Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Флэшбэк » [ФБ] Какой милый... "песик".


[ФБ] Какой милый... "песик".

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://sd.uploads.ru/t/P2n78.jpg

Участники (в порядке отписи) : Дайгрон "Волк", Джон "Фаер" Хелмет
Дата и время: 2013 год, 26 апреля. 17:35.
Краткий анонс: Вот уже неделя прошла с того момента, как кренги выкинули "неудачный эксперимент" из своей лаборатории. За это время мутанту приходилось прятаться от глаз людей, искать пищу для выживания… и след мерзких пришельцев. Но все пошло не так, как задумывал Волк. Да, он все-таки наткнулся на кренгов, но потерял след из-за неожиданного дождя. Устав от охоты мутанта наткнулся на, упаси господи, военного. И, кажется, он не собирался подкармливать мутанта... Или собирается?

День за днем я рыщу в поисках этих мерзких созданий… кренгов, они превратили меня в человекоподобное существо… Разрушили мою жизнь… Из-за них я оставил стаю… я не позволю им разрушить еще чью-то жизнь… - проносилось в голове у мутанта, во время погони за “людьми” одетыми в смокинг. Этот вечер обещал быть хорошим для охоты на кренгов,  ну на это рассчитывал Волк, но иногда у мутантов бывают промашки.… И эта не исключение. Тучи весь день висели над Нью-Йорком, но мутант и не думал, что пойдет дождь.  Один из кренгов, что-то сказал и остальные побежали в разные стороны.  Волк примет, что у одного из кренгов была колба с мутагеном. Мутант остановился и начал наблюдать, в какое направление направился “посыльный”.  Мутан огорчено вздохнул… - Сбежали… я их не чувствую…  Черт…
Дайгрон спрыгнул с крыши и ушел в переулок.  Тяжело дыша, "юноша" сел на асфальт и начал смотреть на небо. – Хах… а погода здесь лучше, чем “дома”… Конечно, здесь и странных вещей больше... но все равно, погода отменная! - Мутант начал шмыгать носом. – Брр.. какой раз я попадаю под дождь? Десятый или шестой... Ну да ладно, надо вставать и найти, что-нить поесть.. Да и одежду сменить, а то рвется уже – Мутант начал осматривать себя. Толстовка уже была порвана на груди и в локтях. В топку. Штаны уже были не пригодны для ношения и мутант начал снимать их. - Гррррр - мутант начал выпрыгивать из штанов, но это было трудновато, так как они были ему немнооооого тесноваты. Оторвавшись от "объятий" штанов, мутант услышал неподалеку  человеческие шаги. Волк нервно повернул голову и начал рычать. -Хех... еще кренги? – мутант стал принюхиваться - Неееет… запах не похож... это... просто человек?- Тяжело дыша, Волк начал осторожно отходить назад и искать, куда бы спрятаться. Волк резко остановился. Перед глазами стали появляться образы из прошлого, где один из людей застрелил его отца просто так. Опасаясь за свою жизнь, мутант начал суетится или случайно столкнул мусорный бак. -Черт, черт... теперь это точно привлечет его внимание... - На  этот раз фортуна не улыбнулась Дайгрону. Спрятаться было негде. Залезть на крышу уже поздно и от этого будет еще больше шума, что привлечет внимания человека. Волк начал смотреть в сторону, от которой и слышались шаги человека. -Гррррр - мутант встал на четвереньки оскалился и начал рычать, думая, что припугнет человека и тот пройдет мимо. (глупенький)

