● Раса

Мутант.

● Имя/прозвище

  — Tewak (Тевак)
  — Холера, Чума. [Пережитки прошлого, связанные со школой. Все ее тело местами было покрыто родимыми пятнами, в том числе и лицо, когда она была человеком. Одноклассники разбегались прочь с криками "Чума!" Так и закрепилось. ]
Она никогда не контактировала с кем-то особо тесно, чтобы имя ее успевали как-то переделывать на свой лад. Или просто у автора не хватает фантазии на что-то интересное.

● Пол

Женский.

● Возраст

Около 18 лет.

● Организация

Пока существует самостоятельно. Одиночка. Есть вероятность, что сможет потом к кому-нибудь в перспективе примкнуть.

● Внешность

Наглядное пособие х)

http://s019.radikal.ru/i630/1405/b5/670ca6f40f8d.png

Еще в человеческом облике Тевак не отличалась идеальной фигурой, поэтому после контакта с мутагеном хуже не стало, даже наоборот, похорошела немного.
Морда вытянутая, мягкая. Через переносицу проходит темное пятно, скорее всего являющееся либо старой родимой отметкой, либо ожогом. Голову украшают густые алые волосы, чаще всего растрепанные и зачесанные на правую сторону, никогда Тевак не любила собирать их в хвост или любую другую прическу. Уши на голове широко посажены, они практически неподвижны, поэтому она не способна вертеть ими, как любые другие звери. Промеж ушей растут небольшие рога, являющиеся постоянными и очень крепкими, но если все же получится поломать рог, то новый уже не отрастет.
Пасть у Тевак изнутри бледно пюсового оттенка, язык парой тонов светлее и покрыт пятнами такого же вида, как на хвосте. Клыки крупные, т.к. зверюга определенно тянет на всеядное или хищника.
Радужка глаз темно-золотого оттенка, проблем со зрением Тевак не испытывает, только старается при свете дня носить солнцезащитные очки.
У нее широкая спина и массивные плечи, которые таковыми и не кажутся вовсе, если перевести свой взгляд на длинные ноги, наделившие зверушку способностью быстро бегать и прыгать на довольно большие расстояния. Рост под 180 см. Кто-то может подумать, что барышня эта полновата для ловкости и маневренности, но раскрою вам секрет - у нее просто крепкое телосложение. Тело полностью покрыто коротким мягким мехом серого цвета, близкого по цвету к графиту. Хвост и поясница покрыты пятнами, что немного будут темнее основного цвета. На груди в районе ключиц и яремной впадины располагается крупное пятно определенной формы, скорее напоминающее метку, чем аморфную кляксу.
Кисть пятипалая, как у человека. А вот с лапами получилось иначе, они скорее напоминают лапы антропоморфного представителя собачьих. Когти темные, подушечки пальцев на пару тонов светлее, чем основной цвет шерсти.
Грудь у Тевак небольшая, с горем пополам можно наскрести второй размер. [Да, она походу млекопитающее.]
Хвост не такой массивный, как хотелось бы, его конец украшает копна алых волос, больше похожих на гриву, что часто бывает спутанной, и этим вечно нервирует обладательницу свою. Похожая алая шерсть пробивается и на лапах, причиняя множество неудобств, поэтому частенько бывает небрежно закрыта куском тряпки или бинта, обмотанного вокруг сустава.
План одежды у зверюшки всегда вызывал некоторые проблемы и сомнения. Предпочитает потертые вещи и никогда не расстается с ними просто так, даже если это уже можно назвать не вещью, а тряпкой для мытья пола. "Типичная шпана из подворотни" - да, это так.Одевается небрежно, но только так, чтобы было удобно и ничего лишнего не мешало ей активно двигаться.
В ушах имеются небольшие серьги-кольца из серебра.Также проколота губа и "бровь" с левой стороны.
Выглядит всегда немного угрюмой, улыбка ее многого стоит. Взгляд томный, усталый с поволокой. Но движения ее резкие и точные.

