● Раса

Мутант (человек/китайский тигр).

● Имя/прозвище

Настоящее имя — Касуми (Араи — настоящая фамилия).
Прозвище, взятое после мутации (используется в основном только оно) — Тигрица.

● Пол

Женский.

● Возраст

18 лет.

● Организация

Клан Фут.

● Внешность

Когда-то, когда Тигрицу еще все называли Касуми, она была стройной, натренированной девушкой среднего роста, поджарого телосложения. Всегда отличалась недюжинной силой для девушки, но, пока она была еще в человеческом облике, в основном весь упор в тренировках делался на главные для женщины в бою характеристики: гибкость, ловкость и скорость. Волосы цвета воронова крыла, длиной до поясницы, изредка собранные в какую-либо простую прическу. Раскосые глаза, тонкие губы, бледная ввиду очень кратковременного времяпрепровождения на солнце кожа. Но, глядя на ее лицо, вы никогда не скажете, что ее отец был японцем, потому что она больше похожа на мать-американку.
Сейчас в таком виде Тигрица предстает лишь в те несколько часов, когда может ходить в человеческом облике. Тогда в ее внешнем виде сомнения могут вызвать лишь неестественного цвета янтарно-желтые глаза, так похожие на тигриные. Зачастую, глаза подведены, а одежда не вызывает никаких подозрений — в гардеробе Тигрицы всегда есть пара обычных нарядов, характерных для восемнадцатилетней Нью-Йоркской девушки.
Но в основном Тигрица выглядит, как антропоморфный китайский тигр. Благодаря мутагену, Касуми обзавелась действительно звериной силой. Телосложение осталось так же поджарым, все тело покрыто дымчато-рыжей шерстью с черными полосками. Шерсть, хотя и короткая, довольно приятная на ощупь. Довольно широкие плечи, мощная, крепкая грудная клетка, переходящая в довольно тонкую талию и еще более узкие бедра. Крепкие лапы, рельефа мышц под которыми не видно из-за шерсти. На морде, груди, животе, подушках лап шерсть становится белоснежной. Тонкий, длинный хвост, также усеянный черными полосами. Узкие, янтарного цвета глаза, которые, благодаря играм освещения, иногда (чаще при свете луны) кажутся желтыми.
Чаще всего на ее морде можно увидеть едкую усмешку, обнажающую внушительные передние клыки.
В основном Тигрица ходит в костюме, состоящем из красной жилетки и удобных черных штанов, не сковывающих движения.

● Характер

Если когда-нибудь вам повезет увидеть Тигрицу во время тренировок, вы увидите действительно странную картину: обычно холодно-надменная, усмехающаяся Тигрица с непривычной глазу яростью отдается самосовершенствованию, сосредоточенно отрабатывая удары; а в горящих глазах можно увидеть странную смесь запала и вдохновленного спокойствия.
Отвлекая Тигрицу от важного дела, допустим, той же самой тренировки, вы рискуете нарваться на настоящую бурю эмоций. Внутри у Тигрицы всегда горит огонь, который она умело сдерживает в очень многих ситуациях. Но когда вы отрываете Тигрицу от действительно важного для нее занятия, вы практически подливаете масла в этот огонь, заставляя его вырываться наружу. В такие моменты она становится крайне импульсивной и пылкой, может обнажить клыки и гневливо глянуть исподлобья, кидая какую-то ядовитую фразу.
Это еще одна черта ее характера — Тигрица остра на язык, всегда может ответить и сказать что-то ехидное или саркастическое, лишь бы не остаться "проигравшей" даже в перепалке, состоящей из одного лишь спора.
Тигрица гордая и по отношению к подчиненным и людям ниже рангом высокомерна, старается не недооценивать врагов, но в целом относится к ним довольно пренебрежительно. Эти качества также свидетельствуют о том, что Тигрица обладает завышенной самооценкой, она ставит себя выше многих; чуть чванлива и довольно самоуверенна в битве ввиду того, что тренировалась очень долго и с лучшими мастерами, обладая при этом шикарными физическими данными.
Но скорее всего, такой самооценкой Тигрица обладает лишь потому, что когда-то ей не уделяли должного внимания, которое ей было так нужно — все это самое внимание то и дело перепадало Караи. Но несмотря ни на что, к последней относится как к родной сестре, у них положительные отношения, и ради Караи Тигрица готова на все, зная, что это чувство полностью взаимно.
Касуми бескомпромиссна и принципиальна, она следует указаниям в попытке обратить на себя внимание Шреддера, так как до сих пор нуждается в этом внимании, представляемом ей отцовским, не полученном в раннем возрасте. Ведь, несмотря ни на то, что Тигрица всю жизнь проводит в тренировках, это не сделало ее характер глухим и закрытым.
Показывает всю свою харизму в бою с противниками, полностью и с присущей тигру яростью отдаваясь этому самому бою, стараясь в то же время сохранить хладнокровие и спокойствие. В целом, раскованно-играючи ведет себя с противниками, иногда повергая тех в ступор. Периодически поддается наступающим мыслям о жизни и ее смысле, но в основном только ночью, в полном уединении и тишине.