0

2

Человек спокойно брел по переулку, он был одет в камуфляжные штаны, высокие берцы и черную балахон, капюшон от которого был одет на голову и отлично скрывал лицо. Возможно, именно поэтому люди расходились перед ним на людной улице, с которой он недавно свернул, может, этому способствовал слишком спокойный взгляд глаз, которые странным отблеском виднелись на фоне скрытого лица.  Человек замер в переулке, прикуривая сигарету, и настороженно обернулся, всматриваясь в темноту. Нет, ему не могло показать, офицер это знал - кто-то только что уронил мусорный ящик. Он выдохнул табачный дым, убрал Зиппу в карман, и его глаза сверкнули и явно начали светиться сильнее, гнусный побочный эффект имплантантов, из-за которого ему приходилось носить темные очки на службе.
Офицер несколько удивленно начал рассматривать голого мужика. Черт, голого мужика около помойки! Прошла пара секунд, и офицер откровенно заржал, тихо сказав после того, как отсмеялся: - Грабанули или отдыхаешь?
Впрочем, человек встал на четвереньки, оскалился и начал рычать, что могло бы заставить заржать еще сильнее, но чуйка Фаера напряженно взвыла, офицер осмотрелся и спокойно положил руку на пистолет, который пока еще мирно покоился в кабуре на его поясе сзади. В целом, Джон был готов выстрелить в любой момент, благо у него хватало тренированности и опыта, что бы достать пистолет и дважды выстрелить, и обе пули, Фаер был уверен, лягут в цель. Вот только смотреть на психа было странно, да и выглядел он как то совсем дико... Поэтому Хелмет замолчал, склонил голову чуть на бок и тихо добавил: - Кто ты, твою медь... - Вот только буквально на секунду человека у помойки осветило Луной, не на долго выглянувшей из за туч, и Фаер встал в боевую стойку, теперь уже точно готовый стрелять, рука стиснула рукоятку пистолета и уже сам Фаер тихо прорычал: - Кто ты, твою мать! Или что ты...
Мать твою, что это за херня! Почему оно так похоже на волка и на человека разом, а? Так же не бывает... Черт, такого не бывает... Я сейчас его пристрелю, блин...

Отредактировано Фаер (2014-09-13 21:18:21)

0

3

Сказать... Фаер откровенно заржал и задал странноватый вопрос. - Грабанули или отдыхаешь?
-Грррр - оскалился мутант и начал медленно подползать к человеку.
Нет… неееет. За что?! Почему я всегда попадаю в неприятности?! Ну почему он решил…. Ладно. Это ясно. Но нафига, он задал такой тупой вопрос?! И какого фига у него глаза светятся?! У людей не светятся глаза! Ну... я так думаю... – крутилось в голове у  мутанта. Но размышления мутанта прервал резкий, кхм, рык военного.
-Кто ты, твою мать!  Или что ты…
Морда мутанта расплылась в улыбке, после увиденного шока на лице, предположительно, военного. - О боже. Дааа! Он напуган! Ееее! Сейчас он уйдет! Надо подпугнуть и я смогу отдохнуть. - Вожак медленно встал в полный рост и стал надвигаться на человека.  Луна, стала все чаще выглядывать из облаков, освещая мутанта. Надменный взгляд озарял Фаера. Подойдя достаточно близко, мутант просто пафосно зарычал. –Харрррррр – Не скажешь, но обычно это срабатывало.
-Хех… он боится меня больше, чем я е… - но опять-таки размышления мутанта прервал все тот, же человек. Дайгрон, увидел, как Фаер потянулся за, похоже, оружием. В свою очередь Волк начал махать руками и отходить назад, мол  “Не убивай. Я хороший мутант. Остановись!” – ну конечно мутант не сразу умрет, но лучше не усугублять ситуацию. 
Отойдя обратно к вещам, волк достал из тряпок, которые несколько минут назад были джинсами, mp3 плеер и начал тыкать на кнопки.
-Таааак.  Надо войти в контакт. Я слышал, что людей успокаивает музыка. Некоторых рек… рак…. А точно! Рок! – Волк медленно нажал на кнопку воспроизведения, и заиграла песня AC⁄DC – “Highway to Hell” –По-моему, я выбрал не самый лучший вариант. Рок – не лучший вариант. – Волк медленно повернул голову в направление человека и виновато улыбнулся… но эта улыбка больше походила на ухмылку. – Черт… ну почему я не умею говорить?!  - Схватившись за голову, мутант завыл. - Так... стопэ. Отошел от темы. -  Дайгрон опять стал тыкать на кнопки, и заиграла песня John Cale – Hallelujah - Может быть эта?.. – Мутант настороженно посмотрел в сторону Фаера и пожал плечами, мол “я не знаю, какой трек подходит для знакомства”.

