● Раса

Человек

● Имя/прозвище

Кейси Джонс. Джонс. Кейс.

● Пол

Мужской

● Возраст

17

● Организация

Черепашья команда

● Внешность

http://se.uploads.ru/t/EVquH.jpg
http://se.uploads.ru/t/hV6ag.jpg

● Характер

* Кейс очень импульсивен. До встречи с Рафаэлем он вообще не знал пощады врагам. Он мог сделать с человеком все что угодно и не задумывался о последствиях.
* Кейси практически неостановим. Если он задумал сделать что-нибудь - он это сделает, и вряд ли что-то его остановит.
* Джонс не любит проигрывать и никогда не сдается. Если он все же проигрывает, то обязательно берет реванш до последнего, пока не одержит верх.
* При всем при этом Джо очень преданный друг и союзник. Готов пожертвовать многим, чтобы помочь друзьям в любой ситуации.
* Кейс в душе желает мести, но сам себе не хочет этого признавать. Каждую ночь он выходит на улицу, считая, что вершит справедливость и защищает слабых.

● Биография

Кейс родился и вырос в небогатой семье. Мать его давно живет в другом городе, а отец погиб во время нападения Пурпурных Драконов. Они подожгли магазин отца, когда Джонс был еще совсем мал. В тот день Мистер Джонс не успел выйти вовремя, там он и остался. Кейси же поклялся себе, что Хан рано или поздно перестанет ходить по этой Земле и скоро отправится в Мир Иной.
Также Кейси все свое детство провел с озорной девчонкой, можно сказать пацанкой, что называла себя Ангел. Эта невысокая брюнетка была с Кейси очень долгое время. Как друг, да большего и не требовалось. Сколько они вместе натворили! Это же Мама Дорогая! Они прикалывались над ребятами с их улицы, гоняли кошек и собак, очень много бедокурили. Но времена менялись, менялась и Ангел. Она за каким-то чудом проколола еще бровь (мало ей ушей!) и перекрасила волосы. И вот итог - она вступила в компанию Пурпурных Драконов. Это стало серьезным ударом для Кейси. Он, конечно, был очень зол, но никак не стал мстить, да и не собирался! Наоборот - он пообещал себе, что как-нибудь обязательно ее найдет и поговорит с ней. Ведь не дело это - ребенку быть в компании воров, алкашей и наркоманов. В прочем, пока они ее не обижают, Кейс это терпит. Хоть он и клялся ей, что всегда будет ее защищать,
сейчас он не в силах что-либо сделать.
"Прости, я не выполнил обещание... Но рано или поздно ты покинешь этих уродов!" - раз за разом проносится в его голове одна и та же мысль, когда он вспоминает деньки, проведенные с Ангел.

● При себе

На креплении на спине: Клюшка хоккейная, клюшка для гольфа, бейсбольная бита.
На руке: Вратарская хоккейная перчатка, утыканная гвоздями спереди для удара. На второй руке, обычная черная перчатка.
На лице: Грим, поверх хоккейная маска с изображением черепа.

● Сверхспособности

Нет


● Связь

Skype: l-detektive

● Желаемый статус

Маска на лице, у меня круглый год Хеллоуин

● Опыт игры

3 года. Два на форумных играх, один год в ВК.

● Планы на игру

Начать планировал со встречи с Рафаэлем, пока тот выйдет выпустить пар (Повторить ситуацию мульт сериала). В прочем, это можно обсудить. После чего участвовать в сюжете на стороне черепах, изредка вставляя в игру сюжеты с Ангел, спасая ее или она меня. Ну и главное - получать удовольствие  http://s4.uploads.ru/PvqGI.gif

Отредактировано Кейси Джонс (2014-09-15 10:56:09)