● Раса

Мутант (Человек/Койот)

● Имя/прозвище

Харли Мэйсон
Мэйс, Ли – вполне допустимые сокращения.
Дрищ – прозвище, которое ему дали одноклассники. Сам Мэйс его не одобряет.

● Пол

Мужской

● Возраст

16

● Организация

Одиночка. Остальные вопросы по принадлежности будут решаться админами UuU. Я пока сам не знаю к кому Харли лучше причислить.

● Внешность

У Харли вытянутая морда, широкие темные уши, черный влажный нос, что характерно койоту. Мех длиннее, чем у простого животного. Окрас бурый. Брюхо, места около носа и бакенбарды светлые. Кисти рук и область вокруг глаз темно-бурого оттенка. Примерная длина хвоста 43 см, рост 171 см. Ли блондин. У него немного странный вкус на прически. Например, чаще всего у него на голове можно увидеть что-то типа хохолка. Не смотря на свой возраст, Харли не имеет почти никакой мышечной массы, за что многие называли его дрищом.
Мэйса обычно можно увидеть в белой  с черными рукавами,  широких  и черных кедах с белыми шнурками, а на правой руке черный напульсник. В отличии от некоторых мутантов, у Харли сохранилась форма ног, поэтому Ли может спокойно ходить в обуви. Во рту у парня красуется дешевая сигарета, в руках зачехленная гитара, а за спиной небольшой .

● Характер

Уравновешенный и спокойный. Его не так просто разозлить, т.к. половину ваших слов он наверняка пропустил мимо ушей. В некоторых случаях не может постоять за себя. Не любит больших компаний, если и собирался с друзьями куда-нибудь, то только по два-три человека. Не смотря на это, ему постоянно везет с приключениями на пятую точку. Кто-нибудь что-нибудь украл? Непременно подумают на него, только из-за того, что Мэйс курит, а курение – это признак некультурности. Классический неудачник.
А теперь поговорим о вкусах и страхах этой особы. В фильмах ужасов Ли не видит ничего страшного. Обыкновенная постановка, которая не похожа на реальную ситуацию, а в глазах актеров нет реального страха. Если сказать одним словом, то Харли не проявляет особого интереса к хоррорам. Мэйс страдает клаустрофобией(боязнь замкнутого пространства), а ещё подросток курит, что не приносит никакой пользы его здоровью. Однако это не мешает ему хорошо играть на гитаре и ездить на скоростном велосипеде, который ему мало уже пригодится…

● Биография

Родился и вырос в Нью-Йорке. Родители работали в какой-то фирме. Единственное, что о ней знал Харли, так это то, что там его маме и папе хорошо платили. В тринадцать лет начал практиковаться в игре на гитаре. Учился в одной из школ, но учеба не приносила ему никакого удовольствия. Даже само пребывания в школьном здании бесило его до глубины души. Мэйс постоянно терпел издевки от старшеклассников(отсюда и появилась его привычка пропускать все мимо ушей) и то, что про него по всей школе расходятся сплетни. А в 15 лет мальчик начал курить… Если не брать проблемы в школе и остальную его жизнь в одну кучу, то жил Ли очень даже неплохо. Родители его всегда любили, хоть и ругали за курение. После школы Харли шел на обучение игре на гитаре, а после заходил в кафешку, чтобы перекусить(на это отец всегда давал мальчику денег). Мэйс часто гулял с лучшими друзьями. Излюбленным местом компании была узкая дорожка возле маленького котлована, глубина которого была по пояс этим сорванцам. А примерно за месяц до его шестнадцатого дня рождения, когда отец взял мальчика с собой на охоту, Мэйса покусал койот. Через неделю начался ужас.
Во время одной из прогулок, но в этот раз Харли гулял, а точнее ездил на велосипеде один. Ли задумался и сбил около котлована мужчину в смокинге(вероятно это был кренг), который нес колбу со странным веществом. Мэйс улетел в воду, контейнер разбился. Жидкость попала в котлован, где находился Харли. Вот так и стал Ли мутантом. Там в воде он чуть не утонул. Его нашли рабочие, которые работали на стойке поблизости. Осмотрев парня, они пришли в ужас. Однако сам Мэйс откашлялся, отказался от помощи и, шатаясь, пошел по дорожке, что ещё больше удивило мужчин. Дома Харли пришел в чувство. Стоило только парню подойти к зеркалу... Там он увидел не человеческое лицо, а морду койота. Огромнейшее потрясение для подростка. Первыми мыслями стали: "Никто не должен меня таким видеть! Господи! Какого черта!?". Харли собрал вещи и, хватаясь за голову, вылетел из дома, стараясь идти по темным и немноголюдным улицам. С тех пор прошло девять месяцев. Так Ли жил и живет, играя на гитаре за деньги. Чтобы никто не видел его лица и рук, одевал драный плащ и перчатки, которые нашел. Не брезгал жить и рядом с бездомными, которые думали, что он это галлюцинация от белочки. На гроши, что Мэйс зарабатывал, можно было позволить себе бутылку воды и половину булки хлеба. Пару раз спускался в канализацию, надеясь на инстинкты койота, однако единственное, что он находил, это всякий мусор. В парке по ночам везло больше. Благодаря животным инстинктам удавалось поймать мелкую зверюшку, а потом зажарить её на костре. Вообще этот переворот полностью подавил брезгливость в парне, даже проявили в нем зверя.

● При себе

Небольшой рюкзак, в котором есть блокнот, ручка и нотная тетрадь, которой пользовался на уроках Мэйс. Зажигалка, пачка дешевых сигарет. Ещё с собой имеются гитара в чехле, гитарный ремень, ключ и плектр.

● Сверхспособности

Отличный нюх. Это все, что можно засчитать за супер-способности.


● Связь

Обращайтесь в ЛС.

● Желаемый статус

Койот-гитарист

● Опыт игры

Три года работы – 13 ролевок за спиной. Эта под номером 14. В те 13 уже давноооо не играю.

● Планы на игру
Упороться
На месте выясним. На данный момент никаких особых планов нет.

Отредактировано Harley Mayson (2014-05-19 19:44:25)