0

4

Офицер спокойно вынес психическую атаку мутанта, так и не достав пистолет, хотя и очень хотелось. Фаер, в общем то, после этого уверился в том, что перед ним стоит самый обычный зверь. Волк, судя по всему. Волк, из которого сделали нечто, похожее на человека. Хотя, в общем то, не очень похожее. Внешне, хотя бы. Но вот зверь вскоре почуял угрозу, замахал руками и отошел назад, а потом начал шариться в шмотках. Создание достало от туда плеер и врубило сначала AC⁄DC, а потом переключило на  John Cale, на достаточно тихую и грустную песню. В общем, если волк пытался передать свои чувства, то это у него вполне получилось.
Военный убрал руку с пистолета и начал плавно приближаться ближе, держа руки так, что бы было видно ладони. Поднятая вверх ладонь это, в общем то, почти всем понятный жест мира, а Фаер надеялся на то, что ему не придется никого тут сейчас убивать. Подойдя на расстояние около метра до мутанта, офицер плавно достал свой телефон, порылся в музыкотеке и поставил ему в ответ Sabaton – Soldier of 3 Armies. Так то Джон не особо понимал сам, почему выбрал именно этот трек, но... Он явно подходил под данную ситуацию, во всяком случае, по мнению спецназовца.
- Ты странный... Меня зовут Фаер, а тебя я буду называть Волком. Ты же не против, да? И не думай, парень, я не боюсь тебя. Я не боюсь смерти... - Голов офицера был ровным и спокойным, он спокойно смотрел прямо в глаза мутанту и... Совершенно не боялся его. Кроме того, офицер точно знал, что любое животное признает сильного именно по взгляду, во всяком случае, именно так в Афганистане получилось у его сослуживца приручить дикого волка.

0

5

Мутант смотрел, как человек достает свой телефон и включает трек. Заиграл вполне неплохая музыка.
- Неплохо… мне нравится. Да... неплохой выбор для установки контакта... А он не так плох... не такой как все остальные люди... не пытается меня убить... не бежит... 
- Ты странный... Меня зовут Фаер, а тебя я буду называть Волком. Ты же не против, да? И не думай, парень, я не боюсь тебя. Я не боюсь смерти...
Мутант лишь спокойно махнул головой, соглашаясь на… кличку…
-Я чувствую себя зверем, которого попытались приручить... верней приручили... Мне уже и кличку дали… хорошо, что еще ошейник не нацепил, а то совсем стыдно было. Но все же, меня, гордого альфу, сильнейшего в стаи... приручили. И кто говорил про смерть? Я его только запугать хотел! – рассуждал мутант. Дайгрон обратил внимание на пристальный взгляд человеа. – Так… стопэ. А чего он мне в глаза смотрит? Волоски в глазу?! Или гноятся?! - мутант резко посмотрел в ближайшую лужу - А я красавчик.  Но это ничего не меняет,  зачем он смотрел мне в глаза? Он никогда не видел радужки разных цветов? Аааа, дошло! Он пытался показать мне, что не я главный, а он! Он альфа! Что он сильный!  Типо установить контакт! Ха ха ха. Ахахахаххах, о боже! Глупые.. ха.. люди. Верят в эти легенды… ха ха… Но ладно… подыграю ему. – Мутант так, же начал смотреть в глаза Фаеру и начал подыгрывать: Опустил голову и неуверенно зарычал, показывая, что "признает" человека. Затем поднял голову и уже дружелюбно посмотрел на него. – Так… а теперь  пальцекосание… или рукопожатие.… Не люблю человеческие традиции, да и название у них странные. Хорошо, что я встретил того доброго молодого человека*, он хотя бы разъяснил мне, что и как делать. – Мутант начал протягивать человеку руку и посмотрел ему прямо в глаза. - Так... давай, пожми мою руку. ЖМИ!
-Грррр – покачав головой, прорычал мутант. То ли это означало "я твой друг", то ли "приятно познакомится".


* - Речь идет о наркомане, которому показалось, что Дайгрон - это глюк.

