Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Непринятые/устаревшие анкеты » Кейси джонс


Кейси джонс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

● Раса - человек

● Имя/прозвище - Кейси Бёрнид Джонс - Арнольд Кейси Джонс младший - Кейс

● Пол - м

● Возраст - 21

● Организация -  Черепашья команда

● Внешность - Физические данные:

Вес: 86/102/106 кг (с полной сумкой)
Рост: 186/189 см

телосложение: спортивное

Цвет глаз: синий, черный

Цвет волос: черный, каштановый, синий

стиль одежды - спортивные штаны, чорная майка, хокейная маска - стирль спортивный

мимика - практически неподвижна

● Характер

темперамент - холерик

слабые стороны - вспыльчив, неакуратен, неряха, забывчыв, лентяй, глупый.

сильные стороны - сильный, смешной, в душе ребонок, всегда постоит за друзей.

страхи - етот герой боитса разви что потерять близких ему людей, а так он безстрашен.

предпочтение - Любимое оружие:всё,чем можно махать,сумка для гольфа с различным спортивным инвентарем:хоккейная клюшка,клюшки для гольфа,бейсбольные биты,биты для игры в крикет,деревянные молотки,бензопила,меч,кувалда

прывычкы - любит повалятса на диване, и набить комунибудь морду

увлечение - обожает хокей, мотогонщик

хобби - по ночам бить морду злодеям

манера вести себя на людях - ведет себя как маленький ребенок, может что-то сказать неподумав,

● Биография

Местожительство:планета Земля, Бруклин, Нью-Йорк, дом на ферме в г. Нортгемптон
Полное имя Кейси — Кейси Арнольд Джонс. Его отец Арни некогда был профессиональным вратарем, пока его жена не заболела раком, после чего всё пошло по наклонной. Арни стал алкоголиком, пытаясь это пережить, в то время как Кейси был звездой уличного хоккея, учась в старшей школе.

на характер и судьбу повлияли - черепашки ниндзя, а именно Рафаель, и Ейприл Онил

сейчас - лежыт на диване пет пиво

планы на будущее - поженитса с Ейприл

● При себе - всегда есть сумка с различным спортивным инвентарем:хоккейная клюшка,клюшки для гольфа,бейсбольные биты,биты для игры в крикет,деревянные молотки,бензопила,меч,кувалда

● Опыт игры незначительный

● Планы на игру - хочу присоединиться к действующему сюжету.

0

2

Донни
Во-первых, роль Кейси уже занята.
Во-вторых, с такой орфографией я вас в игру пропустить не смогу, уж простите.

Не приняты.

0

3

извиняюсь на главной в поиске персонажей почему то ищут Кейси Джонса, вот я и подумал что он не занят, а насчет биографии,да она слишком мала, но  я бы ее переделал в любой момент, простите за то что вас потревожил, я хотел бы знать список персонажей которые вам нужны для игры, наперед спасибо за услугу.

Искренне ваш Донни

0

4

Донни
Причем здесь биография? У вас хромает конкретно орфография, вы даже имени Эйприл нормально написать не можете, хотя пример у вас перед глазами.
Да, мы потихоньку подыскиваем нового Кейси, но старый пишет на порядок грамотнее чем вы, без обид.

+1


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Непринятые/устаревшие анкеты » Кейси джонс