● Раса

Мутант (Человек/Полярный Волк)

● Имя/прозвище
Настоящее имя:
Митра Цукико

Прозвища:
Митра/Цу/Лунное Дитя/Ледяная
Цукико - Лунное Дитя (перевод)

● Пол

Женский

● Возраст

22 года (учитывая, что клетки тела частично заморожены да ещё и присутствуют клетки животного, возможно доживет до 50 лет. Возможно. Я не настаиваю, может погибнет в бою).

● Организация

Ранее Клан Фут, сейчас сама по себе, ожидается воссоединение с кланом или с черепахами. По усмотрению админа.

● Внешность

Цукико. Кажется, что это имя в Клане Фут давно забыли, но сейчас не об этом.
Телосложение Митры на вид очень хрупкое и не предназначено для боев, но как бы не так. Маленькие рост (153 см) и вес позволяют развивать большую скорость, быть незаметной, ловкой и изворотливой. Морда Цукико вытянута, как полагается собачьей мордочке, нос маленький и аккуратный. Уши из-за мутации стали длиннее, чем полагается пропорциям тела. Череп очень крепкий (из-за действия мутагена), что позволяет идти на таран с высокой скорости. На концах пальцев есть небольшие синеватые коготки.
Девушка-ледяной-волк! Оригинально, да? Тело Митры покрыто теплой густой шерстью белоснежного цвета. Хвост впоследствии мутации удлинился (длина равняется почти половине роста), стал более пушистым. На морде под глазами темные полосы, темно-фиолетовая грива на голове. Глаза лилового оттенка сужены, что очень помогает (описание передвижение смотрим в способностях).
В шерсти особенно на хвосте виднеются маленькие блестящие кристаллики. Это льдинки. От  Митры веет холодком. Постоянная температура тела около -13, и девушка не чувствует холода до -27 градусов. Вот такая холодная натура.
Цукико одета в защитный фиолетово-черный костюм, который для неё разработали ученые тайной лаборатории (то бишь крэнги). Без него Цу покрывает корочкой льда все к чему прикоснется.

До мутации

Девушка среднего роста (167 см) с длинными черными волосами и синими глазами. Держала дома пса овчарку по кличке Люк. Жила в семье японки и американца, состояла в клане Фут, как и мать.

● Характер

Очень живая и подвижная, рвется вперед. Обладает быстрыми реакцией и темпом речи. Хорошо приспосабливается к новым условиям, легко сходится с людьми (и не совсем людьми). Очень внимательная, обдумывает каждый шаг. В одни моменты очень тихая, в другие не против поболтать или даже подраться. Ей больше подходит гуманистическое мировоззрение. Она больше ценит право на счастье, развитие, чем суровую жизнь прислуги.
Ещё до мутации Цу мечтала построить крепкую банду, но тотальное изменение во внешности стало помехой, оно, кажется, подавило Митру, однако та быстро оправилась.
Девушка всегда готова харкнуть в лицо любому обидчику, но только если знает, что ей это не обойдется в многочисленные раны или смерть. Цукико подходит роль мечтательницы. Все плохо? Ничего не выходит? Помечтай... Мечтания для Цу заменяют медитацию. Думаете она такая вот вся девочка-цветочек? Митра очень остра на язык, а от её шуточек плакать хочется. Или от обиды или от смеха. Гренландские приключения сделали девушку жестче.

-Ах, какая чудесная идея! Её же можно воплотить здесь и сейчас! Конечно я это сделаю!
Но излишняя самоуверенность иногда вредит Митре. Думала, что получится... А индюк тоже думал и в суп попал! Бывает и так, что Цукико ставит перед собой слишком сложную цель, до которой не может добраться месяцами, а потом впадает в депрессию. Однако быстро от неё отходит. Немного побаивается людей в белых халатах из-за того, что с ней случилось.
Немножко о предпочтениях. Митра не побрезгует есть сырое мясо (оно ей даже нравится), раз уж она на половину животное. Вот маленькая воровка! Опять обчистила прилавки мясного и хлебного магазинов. Да ещё и бутылки молока ворует, негодница.