0

6

Офицер тепло улыбался, наблюдая за действиями мутанта. Вообще, грубо говоря, он не верил в то, что звери играют в гляделки, к тому же волк выглядел слишком хитро для того, что бы так просто сдаться. Но вскоре он протянул лапу, приветливо уркнул и офицер, улыбнувшись еще шире, спокойно пожал ему ее своей широкой, крепкой ладонью.
Черт, что я делаю, а? Чем я его кормить буду? Нариками? Хотя... Не, он обдолбанный мутант это слишком...
От мыслей его оторвал вой полицейской сирены, человек огляделся, задумчиво сплюнул и сказал: - Если хочешь, можешь пойти со мной. Жрать у меня особо нечего, но, я думаю, ты не очень привередлив в выборе еды. Ну, и одежда тебе тоже не помешала бы, ага?
Человек спокойно развернулся спиной к мутанту и двинулся по подворотне прямо, зайдя через некоторое в одну из дверей, начал подниматься по лестнице. На встречу ему вышло два идиота-наркомана, слишком борзых для того, что бы грабить, но тупых, что бы не знать Фаера. Офицер даже  не стал общаться с ними, просто легко перехватив руку того, что попытался ударить ножом, резко выкрутил ее, явно ломая кости, а ногой ударил второго в грудь, тем самым просто впечатав его в стену. Потом он повернулся к первому, который корчился на полу от боли, ногой перевернул его на спину, надавил ей же ему на грудь и тихо прорычал: - Падаль, еще раз тронешь меня, и я скормлю тебя крысам. По частям. По очень маленьким частям... Пошли, друг. - Последнию фразу он сказал уже Волку, поднялся еще на этаж, открыл единтвенную могучию дверь и прошел в свою квартиру, пропусти мутанта вперед и запер дверь. Офицер зевнул, потянулся и сказал: - Так, погоди, - офицер зашел в комнату, нашел свои армейские штаны и отдал их мутанту, - одевай, ага? - Затем офицер прошел в комнату, посмотрел на вчерашние котлеты, подогрел их в микроволновке и, разложив на две тарелки (мутанту явно больше), сел на стул и начал питаться: - Угощайся.

Отредактировано Фаер (2014-09-17 23:17:22)

0

7

Вдалеке послышался  вой полицейской сирены и почему-то Фаер огляделся и предложил мутанту:
- Если хочешь, можешь пойти со мной. Жрать у меня особо нечего, но, я думаю, ты не очень привередлив в выборе еды. Ну, и одежда тебе тоже не помешала бы, ага?
Мутант же лишь махнул головой, соглашаясь с человеком. Волк неуверенно пошагал за человеком. Зайдя через дверь, они начали подниматься по лестнице. Их с распростертыми объятьями встретили нарики. Через некоторое время наркоманы, лежа на полу, корчились от боя.
- Падаль, еще раз тронешь меня, и я скормлю тебя крысам. По частям. По очень маленьким частям... Пошли, друг. – Прорычал Фаер.
-Он крууууут. Дааа, повезло мне! Интересно… а мне можно будет их потом сожрать.. – задумался мутант и наклонил голову, представляя, как разрывает и пожирает этих отбросов.
-Хе хе.
Зайдя в квартиру,  Дайгрону было предоставлена одежда, а так же еда. Мутант стал натягивать армейские штаны. – Ух… вроде бы налезли… размер, конечно, не тот, но первые дни пойдет. Ладно…  А чем это пахнет? - Мутант начал принюхиваться. Запах привел его на кухню, где человек уже ел странной формы еду. Волк  сел на стул. Послышался скрип.
– Черт,  черт,  черт, черт! На будущее - не садится на стулья, некоторые могут и не выдержать.... А может на диету сесть?
И тут наконец-то взгляд мутант перешел на еду, на святую, мать его, котлету! Мутант заинтересованно осмотрел кусок  и аккуратно взял в лапу. Надкусив, мутант с восхищением смотрел  на оставшийся кусок. Затем перевел взгляд на Фаера и одобрительно закивал.
-А нормально.. Черт… надеюсь у него есть еще…А то одной я не наемся… - мутант стал доедать, поглядывая на котлету Фаера. - Отдаааааай мне еёёё - Закончив свое дело, Волк спокойно встал, взял тарелку и отнес её к раковине. - Так, а зачем я этот сделал? Да пофиг. - Следующим действием мутанта было хождение по квартире Фаера. -Надо пойти поспать... так... что тут у нас? - выбор мутанта пал на вполне приемлемую для сна комнатку. Волк лег на пол и стал смотреть в потолок размышляя о чем-то.
-Похоже, что моя жизнь налаживается, появился новый друг и дом.  Хех.. интересно, что еще нового появится в моей жизни? Что я потеряю? Выведу ли я своих блох? Найду ли я еще котлет? Найду ли я себе самку? Достану ли я занозу из своего хвоста? И что это ползает по моей лапе?! Фу, мерзкий паук.  - мутант раздавил паука и, поморщив рожу, стал засыпать. - Теперь я не усну... Не люблю этих существ... Бррр - мутант смотрел на маленький ошметок. - А все же.... выведу ли я своих блох?
Мутант прикрыл глаза и тихо при тихо, почти не слышно, а на самом деле на весь дом, захрапел.

