● Раса

Человек

● Имя/прозвище

Кейси Бёрнид Джонс, Арнольд Кейси Джонс младший, Кейс
● Пол

Мужской

● Возраст

23 года.

● Организация

Борец с преступностью, одиночка \ Черепашья команда.

● Внешность

Рост: 189 см
Вес: 86 кг
Цвет волос: чёрный, как смола.
Цвет глаз: тёмно-синий.
Цвет кожи: светлый (прошу не путать с бледным, просто поправка на то, что я не негр).

«Классика бессмертна, тяжелый металл – вечен! Гунгала!»
Частые романтические прогулки по улочкам любимого Нью-Йорка превратили тело в крепкую, внушительного вида гору мышц. Естественно без фанатизма, с потерявшейся шеей. Идеальная физическая форма мужчины своих лет, с дополнительными бонусами, которой можно без зазрения совести блеснуть перед представительницами слабого пола.
Ярко-выраженные черты лица: сильные скулы, аккуратный разрез губ, прямой нос, тёмные глаза скрывающиеся за чёрными прядями длинных волос.
Стиль одежды… Версаче, чертзнаеткакего… Гардероб Джонса в основном составляет одежда, которая не сковывает движений, или подчеркивает предпочтения старой школы. Спортивные костюмы, потёртые джинсы, легкие кроссы, кеды, кожаные куртки с металлическими «прелестями» - проще говоря, полное отсутствие стиля, но, к черту скованность, даёшь свободу движений! Безукоризненным дополнением к спортивному комплекту является неизменный аксессуар – хоккейная маска. И пусть Версаче, или как там его… подавится собственными ботинками!

● Характер

Атомная бомба, которая может взорваться в любое время, в любом месте, независимо от того, кто её активировал.
Характер Кейси многогранен, но это ни как не значит, что в этих гранях можно рассмотреть скрытого философа, или наивного любителя театрального искусства. Вспыльчивый, порой даже чересчур, что и является одной из серьёзных проблем парня. Но, независимо от своей отчужденности и скверного нрава, может быть верным и надёжным другом.
Суровый и брутальный Кейси не стесняется уступать место Кейси-шутнику. Под твёрдой лобовиной хоккейной маски глубоко есть место и для маленького ребёнка, что ярко проявляется в общении Джонса и Микеланджело.
Увы, правилам этикета не обучен, и при виде или упоминании фрака наступает паника. Поведение на публике? Минутку… Утонченный, элегантный, тактичный… тот парень, который играл на чёрной коробке с клавишами какую-то мелодию!) Что касается Джонса, в доисторическом веке стал-бы гвоздём программы. Если забыть на пару минут о высоких понятиях, Кейси можно свободно называть дикарём, неотесанным чурбаном, медведем (о да, главная черта и реклама аккуратности).

● Биография

Жил, живёт и будет жить на любимом шарике Земля. Родился и вырос в Нью-Йорке, Бруклин.
Вариантов происхождения Кейси Джонса существует довольно завидное количество, я буду придерживаться вариации
Издательство IDW.
Отец Кейси – Арни Джонс, был профессиональным вратарем, пока его жена не заболела раком. Суровый приговор судьбы сыграл с Джонсом злую шутку, и тот не выдержал такого удара. В то время, как его сын Кейси стал звездой уличного хоккея, Арни взялся за бутылку, пытаясь утопить собственные переживания в алкоголе.
Умирая, мать Кейси попросила сына дать ей обещание, во чтобы то ни стало заботиться об отце. Не смотря на то, что Арни регулярно избивал парня, юный Джонс сдержал обещание. Позже, парень получил стипендию Высшей Хоккейной Лиги технологического Института города Нью-Йорк, но и здесь не всё было гладко.
К сожалению, образования Кейси было недостаточно, и парню дали испытательный срок, чтобы повысить образование и в итоге сохранить стипендию.
Единственной «отдушиной» для парня стали ночные прогулки по улицам Нью-Йорка. Одевая хоккейную маску отца, Джонс вооружался нехитрым арсеналом из бейсбольной биты, клюшки для гольфа, куска металлической трубы и прочих подручных прелестей, которыми можно сделать неприятелю максимально больно. Ночные патрули стали для Кейси своеобразным способом замкнуться на время от угнетающих мыслей.
На данный момент, Кейси подрабатывает грузчиком в супермаркете, но как и прежде, не оставляет любимого занятия «супергероя».
Планы на жизнь – одно из понятий, которое пугает Джонса не меньше фрака. Остепениться в планах точно нет места, а вот найти какое-нибудь яркое местечко для выбивания дерьма из плохих парней – это всегда пожалуйста.
● При себе

Старая добрая хоккейная маска, сумка для гольфа с наилюбимейшими «Игрушками»: хоккейная клюшка, бита для крикета, клюшки для гольфа, бейсбольная бита, деревянные молотки и еще много чего полезного для начинающего изверга.
● Сверхспособности

Отсутствуют. Навыки уличного бойца + знание как и куда нужно правильно ударить, чтобы было ай-я-яй. Хорошая выработанная реакция.
Мастер на все руки) Помимо того, что Джонс хорошо умеет ломать вещи, не менее хорошо он может их и починить.


● Связь

В данный момент не имею способов, кроме ЛС (занимаюсь восстановлением Skype, как только верну, сообщу)
● Желаемый статус

Уже подремонтировал.

● Опыт игры

3 года.

● Планы на игру

Открыт для любых пакостей! За любой кипиш кроме голодовки!)

Отредактировано Casey Jones (2014-04-17 16:37:23)