● Биография

Родилась на Аляске, жила там до двух лет. По работе отца семья уехала в Русскую Сибирь, но уже через три года вернулась на родину главы семьи в Нью-Йорк. Мать учила Цукико боевым искусствам с шести лет. Девочка росла здоровой и сильной, а главное быстро схватывала все уроки матери, поэтому через два года женщина решила показать своего ребенка Ороку Саки. Цу почти не уступала его ученикам, мастер остался доволен, ещё один особый агент не помешает, тем более, что в девчонке есть сила льда (которую она, к сожалению, не всегда могла контролировать). Как объяснила мать, она передалась Цу от прадедушки, жившем на севере, и в их роду состояли некие ледяные воины из мира Холодных Душ.
До тринадцати лет мастер Шреддер внушал всем маленьким воинам, что их лютые враги все, кто идет против воли Клана, но потом Митра просто перестала придавать этому особого внимания. Какая разница? Все враги одинаково противны и жалки. Хоть Цукико и проходила обучение у Ороку Саки, большее время девочка уделяла тренировкам с матерью. Митра больше тянулась к любимой мамочке, чем к чужому дяде мечтающем о мести.
К четырнадцати годам в команде "юных мстителей" появилась новая девочка. Цу всегда приглядывалась к ней, потом мать объяснила ей, что это дочь мастера. Цукико после этого почему-то испытывала некую жалость к девочке, а находясь рядом с ней какое-то тошнотворное чувство. Страх. Вот не угодила бы ей, а она возьмет и пожалуется папочке.
В одной из тренировок Ороку понял, что его Ледяная куноити не такая уж и непобедимая. Во время тренировки Цукико была переутомлена, мало пила, следовательно, не могла создать лед, так как испытание было огнем. Ороку Саки все же ожидал, что сила Цу не будет идеальна.
Любви все возрасты покорны! Угораздило же Митре в семнадцать лет влюбиться в двадцатилетнего ниндзя футовца. Недолгой была любовь (хоть и взаимной). Цукико похитили, пока та находилась на задании (надо было что-то где-то украсть). Единственное, что девушка помнит, это как её тело пронзила чудовищная боль.
Митру вывезли в Гренландию люди, называвшие себя учеными. Все были на одно лицо и говорили странно, пугающе.. База находилась далековато от цивилизации, поэтому о ней никто и не знал. В бессознательном состоянии Лунное Дитя провела около года. Все это время она находилась в огромной колбе с непонятной прозрачной жидкостью. К телу девушки были проведены кислородная маска и множество трубочек, чтобы вводить препараты. Цу очнулась полуобнаженной на столе. Тело было влажным. Вокруг пахло медицинскими препаратами. Пришлось учиться ходить заново.
На самом деле это были роботы которые  использовали мутаген в свою пользу, они вводили его через трубочки и контролировали его действие с помощью спец-жидкости в колбе. У них получилось создать новое тело для Ледяной.
Все было как в тумане, мужчина в медицинском халате показал тесноватую комнату, где Митра будет жить, предложил сходить в душ, подав подопытной гель и полотенце. Тело не слушало Цукико. Девушка послушно последовала просьбе работника базы и направилась в душ. После процедуры Митра зашла в свою комнату. Было... Мило. Постер с котенком, низкая кровать в виде гнездышка, столик с бумагой и карандашами. Ледяная решила пройтись по жилому крылу. В одной из комнат на потолке был шарик с надписью "Выздоравливай!". Цу сочла, то попала в больницу, но потом все изменилось. Были какие-то тесты на ай-кью, на силу, там был даже какой-то тренировочный зал, куда её водили чуть ли ни каждый день. Но девушка заметила, что вокруг нет НИ ОДНОГО зеркала. Кто-то не хочет, чтобы больные видели себя. Митра сняла фиолетовый костюм, который ей выдали и ужаснулась. Теперь она не такая какой была. Но почему именно она? Почему? К счастью, да, Митра была не одна на этой базе подопытной. Ещё было около шести таких. Одной из них была весьма неудачная попытка использования мутагена по имени Катя. Её тело больше напоминало чужого. Эта смелая девушка подняла бунт подопытных, участие в нем приняла и Ледяная, но непреодолимый страх окутал её. Цу сбежала и правильно сделала! Станция рванула и никто не выжил. Погибли все. Работники, подопытные. Ещё долгие четыре месяца понадобились Митре, чтобы вспомнить историю своей жизни до похищения. Тогда Цукико добралась до порта и проникла в один из кораблей, плывущих в Нью-Йорк. Однако, возвращаться в Клан девушка не спешит. Надо ещё немножко восстановиться от такого потрясения...

