http://cs543302.vk.me/u48899185/video/l_103d2855.jpg

● Раса
   Мутант/рептилоид/крокодил

● Имя/прозвище
Кожаная Башка
Лезерхед
Кожеголовый

● Пол
Мужской

● Возраст
Неизвестно

● Организация
Нет

● Внешность

Огромный антропоморфный крокодил ростом около 2,5 метров. По комплекции напоминает человека плотного телосложения, только с крокодильим хвостом и крокодильей же головой. На передних конечностях четыре толстых пальца, один из которых противопоставлен. Голова напоминает голову крокодила практически один в один. Однако имеются и отличия. Так, например, у Кожаной Башки есть губы, а также некоторые лицевые мускулы. Чешуя по строению и расположению аналогична чешуе обычного крокодила, хотя из-за более светлого цвета на первый взгляд незаметна. Чешуя достаточно прочна и может выдержать попадание из мелкокалиберного оружия (например, 9х19 Парабеллум и дроби). Цвет кожи – бледно-зеленый, цвет глаз желтый, с вертикальным загнутым зрачком.
Носит желтую армейскую жилетку с множеством карманов, серые армейские же штаны, синие рыболовные сапоги, доходящие до начала бедер, желтые кожаные «браслеты» на руках и красную охотничью шляпу с желтым ободком и тесемками. Также носит армейский рюкзак.
Мимика в силу особенностей анатомии не слишком богата. Может улыбаться, хмуриться… ну и все, пожалуй. Движения сохраняют в себе пластику крокодила. Они могут казаться медлительными, однако в бою становятся резкими и мощными.

● Характер

Настоящий эгоистичный, вечно жалующийся, женоненавистнический жлоб. К тому же редкий хам, самоуверенный влюбленный в себя едва ли не до нарциссизма. Обладает серьезными техническими и химическими познаниями (к примеру, однажды сумел собрать работоспособный реактивный гранатомет из подручных материалов), достаточно сообразителен, но в тоже время предпочитающий сначала ударить, а потом разбираться. Легко может убить, если посчитает что это необходимо. В целом классический крутой охотник из американской глубинки, большой, очень сильный, самоуверенный, по охотничьи хитрый, но несколько прямолинейный и верящий в грубую силу. Предпочитает решать проблемы с позиции силы. Девиз: «   Хороший… Плохой… Главное — у кого ружье!».
Мировоззрение Кожаной башки очень просто. Он верит в Три Вещи. Три Вещи, которые он принимает во внимание, прежде чем предпринять какое-нибудь действие.

Это:

1)Я.
2) СНОВА Я.
3) И ЕЩЕ РАЗ Я.

Сильные стороны:
Полная уверенность в себе.
Огромная физическая сила.
Огромная физическая выносливость.
Устойчивость к мелкокалиберному оружию.
Сверхчувствительное обоняние.
Может не дышать до двух часов.
Серьезные инженерные и химические познания.
Великолепный стрелок.
Хорошо умеет драться.
Практически неподвластен страху.
Сообразителен.
Практически не теряет самообладания.
Он огромный крокодил-мутант со всеми вытекающими.

Слабые стороны:
Жесток.
Честолюбив.
Самоуверен.
Лентяй до мозга костей.
Мизогин.
Часто сначала делает, потом думает.
Ему убить что высморкаться.
Он огромный крокодил-мутант со всеми вытекающими.

Особо выраженных страхов он не имеет. Предпочтения… Любит когда все делают за него. Обожает бездельничать. Из еды предпочитает вареных ракообразных, из- напитков – пиво и виски. Предпочитает оружие с рычажной перезарядкой но может пользоваться чем угодно. Благодаря силе может стрелять из обрезов по-македонски.
Главное хобби Кожаной башки – охота. Кроме того обожает лежать ничего не делая и распивать пиво. Любит унижать тех, кто слабее и заставлять их ухаживать за собой. Обожает ловить раков и варить их.
На людях? На людях он всячески подчеркивает свою важность. Презирает тех кто слабее,  дважды презирает тех кто пытается доказать свою силу и трижды если этот кто-то женщина. Не привык церемониться. Если собеседники слабее его, он их изобьет, закует в цепи и заставит работать на себя.
http://www.ninjaturtles.ru/wp-content/uploads/2012/02/%D0%9A%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-3.jpg

Как уже было сказано – хам. Если собеседник равен ему по силе может объединиться, однако будет вынашивать собственные цели.

