Баннеры

TMNT: ShellShock

Объявление


Добро пожаловать на приватную форумную ролевую игру по "Черепашкам-Ниндзя".

Приветствуем на нашем закрытом проекте, посвященном всем знакомым с детства любимым зеленым героям в панцирях. Платформа данной frpg – кроссовер в рамках фендома, но также присутствует своя сюжетная линия. В данный момент, на форуме играют всего трое пользователей — троица близких друзей, которым вполне комфортно наедине друг с другом. Мы в одиночку отыгрываем всех необходимых нашему сюжету персонажей. К сожалению, мы не принимаем новых пользователей в игру. Вообще. Никак. Но вся наша игра открыта для прочтения и вы всегда можете оставить отзыв в нашей гостевой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Человек снизу...


Человек снизу...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишем, что может любить/не любить/делать пользователь снизу, а тот, в свою очередь, говорит "правда" или "не правда" и продолжает цепочку.

0

2

Че то я не понял..(что не удивительно, в принципе). Снизу будет тот, кто пишет последним (вот как я сейчас). Надо чтобы о человеке сверху тогда уж. Оо Или есть какая-то настроечка, которую ваш одаренный братец просто не знает?

0

3

Ладно, я начну.
мне кажется, что человек снизу будет очень общительной натурой. Возможно агрессивен. В его имени есть буква "А". Он может делать сальто. Танцевать. НЕ умеет плести фенечки О..о и любит есть мороженое х)

0

4

Правда. Правда. Правда =D сальто не могу х) правдаправдаправда)
Человек снизу меня... общительный, солнечный... душа компании. Работяга, если не сказать, что трудоголик) Любит сладости и мультфильмы)

0

5

Ayase
Признайся. Ты либо следишь за мной либо ты экстрасенс х)  Всё правда.
Человек снизу меня не очень - то любит работать. Имеет чувство юмора. Не видит смысла в диетах. Собачник.  любит пиццу. умеет  мыть полы. Не умеет кататься на скейтборде. Смотрит черепашек ниндзя х)

0

6

Все прадав, кроме( я не собачник, но люблю маленьких щенков, особенно дарить их детям)
человек снизу меня - ест перед телевизором, или компом, любит поиграть, много читает, и у него есть чуство юмора

0

7

Да, верно) сейчас - много читаю отыгрыши, а так прикладную науку последнее время только. Люблю поиграть в комп иногда, или в трпг; с чю проблем нет))
Человек подо мной (ммм еее, как звучит!))) может спать до 4 дня, любит шоколад и теплые дни, когда в пропеченном солнцем воздухе витает легкий прохладный ветерок и крапает еле заметный дождик. Считает, это незабываемое чувство х) вооот

0


Вы здесь » TMNT: ShellShock » Свалка » Человек снизу...