Побег плус Пробный Постище

Около двадцати трех мутантов вырвались из больничного крыла. Было очевидно, что охрана ослаблена. Митра вышла из своей комнаты. Вокруг подозрительно тихо, даже мурашки по спине пошли. Каждые несколько минут волчица нервно оглядывалась по сторонам. Сердце бешено колотилось, казалось, будто бы это слышали все, кто находился на базе поддельных докторов. Взгляд Митры упал на шахту вентиляции, это был самый оптимальный вариант побега. Единственное, что отделяло Цу от этой спасительной дыры, это решетка. Выбить её у Цукико явно не хватит сил, а вот выкрутить с помощью ледяных способностей... Девушка примерно представляла себе отвертку, в руке постепенно нарастал инструмент. Получился он неидеальным, Ледяная вообще никогда не имела дела с инструментами, кроме того случая, когда отец устроил ремонт в её комнате. Митра отодвинула решетку. Сзади что-то дико зарычало, Цу от страха нырнула в шахту и прижалась к стенке, в голове звенело от страха. Что-то железное ударилось об пол коридора. Тяжелые шаги... Топ, топ, топ. Все ближе, все громче. Шипело что-то невнятное это существо, но, кажется Ледяная узнала это шипение. "Катя!" - пронеслось в голове Цу, но в ту же секунду визг боли и ужаса пронзил уши девушки.
- Крэнг сказал: "Запереть всех бунтарей." - точно проговорил механический голос.
Краем глаза Цукико увидела безжизненно лежащее тело подруги. Внутри Цу все сжалось от страха, в голове звучало одно "Спасаться, бежать!" Митра поползла по шахте. Было слышно стрельбу, крики подопытных, воинственные кличи, предсмертные вопли, звуки борьбы. Все это заставляло Ледяную ползти быстрее, от каждого шороха в шахте девушка вздрагивала, замирала и прислушивалась.
Что-то заскрипело, вдруг Митра рухнула вниз. Какой шум, какой лязг... Стоп! Кажется, уже слышно звук механизма. Они идут. Цукико вылетела из помещения, в которое она упала, и повернув голову направо увидела...
- Крэнг сказал: "Поймать подопытную №24!"
Цу еле сдержалась, чтобы не закричать от ужаса. Девушка сделала в проеме ледяную стену, она не задержит выстрелы, но задержит самих Крэнгов, времени мало, Ледяная рванула бежать. Хуже всего было не то, что за ней погоня, а то, что она не знает, куда идти. Тем временем, Митра смекнула на счет передвижения и, замораживая пол, двигалась, словно ехала на коньках. Быстро, модно, молодежно, но где выход? Однако раз нет бунтарей-мутантов, то она далеко ушла. Заехав в коридор с шкафчиками, Митра подергала чуть ли не каждый из них. Поддался только последний. Туда девушка и спряталась. Надо переждать.
***
- Пойманные подопытные заперты. Просьба отыскать №8 и №24. - объявил голос.
Ледяная вздрогнула. Теперь уж точно все плохо. Цу прислушалась и, убедившись, что никого рядом нет, вышла. Но нет, рядом были крэнги. Волчица уловила их разговор:
- Крэнг, проверил крайнее крыло станции?
- Крэнг выполнил задание. Крэнг, задаю направление в точку проверки работников.
Так получается совсем рядом выход? Неужели?  Цукико на втором дыхании кралась по станции. Внезапно чуть сердце ни прихватило, везде загорелся красный свет, тревога, тревога. Роботы волной помчались куда-то в центр базы. ШАНС! Митра, дождавшись момента, вбежала в дверь, там её обдало прохладным паром, девушка вышла в узкий коридорчик. СВОБОДА!
- Крэнг обнаружил подопытную №24. - механический голос был холоднее, чем обычно. Как показалось, даже с ноткой издевки.
Робот был безоружен. Он взял на шкирку волчицу и ударил в живот. Пораженная болью Митра припала к поручню. Бедная девушка не могла собраться с силами, чтобы дать отпор. Следующий удар пришелся в морду. Волчица взвыла и упала на колени.  Ещё один удар в ноги. Митра пронзительно завизжала и зажмурилась, готовясь к следующей порции тумаков. Цу приоткрыла глаза. Крэнг был заморожен, но оттаивал... Цукико пожелала у себя в голове, чтобы он был заморожен. Кажется, что это сработало. Девушка поползла к железной двери. Из щелки дул свежий ветер.
***
Митра, хромая, шла по снегу. Было тяжко. Хорошо, что хоть переломов нет. Вдалеке виднелся дым, снежные склоны. Кончились последние силы, девушка упала на белую пелену и свернулась в клубок. Она выглядела так беспомощно, так жалко. Вдали послышался взрыв. Той станции мучений пришел конец. Митра зажмурилась и прошептала:
- Спасибо, №8... - она знала восьмого подопытного. Он был самым маленьким. Мутаген подействовал лишь на мозг, оставив того всего навсего хорьком. Маленький зверек с большим сердцем пожертвовал собой ради спасения людей, которые могли попасть туда в будущем.
В глубине души Цукико было даже стыдно за свой побег. Осталась лишь она из всех двадцати четырех. Даже самый маленький принес пользы больше, чем она за всю свою никчемную жизнь. Девушке просто хотелось провалиться под землю. Митра посмотрела в небо, покрывая себя ледяным куполом. Небесная гладь была почти такой, какой она видела её в детстве. Ледяная вспомнила название своего дома... Нью-Йорк. Больше, чем просто город.
- Скоро я поплыву домой.- заключила девушка, заканчивая делать ледяной купол.
Поплыву... Почему именно поплыву? Митре всегда нравилось плавать на катамаранах или пароходах, поэтому подсознательно она и хотела именно плыть.

