Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Заброшенные игровые эпизоды » 1.41 Столкновение двух интересов


1.41 Столкновение двух интересов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время и место: Ночь, недостроенный дом на пустыре за городом, 1 мая
Участники: Джон Хелмет и Джон Хартиган
Краткий анонс: Тот момент, когда на одну дичь охотиться два хищника

Это было странное помещение, человек, привязанный к стулу, с ужасом рассматривал его. Больше всего походило на подвал, ну или на гараж, во всяком случае, тут было очень сыро и холодно, а единственная лампа светила точно в лицо пленнику. Человек, явно афганского происхождения, пытался понять, что за силуэт стоял за лампой, разглядеть его и узнать наконец, с какой целью его взяли. Афганец понимал превосходно, что его именно взяли власти, местные бандиты не рискнули бы пытаться что-то сделать великому Садр ад-Дину. Полиция, впрочем, тоже не рисковала влезать в дела человека, который реально контролировал большую часть наркотрафика на этом побережье, во всяком случае, не рисковала раньше. Черт, да кто он? ФБР? Коп? Конкурент? - Эта мысль не давала Садру покоя, он пытался придумать план действий, а не просто вот так сидеть и смотреть на яркую лампу, вдыхать запах плесени и гнили, а так же табака незнакомца.
Впрочем, похититель вскоре докурил и шагнул в бок, откуда раздался звук открываемой бутылки, запах текилы и бульканье, которое человек издал, приложившись к ней. Черт, он еще и алкаш... Вот круто. Повезло, блин... . Человек поставил бутылку на место и приблизился к афганцу, он присел перед ним, но так, что бы лицо похитителя все еще было в тени. Похититель некоторое время рассматривал Садра, а потом чуть повернул лампу, ровно так, что бы можно было увидеть его лицо.
Садр редко боялся, тем более, что вырос он в Афганистане, но вот лицо этого человека. Черт, он узнал бы его из сотни, это был тот самый гребаный боец Navy Seal, тот, который поклялся найти его и убить. Правда, Садр почти забыл об этом, прошло уже почти пять лет, но парень оказался вполне себе жив и явно не собирался останавливаться. И Садр, будучи привязанный к стулу, надеялся только на то, что его смерть будет быстрой. Впрочем, мелькнувшая сталь ножа в руке офицера обещала много интересных ощущений по всему телу для Садра, и, после того, как нож мощным движением руки офицера воткнулся чуть выше колена правой ноги афганца, талиб не выдержал: - Да твою мать, у меня есть деньги... Много денег! - Да ты можешь засунуть их себе в жопу, Паук... - С этой фразой офицер чуть провернул нож, заставив наркоторговца заорать еще громче: - Где найти твоего друга, твоего господина? - Я не знаю о ком ты! - Голос Паука от боли, причиняемой Фаером, начал срываться на визг, он уже давно жил в слишком тепличных условиях для того, что бы забыть это... Забыть, каково, когда в твоем теле кто то ковыряется ножом.
- Да ну? А в тот день вы были очень дружны... Клялись в братсве. Или ты думаешь, я забыл, как ты зарезал на моих глазах ребенка из местных? Он всего то дал нашей группе воды... Забыл, как резал на куски одного за другим моих друзей? Нет, сука, я помню это... - Нож начал резать плоть талиба в направление бедра: - Нет, слишком хорошо помню. И ты сдашь мне его, урод. А если не сдашь, ну что же, я знаю где учиться твой сын. Ему 12 лет, так ведь? Ровно столько, сколько было тому пареньку... Я дам тебе три минуты подумать, а потом перевяжу тебя, вколю тебя коктейль и уеду за ним. И тогда ты, свинья недорезанная, расскажешь мне все, что я хочу знать, понял? - Фаер резко вынул нож из ноги Садра, положил его на стол и закурил. Садр молчал, он понимал, о ком его спрашивал Фаер, вспомнил позывной этого парня и точно понял одно - этот сделает задуманное. С другой стороны, в том, что Фархад не простит ему этого, афганец был уверен не меньше. А это значило многое, в том числе и смерть всей его семьи. Сделка с офицером спецуры? Бред... Бежать? Хрен с два, талиб был связан и ранен в ногу. Хотя, дождаться укола коктейля - а без него Фаер и правда не обойдется, слишком больно и много крови потеряно, можно будет нечто придумать. Поэтому талиб дождался момента, когда Фаер докурит, ухмыльнулся и сказал: - Ты же знаешь, Фархад убьет его все равно, и еще не ясно, от чьей руки смерть будет мучительнее. Поэтому... А пошел ты... - Это был твой выбор. - Фаер перевязал противника, сделал ему укол и двинулся к двери, вот только около нее он замер и потянулся к кобуре. Что за...

Отредактировано Фаер (2014-08-24 21:09:52)

+1

2

Спасибо, поиграли. Закройте эпизод.

0

3

Эпизод заброшен и признан недействительным.

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Заброшенные игровые эпизоды » 1.41 Столкновение двух интересов