● Биография
Кожаная башка происходит из вселенной мультсериала 1987 года.
До своей мутации был гигантским крокодилом-альбиносом, терроризирующим болота Флориды. Его множество раз пытались убить, однако ни один из охотников не сумел достичь успеха. Однако, после того как Крэнг по ошибке отправил канистру мутагена во Флориду, Кожаная Башка мутировал, приобретя бледно-зеленую кожу, человеческие руки и разум. Описывать его полную историю после этого я не берусь. Всем интересующимся советую обратиться к означенному мультсериалу. Важно лишь то, что через 5 лет после победы Черепах над Лордом Дрэггом, Кожаная башка вновь объявился, решив раз и навсегда покончить со своими давними врагами. Он сделал выводы из своих прошлых ошибок. По-крайней мере думал что сделал. Он раздобыл два обреза дробовиков с рычажной перезарядкой, охотничий револьвер крупного калибра, винтовку с оптическим прицелом, автоматический дробовик и здоровенное мачете. Запасшись патронами для охоты на крупную дичь, он вновь отправился в Нью-Йорк. Тем временем Рафаэль вновь встретил Мону Лизу своего мира. Они как раз прогуливались по набережной ночью, вспоминая свои приключения, когда Кожаная башка выследил их. Он пытается убить Рафаэля, однако случайным выстрелом убивает Мону Лизу. Шокированный Рафаэль нападает на него, однако поднаторевший в рукопашном бое Кожаная башка оказывает ему достойный отпор. К битве подключаются остальные. Сражение перемещается в убежище Черепах, где сражающееся случайно активируют Портал Совмещения Измерений Донателло. В результате Кожаная башка случайно оступается и падает в портал. Портал выбрасывает его сюда.

● При себе

Как очень сильный мутант Кожаная башка вполне может таскать на себе небольшой арсенал. В данный момент он состоит из:

Два обреза Winchester Model 1887 в кобурах на бедрах. Один заряжен жаканами, другой дробью.

Winchester Model 1894 с оптическим прицелом.

Автоматический дробовик USAS 12.

Револьвер Ruger Super Redhawk калибра .454 Casull с оптическим прицелом, в кобуре на поясе

Два заряженных дробью и один заряженный жаканами магазин для USAS 12 на поясе. Патронташ с пулями для Winchester Model 1894, патронташ с патронами .454 Casull и патронташ с патронами для дробовика.

Цепь с капканом. Кожаная башка использует его как оружие ближнего боя и альпинистский крюк.

Вареный рак прикрепленный к поясу.

Огромное мачете
из нержавеющей стали, в руках обычного человека вполне сошедшее бы за меч.

Армейский рюкзак. Массивный армейский рюкзак, заполненный всякой всячиной. Там лежат 4 коробки с патронами для дробовика, 4 коробки с жаканами, 4 коробки патронов для Winchester Model 1894, четыре коробки патронов .454 Casull, обойма банок с пивом, пакет вареных раков, брусок солонины, фляга с водой.

● Сверхспособности

Сверхчеловеческая сила – способен поднять объект размером с моторную лодку и метнуть его во врага или голой рукой сломать самурайский меч.

Сверхпрочная чешуя нечувствительная к мелкокалиберному оружию и порезам.

Сверхчеловеческая выносливость – может пережить взрыв гранаты и отделаться незначительными повреждениями.

Сверхчеловеческое обоняние.

Может не дышать до двух часов.
________________________________________

● Связь
ЛС

● Желаемый статус
   Хороший… Плохой… Главное — у кого ружье!

● Опыт игры
С 2007 года.

● Планы на игру
Сделать в этом мире то, что не сумел сделать в том. Думаю, комментарии излишни.

Отредактировано Кожаная башка (2014-09-15 12:47:40)