● Раса

Черепаха-мутант

● Имя/прозвище

— Рафаэль / Raphael;
— Безумец, Всевидящий;
— Раф. Для смертников есть еще вариант - Рафи..

● Пол

Мужской

● Возраст

15

● Организация

Черепашье братство

● Внешность

Рафаэль это классический пример авангардного бойца. У него мощное, накаченное тело темно-зеленого цвета, и даже не напрягаясь, Раф демонстрирует прекрасные стальные мышцы. Скорости в бою это не прибавляет, но, как танк, саеносец прекрасный воин в наземном бою, к тому же крайне выносливый. Предпочитает ближний бой, слишком часто полагаясь на свою естественную защиту в виде панциря и пластрона, по этой же причине оба пластинчатых элемента содержат множество трещин, сколов, царапин. Мимика морды Рафаэля ярко-выраженная, и по ней легко угадывается эмоциональное состояние мутанта, которое имеет несколько основных стадий «О, правда, Лео, ты думаешь, что лучше меня?», «Майки, еще одно слово и ты останешься без панциря!!», «Да мне вообще все пофиг», «Ты. Нарвался. Сукин. Сын»,«@*&$!!!», ну и еще полсотни промежуточных. Красная бандана так же неизменный атрибут образа Рафаэля, он может месяцами не менять ее, изнашивая до полного обветшания тряпки, и лишь когда уже узел сам распадается на части, он делает замену. Из-за банданы на свет взирают колючие глаза болотного цвета, которые при должном освящении могут показаться желтоватыми. Разговаривает саеносец по большей части рыкающим тенором, с саркастическими нотками.
Одежды мутант не носит, заменяя ее амуницией необходимой для ниндзя – наколенники, налокотники, бинты на ступнях и между пальцев рук. Отдельный атрибут это пояс с креплениями для сай и побочного оружия.

● Характер

- Гнев вещь разрушительная Рафаэль!
- Я думаю он разрушителен для тех кто находиться рядом.

Каждый из черепах в команде характеризует собой определенную стихию. Рафаэль  это несокрушимая физическая сила. Он идеальны боец, на порядок сильней остальных членов команды, и в битве всегда идет в лобовую атаку, подавляя врага как физически так и морально. Но насколько он силен, настолько и раздражителен, агрессивен и легковозбуждаем. Если дело касается выбора – драка или разговор, то Раф всегда пойдет в рукопашную, особо не заботясь об эстетическом положении вещей, или правилах приличия. Мутант всегда балансирует на тонкой грани между разумными поступками и импульсивными порывами. Его темперамента хватило бы еще на пятерых человек и лихвой, но нет, природа и мутаген распределили все под одним панцирем, впав в крайность. И в итоге мы получили Рафа – предсказуемого в бытовых делах, и совершенно неуправляемого в битвах. И самое главное саеносец всегда ведется на провокации, какой бы подтекст они не имели, и от кого бы они не исходили, и это его слабость, о которой не знает только ленивый. Крайне плох как командный игрок, редко подчиняется приказам лидера (кто здесь лидер??) но в зависимости от сложности ситуации подстраивается под братьев. При всем своем эгоцентризме у Рафаэля остро развито чувство справедливости, он желает наказать всех воров и преступников. Саркастичен, любит зло пошутить, но терпеть не может когда шутят над ним, это выбывает ниндзя из колеи и в ряде случаев могло стоить ему жизни. Мастер Сплинтер привил своим ученикам любовь к книгам, и любимый жанр Рафаэля это философия, и если у него неплохое настроение, или он не так угрюм, как обычно черепаха вполне логично и живо общается на различные темы.
Отношения к семье – сложные, учитывая, что Раф неизвестно к чему стремиться, то ли к лидерству, то ли к одиночеству.
Леонардо – не воспринимает Рафаэль брата как лидера. У них возникают частые споры и драки, которые ничем не заканчиваются, а лишь обостряют отношения.
Донателло – нейтральные братские отношения. Раф не лезет в его изобретения, Дон не лезет ему в душу.
Микеланджело – по сути Раф считает его чудиком с приветом, не способным постоять за себя. Но, парадокс,  Майки единственный к кому Рафаэль испытывает какие-то теплые, братские чувства.
Учитель Сплинтер – единственный кто вызывает у ниндзя уважение, он действительно воспринимает его как отца.

● Биография

- Почему я должен рассказывать сказки Венского леса? Попросите Лео, он же лидер  с подвешенным языком и самомнением размером со слона!

Мы не должны были быть такими! Просто четыре обыкновенных черепашки, недавно вылупившихся из яиц, которых сразу гуртом купил мальчишка. Хорошая альтернатива для ребенка, которому родители запрещают завести дома собаку, только вот он не учел, что мы переживем «хозяина», а заодно и его правнуков. Но все это не имело значения когда вмешалась судьба которая толкнула человека переносящего мутаген навстречу грузовику, его, разумеется, спасли, выбив колбу из рук. Случайно. А колба, падая задела мальчика, переносящего в картонной коробке четырех черепашек. И он уронил свою ношу. Случайно. Уронил в канализацию, в лужу разлившегося мутагена, рядом с которой уже стояла крыса, еще пару минут назад бывшая человеком, которая все видела, понимала и желала обрести семью. Вещество из колбы изменило всех пятерых, и не было уже примитивных пресмыкающихся и млекопитающего, были мастер и его ученики.
Сплинтер раньше был японцем, но преследуемый своими врагами вынужден был скитаться по миру, прячась и пытаясь сохранить свою жизнь. Когда-то давно его звали Хамато Йоши, и он был непревзойденным мастером боевых искусств, и теперь измененный мутагеном он учил нас быть воинами. Скрытыми в тени, беспощадными и молниеносными – в тренировках проходили годы, мы никогда не выбирались на поверхность, и не только из-за непреложных обетов ниндзя. Какой человек смог бы жить, зная, что по его земле разгуливают мутанты? Наше оружие заржавело бы от крови, что мы пролили бы, защищая себя, и свое место в этом мире.
Но теперь времена меняются, отец уже сам понимает, что простые запреты не смогут удержать молодых, темпераментных подростков, которые желают изучать внешний мир.

● При себе

— Основное оружие - парные сай;
Второстепенное оружие - запас сюрикенов, и пара дымовых бомб.
— Черепахофон;


● Связь

493566117

● Желаемый статус

Вольнодумец

● Опыт игры

4-5 года.

● Планы на игру

Вам в хронологическом или алфавитном порядке? (с)
Выбраться из коллектора на свежий воздух.
Заиметь себе мотоцикл чтобы гонять пурпурных драконов.
Довести Лео до точки кипения, и купить ему билет до джунглей.
Познакомится с парой-тройкой человек.
Обрести дзен.

Отредактировано Raphael (2013-04-15 13:25:34)