● При себе

Почти ничего, разве что защитный костюм, который не пропускает ледяные импульсы, что не дает телу замораживать влагу в воздухе "без разрешения" Митры. Может создать оружие изо льда.

● Сверхспособности

Скорость

Быстрое передвижение обеспечивает заморозка влаги. Образовав ледяную дорожку, Цу передвигается по ней, словно едет на коньках, тогда из-под ног вылетают острые кусочки ледяного покрова и могут залететь в глаза, но Митра защищена от этого (см. Внешность). Средняя скорость, которую удается развить, равна 58 км/ч.

Иммунитет

Имеет иммунитет к холоду, не получает несварение желудка при поедании сырого мяса.

Ловкость

Маленький рост позволяет быть скрытной и незаметной, ловкой и изворотливой. С легкостью прыгает на большие расстояния (помогает ледяная подушка, которую Митра образует в полете у себя под телом).

Нюх

Тут пахнет чем-то зеленым с панцирем, не находишь?

Ледяная дева

Создает лед из влаги в воздухе. Беспомощна в огне или под обстрелом кренгов, но в последнем случае может сбежать.

Слух

Тссс... Я слышу шаги.


● Связь

ЛС

● Желаемый статус

Cold soul

● Опыт игры

Четыре года

● Планы на игру

Развить персонажа, присоединиться к Клану или к Черепашкам, отыграть дофига и больше эпизодов.
Если админ сочтет меня хорошим союзником для черепашек, то буду учить их кататься на коньках :D

Отредактировано Mitra (2014-11-11 17:57:22)