0

8

Фаера все больше и больше веселил мутант, зверь выглядел крайне забавно, он быстро сожрал... Нет, проглотил, котлету, что-то пробурчал, отнес посуду в раковину и ушлепал в комнату. Кстати, по забавной случайности он завалился спать не там, где спит сам Хелмет, что радовало. Офицер помыл посуду и ушел на балкон, который находился в его комнате, закурил и стал задумчиво рассматривать фонарь напротив, как вдруг... Он услышал храп. Нет, блин, не просто храп, а храп, от которого ощутимо трясся балкон, храп, который мог бы разбудить даже человека под сильным кайфом от наркоты.
Офицер сплюнул вниз, скинул на убогий газон хабарик, абсолютно не гнушась своего поступка, вернулся в комнату и завалился на диван, положив пистолет под подушку. Это не было вызвано недоверием к Волку, это была его старая привычка, оставшиеся еще от первой поездки в Афганистан.
Офицер смотрел в потолок, слушал храп волка и думал о том, что надо бы купить себе плеер, как вдруг...
Епт... Что за? - Офицер ударил себя по плечу и включил настольную лампу, приглядевшись, он увидел трупик блохи. Маленькой. Но, епт, блохи! Вот только блох мне и не хватало... Офигеть... - С этой мыслью офицер вырубился, глубоко провалившись в свой сон.
Он проснулся раньше мутанта, который все так же храпел, тихо выругался и прогулялся до ближайшей аптеки, по пути купив себе сигарет и пива. Котлеты дома были еще, поэтому за завтрак он особо не переживал. Вернувшись, офицер застал Волка все в тому же положение (то есть забавно так спящем на полу), тепло улыбнулся и сказал: - Вставай давай, а то все олени разбегутся... У нас много дел на сегодня. Надо тебя накормить для начала, в общем то... - С этой фразой Джон открыл пиво и сделал смачный глоток из бутылки.