● Биография

Родителями малышки Касуми были американка, приехавшая жить в Японию и ее любящий муж, коренной житель страны Восходящего солнца.
Но им не суждено было вырастить свою дочь, так похожую внешностью на мать и характером, начинавшим пробиваться уже в таком маленьком возрасте, на отца. Они погибли, оба, и малышка Касуми их не запомнила, точно так же, как и не запомнила своей фамилии, рук матери и беззаботной жизни в любви и заботе.
Но осиротевшей малышке относительно повезло — она не погибла, оставшись одна и не попала в приют. Она попала на попечение к Шреддеру, и, хотя она знает, что у нее были родные мать и отец, единственным родителем для нее остается Ороку Саки. После того, как девушка попала к нему, она начала тренироваться. Касуми обучалась ближнему бою, и уже тогда выяснилось, что у нее очень хорошие природные физиологические данные, к которым также относилась выдающаяся физическая сила. Она тренировалась, делая успехи, вместе с Ксевером, Ханом, Крисом Брэдфордом и Караи, которая впоследствии стала ей практически как родная сестра.
Касуми очень хотелось, чтобы ее выделили из всех, заметили, как что-то действительно особенное. Но гораздо больше внимания уделялось Караи — она была дочерью Шреддера и была, по его мнению, более выдающимся воином. Касуми чувствовала себя ненужной, она пыталась любым не сильно навязчивым поводом обратить на себя внимание Шреддера, но раз за разом результат был один: сухая похвала, если она вообще была.
Поэтому когда пришла пора Шреддеру испытывать мутаген на людях, Касуми сразу согласилась на проведение эксперимента с ней. Это представлялось ей хорошей возможностью обратить внимание мастера на себя, и заслужить его одобрение. Впрочем, Касуми, как подающей надежды ученице, была уготована хорошая роль: ее ДНК оказался смешан с ДНК китайского тигра. Все ее показатели улучшились, она стала более выносливой, гораздо более сильной; обоняние, зрение, слух, вкус и осязание стали более острыми, чем прежде. При должном подходе Тигрица (а именно так она начала называть себя после мутации) обещала стать прекрасным бойцом, очень многообещающим. И тогда она добилась внимания Шреддера. В целом, это внимание заключалось в том, что, для ее личного блага и дабы не мешать Караи, Тигрица была отправлена на обучение в Шанхай.
Но она не сидела в Шанхае в стенах тренировочного зала, ведь благодаря ученым Шреддера у нее теперь был с собой вечный талисман и незаменимый помощник: прибор, способный придавать ей на пару часов облик человека. Она становилась совсем такой, какой была до контакта с мутагеном, и поэтому она выходила в люди, познавая не только боевые искусства, но и мир вокруг.
Тигрица стала мастером стиля Тигра и в совершенстве овладела Кунг-Фу, посвящая очень много времени тренировкам. Она научилась очень многому, по вечерам мечтая вернуться обратно, в Нью-Йорк.
И вот, наконец, получая скупое сообщение о проблемах с какими-то другими мутантами, Тигрица отправляется... Домой?

● При себе

Прибор, способный придавать ей человеческий облик на относительно непродолжительное время (около двух часов), практически всегда находится рядом с Тигрицей.
Не пренебрегает различными орудиями, такими как, например, сюрикены или дымовые шашки.

● Сверхспособности

После мутации Тигрица приобрела присущую животным звериную силу, которой и славится.
Также сильно развиты все пять органов чувств.
В основном отдает предпочтение стилю боя "Кунг-фу", отточенному практически до совершенства благодаря практически постоянным тренировкам. Благодаря ним Тигрица также быстра, ловка и изворотлива.
Также в совершенстве владеет уникальным боевым стилем "Тигр", в котором упор делается на силу.


● Связь

skype lusia020955, есть у администрации

● Желаемый статус

crying out in vain

● Опыт игры

около 3 лет.

● Планы на игру

Поиграть в свое удовольствие, развить персонажа и дойти до чего-нибудь очень интересного.