеносно отскочит в сторону. Одет павлин в серебристо-белое кимоно с вышивкой по краям и на спине. Оно сделано из тончайшего шелка, рукава достаточно широкие и летящие, чтобы спрятать там целый арсенал.
Большего шика и красоты придает роскошный павлиний хвост. Высокие крупные перья образуют изящный полукруг, достигающий двух метров в высоте. Каждое перо имеет на кончике красный с черным павлиний "глаз", обилие таких "глазков" гипнотизирует и пугает, Шень часто использует это для отвлечения оппонента. Также при помощи хвоста павлин легко планирует в воздухе; быстро закружившись, может больно ударить этаким жестким хвостовым  пропеллером.
Внешне лорд кажется обманчиво неопасным и даже беззащитным, казалось бы, что можно проделать с такими легкими крыльями, тонкими ногами и перьями хвоста? Но на самом деле Шень является превосходным бойцом, его стиль боя грациозен, но крайне опасен и даже смертоносен.

● Характер

"Кусочек вас будет тут, другой там, а третий вон там всю стену даже может испачкать!"
С юности Шень прослыл амбициозным, своенравным, крайне целеустремленным и горделивым павлином. Выросший в знатной и влиятельной семье, избалованный с детства, он привык получать, что захочет. Сразу ставит перед собой какую-то цель и достигает её любыми способами, невзирая на количество жертв, вставших у него на пути. Достаточно жесток, циничен и из всех жизней ценит лишь свою собственную. Своё будущее Шень видит лишь для себя, остальные — расходный материал, пути достижения цели. И если будет нужно, лорд не моргнув глазом пожертвует частью, а то и почти всеми своими соратниками.
Одной из наиболее значимых слабостей лорда, его ахилесовой пятой являются предсказания. Как завороженный, Шень вглядывается в густой дым, а затем переводит пытливый взгляд на предсказателя, требуя рассказа о своём будущем. И если оно окажется блистательным, лорд будет упиваться счастьем, чувствовать себя на вершине мира, самым лучшим и, несомненно, главным. К слову, Шень очень самолюбив, обожает себя и внимание к себе. Белоснежный лорд часто актерствует; театрально взмахивая крыльями и драматично возвышая голос, Шень продумывает свои действия наперед, представляет, как будет звучать та или иная фраза. Он хочет произвести надлежащее впечатление, выглядеть устрашающим или благородным, величавым или притворно загнанным в угол.
Пока враги держатся на приличном расстоянии либо же убиты, Шень не станет сомневаться в своей победе, оставаясь таким же самоуверенным и в душе дико довольным собой. Но стоит лишь лорду начать проигрывать, тут же появляется паника, убивающая весь контроль над ситуацией и самим собой. Шень просто не понимает, как его идеальный план мог разрушиться, что пошло не так. Но даже если павлин будет близок к поражению, он ни за какие коврижки не сдастся и не признает чужую правоту. Искренняя, но такая глупая вера Шеня в нелюбовь родителей, его желание строить из себя обиженного и обделенного ребенка и нежелание прислушиваться к более мудрым словам окружающих буквально убивают его. Из-за этой же веры павлин отказался от семьи, от их давних традиций, родной дом теперь для него служит лишь напоминанием о якобы ненависти четы павлинов к единственному сыну, которого они старались окружить заботой и теплом. И со всем своим гениальным изобретательским умом, способным придумывать великие планы, организовывать работу тысячи подчиненных, создавать необыкновенные вещи в мастерской, Шень не может просто понять смысл тех слов, что ему говорят окружающие. Он предпочитает жить в выдуманном мире, иллюзии, вместо того, чтобы принять правду.

● Биография

Шень родился в семье павлинов, стоящей во главе славного города Гунмэнь. Его родители были любимы народом за чудесные фейерверки, изобретенные ими, и, конечно же, мудрое правление. Их единственный сын сразу отличился своим белым оперением, и павлины посчитали это знаком свыше, говорящим, что их малыш особенный, с уготованной ему великой судьбой. Они растили будущего правителя в любви и заботе, ни в чем ему не отказывая и всячески потакая странным идеям сына. Однако их чрезмерная любовь привела к совсем другим последствиям. Маленький лорд вырос избалованным, самовлюбленным и капризным. Его стремление сделать что-то великое было настолько большим, что Шень не побоялся перейти на другую, темную сторону. В фейерверках, так любимых жителями Гунмэня, он увидел не мерцающие огоньки, а нечто большее. И Шень достиг желаемого, поработав с красивыми фейерверками и получив опасный взрывающийся порох. Родители, не на шутку обеспокоенные постоянной занятостью сына, странным громкими хлопками и взрывами, раздающимися из мастерской белого павлина, обратились к Вещунье, что жила с ними и нянчила Шеня в детстве. И та предсказала, что если юный лорд продолжит идти по стезе тьмы, то будет повержен зеленым воином в панцире. Но Шень вовсе не собирался останавливаться. Он решил изменить свою судьбу, но его страшное деяние определило её навсегда. Собрав своих верных охранников-волков, Шень отдал приказ уничтожить всех черепах, не щадя никого. Обыскав все деревни, реки и лично убедившись в том, что это было сделано, Шень чувствовал себя победителем. Вернувшись домой, юный лорд отправился к родителям, гордясь содеянным, но на их лицах он прочел лишь ужас. И павлины, так сильно любившие своего сына, должны были изгнать его из родного дома. Но Шень, не считавший себя неправым, лишь обозлился на них, громко отказался от родного дома, поклялся обязательно вернуться и отомстить, поставив весь народ перед собой на колени. А затем собрал своих волков и гордо ушел.
Побродив по свету, юный лорд понял, что его армия пока слишком мала, да и возможностей в этом мире не так много. Долго Шень рассматривал честно спионеренный из родительской сокровищницы артефакт, который, если верить преданиям, мог отправить кого угодно в другой мир. И в конце концов решил бросить дерзкий вызов судьбе, исследовать новые места, найти там ещё больше союзников и оружия. Вот только артефакт был другого мнения, поскольку пропустил не всё громадное волчье воинство Шеня, а лишь небольшую кучку. Можно себе представить, насколько был разгневан лорд, когда увидел, что произошло. Но ярость Шеня быстро прошла, вместе с генералом волков он нашел достаточно просторное убежище, организовал новую мастерскую и принялся строить планы. Новый мир — новые возможности, амбиции. И на сей раз павлин не намерен проигрывать.

● При себе

Гуань дао — изогнутый клинок с расширенным лезвием и длинным древком, используется Шенем как меч либо копье.
Метательные ножи — уникальные острые стилеты, инструктированные в виде перьев, которые легко скрываются Шенем среди собственных перьев в широких рукавах кимоно.
Железные когти — металлические приспособления на когтях Шеня; используются как броня, в бою, и как средство для создания искры (при зажжении фитилей пушек).


● Связь

Скайп: soulmess
ISQ: 607177780

● Желаемый статус

Happiness... must be taken

● Опыт игры

Года три.

● Планы на игру

Внезапно обнаружить целую четверку "зеленых воинов в панирях" и сделать кирпичную дачу при этом; собственно, пытаться их уничтожить. Ну а также найти способ переместить в этот мир всю свою армию, набрать здесь сторонников.

Отредактировано Lord Shen (2014-01-05 23:19:14)