0

9

-НЕТ! НЕТ! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ! ПРОЧЬ! ПРОЧЬ! Уберите от меня свои руки! И щупальца тоже!  - подергивался во сне волк. -Прекратите! Отпустите меня! О. Прикольно, мне нравятся эти когти. - кошмар Волка прервал смешок Фаера.
- Вставай, давай, а то все олени разбегутся... У нас много дел на сегодня. Надо тебя накормить для начала, в общем, то... - С этой фразой Джон открыл пиво и сделал смачный глоток из бутылки.
-Рау рау рау - пробурчал мутант и махнул рукой в сторону Фаера. - Хааааа - зазевал Дайгрон и стал медленно вставать с пола.
-Так... о чем он говорил?... На сегодня много дел... Каких? Я же не могу выходить днем! У людей будет паника! Потом приедут люди в черном, отвезут меня куда-то и буду ставить опыты! А я не люблю когда на мне ставят опыты! Так отхожу от темы. Надо пойти поесть ~
Волк зашел на кухню и понял, что не знает, откуда появились котлеты, и почему они были теплыми. - Я помню, что пришел сюда, и на тарелках была еда... Где еда? Где тарелка? - Мутант стал вертеть головой. - Так... давай вспоминай... Когда я одевался, на кухне жужжала какая-то фигня... Вроде бы эта - взгляд мутанта пал на микроволновку. - Хм... а как она работает? - Волк стал тыкать когтем в жужжащую машинку. Спустя 10 тыков мутант наконец-то понял, как работает эта непонятно что. - Так... а теперь тарелка и котлеты. - Стук. Стук. Стук.  Именно этот звук сопровождал попытки засунуть тарелку с котлетой в микроволновку. - Глупая прозрачная стенка! НЕ МЕШАЙ МНЕ! Да к черту! -  Мутант тяжело вздохнул и, доставая из кармана mp3 плеер, c печальным видом, начал отходить от микроволновки. Заиграла песня The FrayHow to save a life. Волк со скупой волчьей слезой глянул на микроволновку и покачав головой начал выходить из комнаты... Но затем побежал обратно и опять стал тыкать микроволновку. Послышался щелчок, ииииии, о боги!  Она открылась!
Мутант с огромным удивлением-счастьем заснул тарелку с котлетой, закрыл и нажал на кнопку. Послышалось жужание.
-ДААА! - Прорычал мутант.
-Так. Стопэ... я только что сказал что-то? Я умею говорить? Я не Даун? Неуже... -  размышления волка прервал... щелчок? Дзинь?... - А, точно, котлеты.
Достав еду из микроволновки, волк села за стол и начал есть, а верней проглатывать еду. Переведя взгляд на Фаера, мутант лишь пожал плечами, наверное, это означало: Не спрашивай, я сам офигел.

0

10

Фаер с любопытством наблюдал за действиями волка, который очень усердно пытался засунуть тарелку в закрытую микроволновку, потом мутант победил ее и, открыв дверцу, засунул в нее котлеты.
- ДААА! - Проорал волк, от чего человек напрягся и удивленно посмотрел в глаза мутанту, впрочем, тот выглядел еще более шокировано. Офицер помотал головой, пожал плечами и вышел на балкон, закуривая и обдумывая события последних суток. Во первых, он встретил волка-мутанта, во вторых, это мутант был вполне толковым. Даже смог издать некоторый звук, а значит, его гортань предрасположена к тому, что бы болтать. Болтливый волк-мутант, забавно... Так, что сначала то... Помыть его шампунем от блох или научить говорить? Хммм... - Офицер посмотрел через окно на кухню, на то, как волк плотоядно впивается зубами в котлеты, задумчиво глянул на малолетнию шпану внизу, прицельно метнул в них зеленым яблоком (да-да, Фаер любит яблоки, и у него на балконе их много), и с упоение послушал маты в свой адрес. Следующие яблоко метко влетело в лоб одному из подростков, от чего тот упал на спину и вырубился, а остальные благоразумно решили больше ничего не орать, превосходно понимая, что у взрослого мужика на балконе, которые не боится жить в самом убогом районе и при этом не является никем из наркобарыг. не работает на них и вообще не ясно чем занимается, вполне может быть что-то опаснее яблок. Картошка, например. Или помидоры там.. Или вообще банки с солениями! В общем, к Хелмету в голову приходили порой странный мысли, а поэтому он зевнул, потянулся и вернулся в комнату и сказал, обращаясь к новому другу.
- Так, ты поел? Пойдем, покажу тебе кое что... - Военный провел волка в свою комнату, усадил перед монитором компа на кресло, надел на него наушники и запустил программу обучения Английмкому языку для детей и лиц с девиантным поведением. Ну, в теории, для волков-мутантов тоже. Во всяком случае, сначала ему в картинках покажут алфавит, потом простейшие слова, построения предложений... Короче, еще часов на десять волк будет занят. К тому же, это программа явно немного гипнотизировала, что  давало возможность Фаеру поспать, а волку - выучить язык.

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Флэшбэк » [ФБ] Какой милый... "песик".