● Характер

  Нрав у Тевак не совсем соответствует ее внушительному внешнему виду. Она довольно добра и отличается небольшой мягкостью характера, которая в некоторых ситуациях умудрялась ее кошмарно подставлять. Но жизнь ее сложилась так, что в ее душонке не осталось былого доверия к людям.
Но даже ее доброта не может скрыть настоящего нетерпеливого холерика, живущего под серой шкурой мутанта. Резкость и злоба, оставшаяся от трудной жизни, мешают ей контролировать себя. Тевак может быстро сорваться, накричать, а потом, закусив губу, развернуться и убежать тихонько переживать внутри себя, глотая чертовы слезы. Неосознанная жестокость, даже некоторый садизм, проявляющийся во время сильнейших душевных переживаний. Например: если что-то не задалось, то будет сидеть,переживать и методично выдергивать перья с еще живого голубя, трепыхающегося у нее в руке. Голубь потом будет съеден, запиваемый чем-нибудь крепким. Имеет неплохую тягу к алкоголю.
Бережно относится к моральным ценностям, таким как любовь, дружба и прочим прелестям отношений.
До ужаса боится повстречать людей, когда-либо мелькавших в ее смутном прошлом. Собственно поэтому и сбежала в Нью-Йорк, бросив все, что так ей было дорого. В ее жизни осталась лишь одна любовь - мотоцикл, с которым она и проводила большую часть своего свободного времени. [Чопер,Honda:steed400]
Давним хобби ее была таксидермия, т.е. девчонка любила возиться с костями и вываривать черепа, правда, об этом мало кому известно, а ее подопечные уже ничего не могут об этом сказать. Вообще с детства Тевак хотела быть врачом и уверенно выбрала это направление, вооружившись справочниками по биологии, которая давалась ей не так просто. К сожалению, позднее зверушка склонилась к методу грубой силы и физического воздействия, заменив им былую дипломатию, которой когда-то старалась решать все проблемы. И биология боком пошла.
В глубине души лелеет надежду о том, что будет любима или остается любимой, где-то в потемках прошлого у нее осталась родственная душа.
С людьми обходится сухо и сдержанно, к мутантам относится проще и даже куда более уважительно.
Очень любит сырую рыбу, не брезгует сырой, но еще тепленькой птицей. На дух не переносит тыкву.

● Биография

Тевак или Ева Браун выросла не в самых благополучных н-ных районах Нью-Йорка. Посещала общеобразовательную школу, в которой от учебного заведения осталось, наверное, только лишь одно название. С одноклассниками отношения не задались с самого начала. Внешний вид девочки отталкивал от нее всех, кого только можно было, а характер, увы, тоже нес лишь убытки.
Тело юной Евы было обезображено огромным количеством родимых пятен, покрывавших даже ее довольно симпатичное кругленькое личико, всегда выражавшее некоторую печаль, вызванную всеобщими насмешками и непониманием.
Девочка вместе со своей семьей, которая состояла всего лишь из матери и отчима, жила в тесной квартирке, окна которой выходили на безрадостные панорамы какого-то завода или цеха с глухими стенами и узенькими закопченными окошками, большинство из которых были разбиты вовсе. Воспитанием ее занимался отчим, находивший занятия с Тевак единственным утешением,оставшимся ему после неудачного выбора женщины своей мечты, которая ночи на пролет где-то существовала, только не дома с семьей.
Жизнь не отличалась особенным разнообразием. Ева сначала тянулась к книгам и знаниям, но потом, махнув на это дело рукой, все чаще и чаще между учебой и улицей выбирала второе.
Итак, о чем это я. Ах,да,точно. И эта многострадальная Ева Браун в один прекрасный день закончила свое обычное, осточертевшее обывательское существование в одном из отопительных помещений старых складов, опечатанных полицией еще черт знает когда. Кто мог знать, что за заржавевшей дверью может оказаться нечто похожее на лабораторию? Конечно же, никто!
Худощавая ручка заблудшей девчушки только и успела мелькнуть за гладкой белоснежной дверью входа в корабль Кренгов, заглушающий гудением запущенных двигателей истошный вопль ребенка.
Шли дни. В доме Браун все по-прежнему: мать пропадает ночами, но от отчима и следов не осталось. И только оборванное объявление о пропавшем ребенке еще долго будет катать ветер у порогов затертых домов.
В ее памяти навсегда останется эта проклятая тюрьма с белоснежными стенами, которые были удивительно гладкими на ощупь. Эти мерцающие панели, сверкнувшая игла в свете слепящей лампы, иногда мигающей и долбящей этим прямо по глазам, закрывающимся произвольно из-за усталости и немого ужаса, сковавшего тело.
Больше Тевак уже не помнит ничего, кроме жуткого отражения в дверях собственной камеры, к которой она уже успела порядком привыкнуть. Эта жизнь казалась ей даже куда более удачной, чем та, проведенная в полупустой квартирке и враждебной школе. Лицо, ставшее мордой, уже казалось не таким ужасным. И тело стало привычным... И так день за днем. Осознание, смирение, тихая радость.
И так Ева просуществовала бы остаток своей жизни, отпущенный ей инопланетными учеными, жаждущими плодотворных результатов экспериментов, если бы в один прекрасный день за глухой белоснежной дверью, покрытой глубокими царапинами, не раздался взрыв. Где-то в коридорах лаборатории уже выла сирена, были слышны звуки перестрелок, смешивающиеся с корявыми репликами Кренгов, что пытались всячески систематизировать свою оборону, видимо, безуспешную. Зверушка прильнула мордой к глухой двери, чтобы хоть что-то рассмотреть сквозь небольшое мутное окошко. Но, увы, кроме дыма и расплывчатых силуэтов не было видно ничего. И тут мимо мелькнула громадная фигура, одним ударом расчистившая себе дорогу сквозь строй дройдов. У Тевак задрожали ноги, нервно забилось сердце, норовящее выпрыгнуть из приоткрытой от удивления пасти. Вновь началась перестрелка, в ходе которой кто-то либо намеренно, либо случайно, думаю, это нас волновало бы меньше всего, попадает по пульту управления камеры Браун. Злосчастная дверь резко открывается, а девчушка со всего маху, как мешок картошки, вываливается в уже опустевший коридор и с животным ужасом осматривается по сторонам, что-то пытаясь кричать, да что там, даже вопить, но из горла не вырвалось ни звука. Испуганная, ошеломленная, она еще пару минут барахталась на скользком полу, прежде, чем смогла подняться и побежать.
Этот момент, как бы это не было очевидным, стал переломным в жизни юной Евы, которой на тот период было только 15 лет. Желание жить овладело ею полностью, заставляя бежать прочь по запутанным коридорам, не оглядываясь, сшибая на своем пути Кренгов, какие-то предметы. И чем дольше она бежала, тем легче становилось на душе, тем сильнее она рвалась вперед.
Дым рассеивался. Пленница на мгновение обернулась и заметила ту самую фигуру, скрывшуюся за поворотом. Видимо, ярый бунтовщик, разнесший в хлам лабораторию инопланетян, даже ее не заметил. Это к лучшему, к лучшему...
Тевак удалось выбраться в какой-то кладовой ангар, заполненный деревянными ящиками с оборудованием.К этому моменту за ней уже гнались несколько дройдов и вели стрельбу, видимо, на поражение. На бегу схватив монтировку, она уже бежала к громадному окну, расположенному на верхнем ярусе помещения. Кажется, ей выстрелили в плечо, но ошалевшая уже не обращала ни на что внимания. И тут она разбивает окно и прыгает куда-то вперед, солнечный свет слепит ее, но пьянящий запах свободы заставляет Еву смеяться.
Не совсем ясно, как ей удалось скрыться, но следующее утро она встретила уже не в своей камере, а мусорном ящике. Крохотное, но достижение!
Что еще можно сказать? С этого дня удача, кажется, приветливо улыбнулась Тевак. Почти за три года она смогла адаптироваться к улицам Нью-Йорка, приноровиться отлично воровать, поправляя этим свое положение. Даже смогла себе отвоевать небольшое подвальное помещение, видимо, котельную, и там расположиться, постепенно возвращаясь к почти нормальной жизни. Ева натаскала себе множество книг, вновь увлеклась биологией, словно позабыв все то, что с ней приключилось. Увела мотоцикл у одного зеваки, чуть не разбилась на нем в первую же ночь. В общем, она была счастлива. Но я уверен, что счастье это продлится недолго.

● При себе

За спиной носит небольшой рюкзак из коричневого кожзама, где хранит кучу всякого барахла: карты, зажигалку, деньги, бинт, изоленту, солнцезащитные очки в футляре, флягу с ромом, расческа где-то валялась...
Не расстается с мобильником, который по большей части своей заменяет плеер, и наушниками, бережно заизолированными в некоторых местах изолентой.
Тактический нож, который обычно держит поближе, на поясе в ножнах.
Родимый мотоцикл Хонда, на котором катается по городу.

● Сверхспособности

Слух чуть лучше среднего уровня.
Мощные лапы,дающие хорошую скорость.
Годная ловкость.
"Железная" печень.


● Связь

vk - http://vk.com/id249444308

● Желаемый статус

● Опыт игры

Конкретно на форумах - еле два года наскребу.
А вот в ролевых другого плана около пяти лет.

● Планы на игру

Для начала нужно освоиться, познакомиться с кем-нибудь. А там уже будет видно.

Отредактировано Tewak (2014-05-30 21:38:29)